Оріон 3*– Отзывы

Отель «Орион» находится на первой линии от моря в поселке Утес, между курортными городами Алушта и Ялта.Подробнее →
аватар Viiictoria
Отдых был испорчен с самого начала. До заезда много раз общались с Геннадием по поводу номера и оплаты, через Букинг цена выше (в нашем случае на 7000), когда я уточняла почему? Мне отвечали, что цена на сайте меняется, хорошо, но за неделю-две до заезда цена никак не поменялась на сайте и я попросила перерасчёт, сделали, хоть и на этом спасибо. … Еще ▾ Отдых был испорчен с самого начала.
Мы бронировали номер с балконом на море! Который в Орионе ОДИН! ! ! Бронировали за 2 месяца практически!
Приезжаем и нам говорят, что он занят и из наших 7 дней, 3 мы проведём в «апартаментах, которые дороже, что это подарок от хозяина за неудобства». Сказать куда пойти вам с таким гостеприимством? Я беременная, с ещё одним маленьким ребёнком, специально бронировали с балконом, чтобы сидеть и наслаждаться видом. А Наталья, которая встречает, говорит мне: «Что вы расстраиваетесь, здесь лучше! ». Это уже решать мне, мы бронировали другой номер и он лучше для нас. Видите ли в номере с балконом живут дамы, которые курят, а в остальных номера некурящие. Это вообще не мои проблемы должны быть.
На следующий день съехали из этого дурдома и никому не советуем туда ехать. Деньги нам вернули.
На рекламе в Утёсе написано, что завтраки в подарок, никаких завтраков нет. Вранье.
Если не хотите портить себе отпуск неожиданностями, то выбирайте другой отель.
аватар Linza06
Это не отель, а просто ужас! Управляющего Геннадия нет, он в Киеве и из-за закрытия границ приехать не может. В отеле хозяйничает некая Наталья, очень неприятная и хамовитая женщина, которая не готова помогать ни в одной ситуации, а только вставляет палки в колёса. … Еще ▾ Это не отель, а просто ужас! Управляющего Геннадия нет, он в Киеве и из-за закрытия границ приехать не может. В отеле хозяйничает некая Наталья, очень неприятная и хамовитая женщина, которая не готова помогать ни в одной ситуации, а только вставляет палки в колёса. У нас был номер с балконом и видом на море, мебели на балконе не было, мол, не положено, номер был грязный, на полу валялись чёрные волосы уборщицы, сам унитаз тоже был запачкан предыдущими постояльцами. Все претензии были высказаны Наталье и вместо того, чтоб все устранить, она была готова выставить нас с трехлетним ребёнком на улицу, мол, идите ищите себе другой отель, а я этот номер втридорога сдам. Просто ужасная базарная баба, даже не женщина.

Была ситуация, когда разбился стакан в нашем номере, естественно пылесос мы получили только спустившись вниз, все звонки были проигнорированы, и то супруг услышал как нас назвали «суками, разбившими стакан». Очень странное поведение для принимающей стороны. Молчу уже о том, что на первой линии пляжа Наталья ходит и занимает лежаки сама, чтобы потом продать их другим людям, как сказал Геннадий он потратил больше 10 тысяч долларов на лежаки, видимо стараются отбить свои затраты. Ну и в день отъезда, несмотря на то, что выезд из отеля в 12 и утром можно сходить на море, но за лежак придётся платить, он уже в стоимость не включён)) Очень странный сервис, хозяева и вообще отель.

аватар orion1
‹ Отель Оріон 3*

Расположение В 7 и 35 метрах от галечных пляжей. Рядом парк, продуктовый магазин, бассейн.
Описание пляжа Пляжи общего пользования, протяженность около 50 м. Летом есть спасательный пост.
  • галечный пляж

Fresh-бар и кафе с выбором блюд по меню, высокоскоростной Wi-Fi, видеонаблюдение на входе, территория поселка круглосуточно охраняется, услуги прачечной, трансфер, автостоянка.

Развлечения и спорт На пятом этаже - каминный зал с русским бильярдом. На шестом этаже - терраса с видом на море и открытый солярий. Платно: экскурсионное обслуживание, морские прогулки на катере, рыбалка, массаж, консультации врача.

6 этажей, 6 номеров "стандарт" и 4 "семейный люкс". Номера выполнены из натуральных гипоаллергенных материалов (полы сделаны из натурального камня травертина, стены обработаны декоративной штукатуркой с воском).

Мини-холодильник, кондиционер, кабельное ТВ, интернет Wi-Fi, фен, утюг, мини-сейф, санузел.

Кондиционер, санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник, принудительная вентиляция, туалетные принадлежности), фен, сейф, утюг и гладильная доска, электрочайник, розетки 220V с заземлением (свой контур) и дифзащитой, мини-холодильник, кабельное TV, WiFi, зеркальные шкафы-купе, кровати с ортопедическими матрасами.

Адрес АРК Крым, пос.Утес, ул.Княгини Гагариной 25/45
Телефоны: +38 (067) 6361188
Сайт: Оріон
Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).