Арт-яхта 1*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Утеса
Четырехэтажное здание отеля находится в курортном поселке Утес, в 20 км от Алушты. Внутренний интерьер выполнен в стиле современной яхты. В 400 метрах расположен старинный ландшафтный парк – бывшее имение княгини Гагариной, немного далее – Карасанский парк. Хорошее место для любителей дайвинга. Возможен прокат снаряжения, водных мотоциклов. Отличный аквапарк в Алуште в 20 минутах езды на автомобиле.Подробнее →
аватар marishka-87
Отель содержат муж и жена. Слежка за клиентами переходит все границы. За весь срок проживания в номере не убирали ни разу. Пляж не 1-я линия. Стирка за доп плату. Из туалетных принадлежностей только пузырек с жидким мылом. … Еще ▾ Отель содержат муж и жена. Слежка за клиентами переходит все границы. За весь срок проживания в номере не убирали ни разу. Пляж не 1-я линия. Стирка за доп плату. Из туалетных принадлежностей только пузырек с жидким мылом. Отель оставил очень странное чувство отдыха с оглядкой на хозяев! ! !
аватар olga.donchenko
В отеле "Арт-яхта" отдыхаю не впервые, и каждый раз возвращаюсь туда, как в дом своей мечты. Замечательные, душевные, добрые, отзывчивые хозяева отеля - прекрасная семейная пара, которые стремятся создать все условия для комфортного отдыха - бытового и эмоционального - каждого туриста. … Еще ▾ В отеле "Арт-яхта" отдыхаю не впервые, и каждый раз возвращаюсь туда, как в дом своей мечты. Замечательные, душевные, добрые, отзывчивые хозяева отеля - прекрасная семейная пара, которые стремятся создать все условия для комфортного отдыха - бытового и эмоционального - каждого туриста. Роскошные, изысканные интерьеры, в которые вложили талант и умение сами хозяева этого отеля, не оставляют ни одного клиента равнодушным. Сделанные их руками бисерные композиции, декупаж, витражи и другие элементы декора нужно обязательно увидеть.
В бытовом плане отель просто прекрасный - очень чистый, уборка в номерах производится ежедневно. Весь домашний текстиль и посуда - новые и отличного качества. В стоимость проживание входит пользование кухней, вай-фай, спутниковое телевидение и прочие плюшки. Не смотря на то, что отель находится не на первой линии, расположение у него удачное - и от моря близко, и место очень безопасное и тихое.
Для любителей посидеть на свежем воздухе в отеле есть цветущий дворик с экзотическими растениями, гротиками, альпийскими горками и другими элементами ландшафтного дизайна. Кроме того, на крыше есть отличная смотровая площадка с шезлонгами и барбекю.
Огромное спасибо! Я еще обязательно вернусь!
аватар chorna1
нам понравилось. самый интересный интерьер, все с сердцем и душой))) супер! отличные и приветливые хозяева! чистота и порядок. спасибо, что припарковали машину))) надеемся ещё вернуться. … Еще ▾ нам понравилось. самый интересный интерьер, все с сердцем и душой))) супер! отличные и приветливые хозяева! чистота и порядок. спасибо, что припарковали машину))) надеемся ещё вернуться.
аватар marinca2011
Просто отлично отдохнули всей семьей в Артяхте. Номер новый, красивый, всегда чисто. Очень приятно было посидеть по вечерам во внутреннем дворике, который сделан в виде террас и поэтому никто из отдыхающих не мешал друг другу, у каждого был свой "уголок". … Еще ▾ Просто отлично отдохнули всей семьей в Артяхте. Номер новый, красивый, всегда чисто. Очень приятно было посидеть по вечерам во внутреннем дворике, который сделан в виде террас и поэтому никто из отдыхающих не мешал друг другу, у каждого был свой "уголок". Тихо, спокойно, удобно. Хозяевам наш респект.
аватар igor78k
а моя семья-я, муж и 3-ое наших малышей отдыхали в этом отеле в сентябре 2007г. и остались очень довольны всем: и обслуживанием-приятные, внимательные люди, радушные; хорошие "здоровые" завтраки; а номера-просто прелесть! Чувствуется, что хозяева относятся с любовью к своему отелю! Мы уезжали-благодарили их за теплый прием, и сейчас мне приятно вспомнить о нашем пребывании в этом отеле! С нами вместе отдыхали наши друзья-они остались rnдовольны! Жаль, потеряла визитку, надеюсь и в этом году будет для нас место. … Еще ▾ а моя семья-я, муж и 3-ое наших малышей отдыхали в этом отеле в сентябре 2007г. и остались очень довольны всем: и обслуживанием-приятные, внимательные люди, радушные; хорошие "здоровые" завтраки; а номера-просто прелесть! Чувствуется, что хозяева относятся с любовью к своему отелю! Мы уезжали-благодарили их за теплый прием, и сейчас мне приятно вспомнить о нашем пребывании в этом отеле! С нами вместе отдыхали наши друзья-они остались rnдовольны! Жаль, потеряла визитку, надеюсь и в этом году будет для нас место
аватар Mamochka2007
Начну с того, что как обычно из-за отсутствия времени я доверила выбор отеля тур. фирме. Меня интересовал тихий комфортный отдых, номер с удобствами, чистый пляж недалеко от отеля. … Еще ▾ Начну с того, что как обычно из-за отсутствия времени я доверила выбор отеля тур. фирме. Меня интересовал тихий комфортный отдых, номер с удобствами, чистый пляж недалеко от отеля. Мне был предложен мини-отель Арт-Яхта. Стоимость проживания 1000 у. е. за 10 дней меня устраивала. Упустим далёкий и тяжелый переезд. В назначенную дату я прибыла на долгожданный отдых.
Вместо привычного холла, доброжелательного администратора и приветствия "Здравствуйте, добро пожаловать...как добрались...ваш номер ещё не готов, присядьте...можете оставить вещи и прогуляться на пляж... " я натолкнулась на дверь в которой меня встретила бабуля в халате со словами , "Что надо? ", Известно, что большинство гостиниц заселяют по принципу "после 12-00" и выселяют "до 12-00", подразумевая, что мой номер ещё не готов я спросила можно ли оставить багаж, на что получила недоброжелательное одолжение. Оглядев меня с головы до ног бабуля впустила меня во внутрь. Это было только начало моего "замечательного" отдыха.
Условия предусматривали завтрак шведский стол. В понимании распорядителей "Арт-яхты" шведский стол - это к2 вида колбасы самых дешевых сортов и сомнительного качества, кусок хлеба и чашка кофе «Нескафе». Всё это как потом выяснилось готовит на кухни (если это так можно назвать кухней), где ещё к тому же проживал пёс, в антисанитарных условиях дед в семейных трусах (без преувеличения), который следил за количеством съеденной колбасы постояльцами.
Замена полотенец и пополнение туалетной бумаги приходилось требовать с боем. Обещанного отдельного пляжа не было и в помине. За 10 дней моего отдыха два раза вечером в отеле отключали свет, соответственно ни кондиционером ни телевизором не было возможности воспользоваться.
Горничная, убиравшая в номере, была до ужаса не опрятная (мягко говоря) да ещё и «под шафэ»
Отдых был испорчен...я старалась как можно больше проводить времени на пляже лишь бы не видеть эти морды! ! !
В последний день в 10-00 утра меня, можно сказать, в матёрой форме просто выкинули из отеля, на мою просьбу оставить вещи до прибытия за мной транспорта, я получила отказ в очень грубой форме.
Я ещё много могу рассказывать о кошмарном обслуживании "Арт-яхты", но эти так называемые распорядители дед и бабка, которые не имеют никакого представления, ни о культуре общения с клиентами ни о качестве обслуживания отбили у меня охоту посещать новые места с сомнительной репутацией.

Расположение от въезда в поселок вниз и направо по ул. Княгини Гагариной за автостоянкой в конце улицы.
Описание пляжа До пляжа 100 метров. Мелкая и средняя галька, в 10-15 минутах ходьбы есть "дикий" пляж.

# Интерьер выполнен в стиле современной мобильной яхты. 4 номера с видом на море (однокомнатные, двуспальная кровать, трансформирующаяся по желанию в 2 односпальные, диван)

# 2 номера с видом на горы (двухкомнатный - двуспальная кровать, диван, и однокомнатный - диван)

кондиционер, холодильник, кабельное ТВ на 20 каналов, электрочайник, санузел с душевой кабинкой, горячая и холодная вода круглосуточно. На балконах - столики с креслами.

Адрес АР Крым, п. Утес, ул. Княгини Гагариной, 25/372.