Готель 212 3*– Отзывы

Частный отель 212 расположен на Южном берегу Крыма, в 12км от Алушты, в городке Утес. Отель находится на тихой улочке, в 30 м от набережной курорта. Четырехэтажный отель имеет 8 номеров.Подробнее →
аватар movchan83
Хороший отель для семейного отдыха. Сняли "стандарт" с видом на море. Просторная, светлая комната. Хорошая обстановка, уютно. Полотенца чистые. Постель- хлопок натуральный. … Еще ▾ Хороший отель для семейного отдыха.
Сняли "стандарт" с видом на море. Просторная, светлая комната. Хорошая обстановка, уютно. Полотенца чистые. Постель- хлопок натуральный. Убирают каждые день. Балкон большой. У нас номер был на первом этаже и море видно сквозь кипарисы. Нам предлагали комнату на втором этаже. Там море хорошо видно. Но нам понравилось: сидишь на балконе, а рядом ели, кипарисы. Да и тенек от них на балконе.
Мы любители активного отдыха. Обошли пешком все кругом. Много что есть посмотреть. Посетили также домовую церковь княгини Гагариной.
Отель находится на второй линии. Море отовсюду рядом. Людей много на пляже. Но всем хватаем места. Пляж - 300м. Ходили на дикий пляж. Но там крупная галька.
Ездили на рыбалку. Ничего не поймали, но удовольствие получили громадное.
За два дня до отъезда штормом смыло пляж на половину. Ходили на бетонную площадку. Удобно - по лестнице сразу в море. А то я как инвалид заходила в море по гальке.
Нам все понравилось. Мы довольны всем.
Семья Красновых

Описание пляжа Несколько пляжей: мелкогалечный, крупная галька, дикий пляж.
  • галечный пляж

На крыше отеля расположено кафе.

Адрес г. Алушта, Утес.
Рядом с отелем находится городской галечный пляж.