Ай-Тодор 3*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Утеса
Отель расположен на первой линии у моря.Подробнее →
аватар rvodstroi
Отдыхали с семьёй, территория большая, но плохо ухоженная - не подметают, не поливают, цветы отсутствуют, 3 корпуса, у каждого свой хозяин, отсюда и такое отношение, номера бюджетные, уборка заключается в выносе мусора и влажной уборке по свободным местам (всё как вы оставили, так и будет стоять, даже стулья к столу не подвинут), пыль за 14 дней никто не вытер, персонал малоотзывчев, номер на 4-х - стула 2, так и не донесли остальные, халата тоже 2 почему-то, тоже видимо не донесли, как это обычно бывает 3 раза сказал - ничего не меняется вот и исходишь из того, что есть - приехал на отдых - ругаться не хочется, а они этим пользуются. … Еще ▾ Отдыхали с семьёй, территория большая, но плохо ухоженная - не подметают, не поливают, цветы отсутствуют, 3 корпуса, у каждого свой хозяин, отсюда и такое отношение, номера бюджетные, уборка заключается в выносе мусора и влажной уборке по свободным местам (всё как вы оставили, так и будет стоять, даже стулья к столу не подвинут), пыль за 14 дней никто не вытер, персонал малоотзывчев, номер на 4-х - стула 2, так и не донесли остальные, халата тоже 2 почему-то, тоже видимо не донесли, как это обычно бывает 3 раза сказал - ничего не меняется вот и исходишь из того, что есть - приехал на отдых - ругаться не хочется, а они этим пользуются.

Для входа в море нужна спецобувь - нигде на сайтах об этом ни слова, камни скользкие многие травмировались, но лежаков хватает. А вот завтрак это нечто, не верьте описанию на сайте, всё ну очень бюджетно, а вот с выбором сок полстакана или чай - столкнулась первый раз, хотя побывала во многих отелях и в России и заграницей, да хочу заметить за деньги тебе наливают полный, в лучшем случае на завтрак - каша, бутерброд и чай или сок, завтрак комплексный, все с браслетами, который вы должны при отъезде обязательно отдать - для меня это тоже очень смешно - видимо многоразовые и ваш браслетик следующему гостю будет одет на руку.

Можно пожарить шашлык, но для это ты должен за 2 дня записаться, много калиток и у всех свой код, тебе выдают листочек с ними, пришлось делать фото, хочу заметить, ну если вы закрываете территорию - сделайте электронные ключи, чтобы не ломать ногти о железные кнопки, анимации никакой нет, детей занять нечем, ресторан один, готовят неплохо, блюда готовят не все - всё зависит от наличия продуктов - на меню не рассчитывали, заказывали что было, хотя цены кусаются, есть кафе средненькое.

Территория не освещается, на номер выдаётся один маленький фонарик - вот как хочешь так и дели... Вообщем много непонятного, если приложить руки и создать достойный сервис, соответствующий цене номера - будет хороший отель, а пока уважаемая администрация научитесь обслуживать гостей или слетайте хотя бы к туркам - поучитесь. Стоит выбрать этот отель - решать только вам дорогие отдыхающие! Честно скажу жалко выброшенные деньги! Да картинки красивые, но это только картинки... на что и купилась!
аватар LENA6789
Добрый день, сразу оговорюсь мы всей нашей семьей в восторге от отеля и от местности где он находится. Чистейшая природа, а воздух только чего стоит, мало людей ( все свои из отеля), вкусные завтраки. … Еще ▾ Добрый день, сразу оговорюсь мы всей нашей семьей в восторге от отеля и от местности где он находится.
Чистейшая природа, а воздух только чего стоит, мало людей ( все свои из отеля), вкусные завтраки. Мы отдыхали в номере люкс в 1 корпусе на самом верху с огромной террасой и потрясающем видом с нее.
Эти закаты под бокал крымского! ! !
Пока мы были в отеле несколько дней штормило море, на этот случай спас бассейн с их минеральной водой, кстати!! !

Райское место!
Мы уже планируем отпуск на следующее лето в Ай-Тодоре!
аватар Michael231
Этим летом отдыхал в отеле с другом, остались довольны всем. Администрация и персонал очень приветливы и вежливы, номер понравился, все убрано и вымыто, от отеля до моря 2 шага, есть также бассейн, а главное мангалка, жарили шашлыки, рыбу – супер! Отдельно можно сказать и о ресторане, кухня на отличном уровне, особенно хочется выделить их бургеры, нам с другом очень понравились) В общем смело можете ехать отдыхать в этот отель, точно не пожалеете. … Еще ▾ Этим летом отдыхал в отеле с другом, остались довольны всем. Администрация и персонал очень приветливы и вежливы, номер понравился, все убрано и вымыто, от отеля до моря 2 шага, есть также бассейн, а главное мангалка, жарили шашлыки, рыбу – супер! Отдельно можно сказать и о ресторане, кухня на отличном уровне, особенно хочется выделить их бургеры, нам с другом очень понравились) В общем смело можете ехать отдыхать в этот отель, точно не пожалеете.
аватар online-29
Добрый вечер. Хочу поделиться своим печальным опытом отдыха в отеле "Ай-Тодор". После четырех дней пребывания в отеле наш ребенок попал в больницу с жуткой инфекцией! ! ! Которую, как нам объяснил доктор, ребенок мог подхватить только в бассейне! ! ! Как оказалось, сервисное обслуживание бассейна не соответствует нормам. … Еще ▾ Добрый вечер. Хочу поделиться своим печальным опытом отдыха в отеле "Ай-Тодор". После четырех дней пребывания в отеле наш ребенок попал в больницу с жуткой инфекцией! ! ! Которую, как нам объяснил доктор, ребенок мог подхватить только в бассейне! ! ! Как оказалось, сервисное обслуживание бассейна не соответствует нормам. Да, в принципе, и все остальное тоже. Несмотря на новый корпус, меблировка убогая. А пляж, вообще УЖАС. В прошлом году, когда мы отдыхали, утонул мужчина. Его вытащили на пляж. И он весь день там пролежал, что говорит об отсутствии персонала на пляже. И напоследок, персонал, мягко выражаясь, грубый. На предъявленные претензии отвечали по-хамски. Благодаря таким отелям, а скорее их владельцам, хочется отдыхать только за границей.
аватар Max100582
Добрый день. Буду писать коротко. Номера в первом корпусе уже уставшие, в втором корпусе на мой взгляд как то не закончено. Уборка на 3-. Завтрак который включен на выбор из двух вариантов- это вообще смешно. … Еще ▾ Добрый день. Буду писать коротко. Номера в первом корпусе уже уставшие, в втором корпусе на мой взгляд как то не закончено. Уборка на 3-. Завтрак который включен на выбор из двух вариантов- это вообще смешно. Тебе на свой вариант приносят и нет никакого выбора. Ресторан - для этого уровня обслуживания и качества еды - дорогой ! ! ! ( половины меню просто одсудствует) Людей мало только из-за цены. Вечером там вообще все очень печально , два три столика и все. Пляж- еще терпимо. Привыкаешь к большим камням и плаваешь. Парк нормальный. Бассейн хороший - плитка сойдет сама через пару сезонов. В целом по отелю - очень скучно ( не понимаю можно анимацию, можно детские и взрослые дискотеки, тематические вечера- ресторан такое место..... ) руководству надо задуматься над изменением цен в ресторане на питание, продумать для клиентов вечера. Довести пляж , уж больше он выглядит диковато чем пляж отеля. Номера лучше подготовить в плане уборки ( потолки, стены убрать следы и остатки мух, комаров. Сан технику лучше чистить). На мой взгляд не будет изменений - будет все очень печально для этого отеля. Всем удачи.
аватар abmin_mail.ru_p
Плюсы: номера, детская площадка, бассейн, мало людей, свежий воздух. Минусы: Грязное море (мусор с проходящих судов всегда возле берега и администрация не пытается с этим бороться), пляж (крупные камни или заход по ступенькам не для детей), дорогой ресторан, повар (некачественно готовит), не хватает какой-нибудь анимации (хотя бы для детей). … Еще ▾ Плюсы: номера, детская площадка, бассейн, мало людей, свежий воздух.
Мусор в море Мусор в море Мусор в море
аватар Mila4
Отдыхали в Ай-Тодоре в июле 2008 года. Впечатления остались положительные, не считая некоторых нюансов. Коротко о плюсах и минусах: плюсы: расположение отеля-для тех, кто желает отдохнуть наедине с морем, солнцем и чистейшим ароматным воздухом. … Еще ▾ Отдыхали в Ай-Тодоре в июле 2008 года. Впечатления остались положительные, не считая некоторых нюансов. Коротко о плюсах и минусах:
плюсы: расположение отеля-для тех, кто желает отдохнуть наедине с морем, солнцем и чистейшим ароматным воздухом. Очень много зелени, кипарисов. Пляж пустой, никого постороннего, лежаков в достатке. В номерах убирали хорошо и проблем с обслуживанием не было. Включённого в стоимость завтрака хватало, но чувствовалась экономия. Плавно перехожу к минусам. Например, чая было пол кружки, воды что-ли жалко, вообще питание в отеле-это отдельный разговор. Нам намекали, что мы должны питаться в отеле. Но за такие деньги, уж лучше пройти в Утёс и покушать там в раза 3 дешевле. То, что заказывали в отеле-ниже среднего, можно сказать не вкусно. На пляже много булыжников, но может их уже убрали, но это очень затрудняло вход в море. Если поехать с хорошим настроением и настроиться на позитив, то отдых оставит приятные воспоминания. Не нужно сидеть сутками в отеле, в Крыму можно посетить массу красивейших мест. Что мы и делали. А вот управляющим отелем это не нравилось, почему то.
аватар oleg85
В прошлом году летом отдохнул в "отеле" Ай-Тодор около поселка Утес, что недалеко от Алушты (хозяин Иванов). А в этом году они мне прислали по эл. почте приглашение вновь забронировать у них номер и еще раз отдохнуть. … Еще ▾ В прошлом году летом отдохнул в "отеле" Ай-Тодор около поселка Утес, что недалеко от Алушты (хозяин Иванов). А в этом году они мне прислали по эл. почте приглашение вновь забронировать у них номер и еще раз отдохнуть. Ниже даю ответ, который я им отправил. Выводы делайте сами.....

У меня есть серьезные претензии к качеству обслуживания в вашем так называемом отеле.

1-е - у вас в "отеле" абсолютно нет никакой охраны, т. е. вы не отель, а проходной двор. И в этом я убедился, когда мою семью обокрали в вашем отеле, ночью залезли через балкон в номер и вынесли мобильный телефон, сумку с вешами, прочее. А хозяин заведения Иванов не то, чтобы компенсировать ущерб, но даже не принес элементарных извинений. Т. е. сервис на уровне.

2-е - обслуживающий персонал нечист на руку, уборщица как-то "по ошибке" вынесла из моего номера пакет с купальными котюмами, очками для поавания, прочим. При этом, забыла вынести мусор. Молодец!! ! ! ! Сервис на уровне! ! ! ! Пока не закатили скандал - вещи не вернули.

3-е - купаться в ваших камнях на пляже абсолютно невозможно, надо идти в сторону базы харьковского политеха. Только там можно нормально зайти в море.

Ну что? Вам мало? ? ? ? А теперь поробуйте убедить меня в то, что я могу у вас комфортно и безопасно отдохнуть.

Р. S. Думаю, что это письмо стоит также разместить на всех сайтах и форумах, посвященных отдычу в Утесе. Успехов вам!

аватар cob__
Всем привет. Уже отдыхал в Ай-Тодоре. Хочу поехать туда этим летом, но не могу найти их прямого телефона. Вот решил поинтересоваться, не осталось ли у кого их прямого контактного номера?

Отель расположен на первой линии у моря.

Расположение В пятнадцати минутах ходьбы находится поселок Утес.
Описание пляжа Благоустроенный пляж с тенистой и открытой зонами отдыха, на которых расположены лежаки и шезлонги, зонтики, душ и раздевалка.
  • галечный пляж
  • понтон или пирс

Летнее кафе, альпийская горка, пруд и смотровая площадка, мангальная площадка.

• сейф  FREE
Для детей Детская площадка с песочницей, качелями, батутом и игровой зоной.
Развлечения и спорт Массажный кабинет, мини-библиотека для детей и взрослых, настольные игры (шахматы, шашки, нарды, лото). Платно: катамараны, прогулка на яхте.
  • служба организации торжеств

Категории номеров: эконом, стандарт, полулюкс, люкс.

Все номера с балконами, лоджиями и смотровыми террасами, на которых есть мебель для отдыха на свежем воздухе. Каждый номер оснащён: водонагревателем, кондиционером, телевизором, холодильником, электрочайником, феном, наборами чайной и столовой посуды, набором полотенец (4-х видов, включая пляжные), махровыми халатами.

Адрес Крым, Алушта, Малый Маяк, пос. Бондареноково, ул. Кеппена, 23
Телефоны: +7 978 718 23 75 +7 978 718 23 76
Сайт: Ай-Тодор
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.