Lotus 3*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Утеса
Отель Лотос находится в райском уголке южного берега Крыма между Алуштой и Ялтой, в местности, называемой Ламбат, которая славится замечательными пейзажами, парками и старинными дворцами необычайной красоты.Подробнее →
аватар Karishaa
Отель не соответствует описанию, номера грязные, вместо вида на сад вид на заброшенную стройку. Кормят невкусно, еду на завтраке нужно караулить, кто успел, тот и съел. Персонал отеля невоспитанные и хамят на любые просьбы. … Еще ▾ Отель не соответствует описанию, номера грязные, вместо вида на сад вид на заброшенную стройку. Кормят невкусно, еду на завтраке нужно караулить, кто успел, тот и съел. Персонал отеля невоспитанные и хамят на любые просьбы. Урн возле отеля нет, пляж это раздолбанный пирс. Никакой йоги, остеопатического центра нет - развод. Массажист на пляже сидит) Это самостройный посёлок, где из лодочных гаражей настроили ночлежек. Вдоль пирса шалман, кто трусы сушит, кто застолья устраивает. Хотите треша - вам сюда. Испорченный отпуск спасало море и экскурсии.
аватар kariera_k
Очень красивый отель и приветливый персонал Отдыхала с мужем и двумя детьми, отель очень понравился, наверное самый достойной на всем побережье. Мы жили на 5 этаже, вид с балкона потрясающий. … Еще ▾ Очень красивый отель и приветливый персонал Отдыхала с мужем и двумя детьми, отель очень понравился, наверное самый достойной на всем побережье. Мы жили на 5 этаже, вид с балкона потрясающий. Убирали каждый день, насколько я брезгливая, в плане чистоты удивили. Завтраки были достойные, кухня вообще понравилась. Ужинали только в ресторане отеля. Сдружились с персоналом. Администратор Настя просто чудо, девочки официантки из ресторана тоже спасибо!!! ! Занимались с мужем йогой на 7 этаже. Всем советую. Остались очень довольные! ! !
аватар msk.julia
Отдыхали с мужем в Lotus 3* — Утес, Крым. Отель нам понравился. Персонал, и в отеле, и в кафе, просто замечательный, обслуживание потрясающее, персонал всегда шел на уступки. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в Lotus 3* — Утес, Крым.
Отель нам понравился.
Персонал, и в отеле, и в кафе, просто замечательный, обслуживание потрясающее, персонал всегда шел на уступки. Я не ожидала такого сервиса от КРЫМА.
Номер тоже хороший, уборка ежедневная, уборщицы милые девушки, убирают всё чистенько. Вид из номера был "на горы, на сад". Очень сильно напрягало то, что слышимость была нереальная! ! ! Мы жили на 4-м этаже, а внизу жила семья (мы так поняли, что это семья хозяйки отеля) с маленьким ребенком, который орал и утром и днем и ночью на протяжении 14 дней отдыха. Конечно это ребенок и ничего не поделаешь. .
Завтраки были на убой, 3 блюда. Чаще мы даже не доедали последнее блюдо, и нам относили его в номер. Минус в том, что завтраки всегда однообразные и быстро надоедают. Но всё было вкусно и сытно.
Пляж у отеля свой и это огромный плюс!! ! ! Конечно своеобразный, скорее пирс бетонный, с бесплатными лежаками и зонтами, но в целом тоже очень хорошо всё. Вода была чистая, прозрачная.
Утёс- место не из дешевых, кафешки дорогие, не могу сказать, что настолько вкусно, чтобы платить такие деньги. Мы нашли хорошую столовую, с адекватными ценами и домашней едой.
Утёс- хорошее место, спокойное и цивильное. Но всё равно, этих денег совершенно не стоит. Подходит для тех, у кого нет возможности выехать за границу.
аватар meuxer
Ужасный отель. Хозяйка - хамло. Сервиса никакого. Ужасные условия за такие деньги. На кухне тараканы. Никому не стану рекомендовать ЭТОТ ужас. На пляже ни одной мусорки. При просьбе поставить мусорник - выслушала в свой адрес много чего интересного. … Еще ▾ Ужасный отель. Хозяйка - хамло. Сервиса никакого. Ужасные условия за такие деньги. На кухне тараканы. Никому не стану рекомендовать ЭТОТ ужас. На пляже ни одной мусорки. При просьбе поставить мусорник - выслушала в свой адрес много чего интересного.
аватар Aksenova2
Хозяйка не Зара, а Сергей москвич нормальный человек!! ! Она типа управляющий которая кормится с чужого бизнеса, и свой за его счет поддерживает и обдерает Серегу как липку! Жаль, хороший отель, отличные условия. … Еще ▾ Хозяйка не Зара, а Сергей москвич нормальный человек!! ! Она типа управляющий которая кормится с чужого бизнеса, и свой за его счет поддерживает и обдерает Серегу как липку! Жаль, хороший отель, отличные условия...а администратор гнилой! Конченая чурка! Просьба к хозяину задуматься так и бизнес можно про щелкать самому того не зная! От дели зверей от бизнеса.
аватар LyublyuKrym
Администратор Зара испортила весь отдых. Номер наших друзей затопило водой из бассейна на верхнем этаже. Позвали уборщицу, которая пришла через час. Посему номер вымывали самостоятельно - вода лилась на шкаф с вещами. … Еще ▾ Администратор Зара испортила весь отдых. Номер наших друзей затопило водой из бассейна на верхнем этаже. Позвали уборщицу, которая пришла через час. Посему номер вымывали самостоятельно - вода лилась на шкаф с вещами. Вытирали шкаф их полотенцами, за что администратор Зара обругала в грубой форме и обвинила во лжи, мол капнуло 2 капли. Подставляли свой тазик - в котором купаем ребенка. Цитирую эту хамку: "обосрали полотенца", "наврали про потоп", "уборщица сказала что.....", "убирайтесь из отеля....". Даже сама не поднялась не оценила ситуацию и не извинилась за испорченный день. В общем, не выдержав хамства, мы съехали вместе с друзьями. А деньги, заплаченные авансом за 10 дней вернула в сумме меньше на целые сутки, даже не захотела с нами разговаривать, уехала, сначала сбрасывала звонки, а потом выключила телефон. Книгу жалоб консьержки на ресепшине нам не выдали и сказали что они не знают как называется юридическое лицо организации где они работают.
P. S. Номера нормальные, с хорошим видом. Убирают плохо - в номере нашли бутылки и волосы от предыдущих посетителей.
Это наш первый отвратительный опыт. Не повторяйте наших ошибок.

Расположение Отель расположен на закрытой охраняемой территории современного коттеджного комплекса Санта-Барбара поселка Утес. Расстояние до г. Алушта – 15 км., до г. Ялта – 25 км., до г. Симферополь – 60 км.
Описание пляжа До пляжа 6 м

В отеле всего 54 номера:

- «Полулюкс» (1-комнатные, площадь: 25 кв. м. - 24 номера) расположенные в восточной и западной части здания.

- «Апартаменты» (2-комнатные, площадь: 76 кв. м. - 1 номер).

балкон, кровать с ортопедическим матрасом, современная мебель, электронный сейф личного пользования, плазменный телевизор, кондиционер, холодильник, сушилка для белья, кабельное телевидение, интернет покрытие Wi-Fi, элитное постельное белье, комплект туалетных принадлежностей, пляжные и банные полотенца, постоянная подача горячей воды, комфортно оборудованный санузел (в «Апартаментах» — ванна джакузи).

Адрес Украина, Крым, г. Алушта, п. Утес, ул. Княгини Гагариной, 25/179
Телефоны: +38(06560)64620,