Еліта 3*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Утеса
Мини-отель "Элита" расположен между Алуштой и Ялтой, в п.Утес.Подробнее →
аватар olgakobets
Отель "Элита" и сам комплекс эллингов "Санта-Барбара" - идеальное место для любителей семейного и спокойного отдыха. Ресторанчики закрываются в 23.00, и из шума остается только шум моря. … Еще ▾ Отель "Элита" и сам комплекс эллингов "Санта-Барбара" - идеальное место для любителей семейного и спокойного отдыха. Ресторанчики закрываются в 23.00, и из шума остается только шум моря.
Но, мы выбрали именно "Элиту" - и остались в полном восторге!
Отель находится на первой линии, в 15 метрах уже водичка. Для сильно переживающих за свой транспорт, как в нашей ситуации)), паркинг прямиком под балконом.
Номер - все необходимое и ничего лишнего. Порадовала маленькая кухня - чай-кофе и вечерние посиделки.
Через день уборка номера.
Отдельная тема - это вид...)) Балкон - был нашей маленькой ресторацией, когда уже обычные закрывались.
Вывод один - очень понравилось! Если возвращаться в Утес - то только Элита.
Всем советуем и после наших впечатлений уже собирается группа курортников среди знакомых на следующий сезон!
аватар Arthas
Отдыхал с девушкой. В отеле было всё, что нам было нужно. Тераса (обалденный вид...просто обалденный), большая кровать, душевая, мини кухня, wi-fi, сейф, телевизор. … Еще ▾ Отдыхал с девушкой. В отеле было всё, что нам было нужно. Тераса (обалденный вид...просто обалденный), большая кровать, душевая, мини кухня, wi-fi, сейф, телевизор.
Вид с балкона
аватар vladdy1971
Практически новый, добротный, чистый отель, с современной мебелью и возможностью парковки автомобиля "под окном". Номера с балконами с видом на море. Питания в отеле нет, но есть приличная кухня. … Еще ▾ Практически новый, добротный, чистый отель, с современной мебелью и возможностью парковки автомобиля "под окном". Номера с балконами с видом на море. Питания в отеле нет, но есть приличная кухня. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Единственный недостаток - лежаки отеля на общем, очень тесном пляже.
аватар popova-popov
Отдохнули семьей в Элите отлично. Для меня главное преимущество-сидишь на балконе, а внизу под тобой шелест моря! Вид из номера шикарный - море до горизонта и утром восход солнца. … Еще ▾ Отдохнули семьей в Элите отлично. Для меня главное преимущество-сидишь на балконе, а внизу под тобой шелест моря! Вид из номера шикарный - море до горизонта и утром восход солнца. Нас встречала хозяйка Оля, очень приветливая девушка, все показала в номере, все объяснила. Наш номер был на 4 этаже, все, КАК НА ФОТО В ОПИСАНИИ ОТЕЛЯ - комната, 2-х спальная кровать, балкон со столиком, 2 кресла и лежак, кухня с холодильником, электороплитой, посудой, столиком и раскладным диваном, в номере есть утюг. Совмещенный санузел с душевой кабинкой. Очень чисто и уютно. Есть кондиционер. Солнышко, кстати заглядывает в номер от рассвета и до 12 часов дня, поэтому не жарко. Да, еще забыла написать, очень много места для вещей: шкаф, комод тумбочки. Ну и, конечно же есть 2 плазменных телевизора. Море чистое, пляж галечный. Природа...... Просто сказка! С 22-23 часов тишина. Вообщем отдых для тех, кто хочет отдохнуть от шума.
аватар tory.volkova
мы отдыхали с 1 по 10 мая 2013 года. Мы для себя выделили много преимуществ отеля, но ВИД С БАЛКОНА - это вне конкуренции! Мы отдыхали в номере на 5 этаже, но это совсем не мешало просыпаться под шум моря и лучиков ласкового солнышка! На балконе, мне кажется, мы провели больше времени, чем в самом номере! теперь о том что внутри: - большая комната с большой кроватью. … Еще ▾ мы отдыхали с 1 по 10 мая 2013 года.

теперь о том что внутри:

- большая комната с большой кроватью. как для молодой пары, так и для полноценной семьи - неотъемлемый атрибут ; )
- кухня. может быть полноценной комнатой, для тех кто любит отдыхать компанией. Для нас было важно наличие плиточки, вытяжки, холодильника и тд. Когда у нас будут детки, без этого никуда : )
- телевизор, кондиционер, сейф и другие блага цивилизации - это тоже плюс, тк не во всех гостиницах этого района есть.

везде порядочек - в холле, в номерах. ванной на балконе и тд! учитывая, что 3 дня дул сильнейший ветер, нас это приятно порадовало.

Олечке отдельное спасибо за внимание и очень теплый прием!
аватар 86tona
Отдыхали семьей в апреле-мае 2013 года. Очень приветливые и внимательные хозяева. Пляж - в двух шагах. В номере все добротно и удобно. Шикарный вид с балкона на море, после полудня он в тени и находится там очень приятно. … Еще ▾ Отдыхали семьей в апреле-мае 2013 года. Очень приветливые и внимательные хозяева. Пляж - в двух шагах. В номере все добротно и удобно. Шикарный вид с балкона на море, после полудня он в тени и находится там очень приятно. Потрясающей красоты рассветы. С удовольствием приедем еще.

аватар knish81
‹ Отель Еліта 3*

Мини-отель "Элита" расположен между Алуштой и Ялтой, в п.Утес.

Расположение 12 км до Алушты, 27 км до Ялты. 8 м до моря, 400 м до парка.
Пляж
  • галечный пляж

Уборка в номере через день, смена полотенец и постельных принадлежностей по графику.

4 номера люкс и 1 стандарт.

Люкс (2, 3, 4, 5 этаж) - двухкомнатный номер, вмещает 4 человека: первая комната с видом на море - балкон, сейф, плазменный телевизор (кабельное телевидение), двухспальная кровать, кондиционер; вторая комната с видом на горы - кухня студио, диван, холодильник, кондиционер. В ванной комнате - душевая кабина.

Стандарт (6 этаж) - однокомнатный номер, вмещает 2 человека: балкон с видом на море, сейф, плазменный телевизор (кабельное телевидение), двухспальная кровать, кондиционер. В ванной комнате - душевая кабина. Имеется возможность установки дополнительного места.

Адрес 98541, АР Крым, пос. Утёс, ул. Гагариной, 25\43.
Телефоны: +38 (050) 140 25 85
Сайт: Еліта