До моря далеко, сервиса нет вообще, персонал наглый.

Написано: 29 августа 2016
Время поездки: 16 — 24 августа 2016
3.0
Были в 14 году, тогда нравилось, а сейчас когда цены совсем другие то и требования выше.
А вот что я скажу сейчас - август 16 года.
Минусы
1_) До моря очень далек - с горки, без освещения, по камням, можно ноги сломать. Обратно это вообще жесть, а если еще ночь,,, ,
2)Хозяева наглые - за 8 дней не разу не убирали номер, не меняли белья, - зато наглый сотрудник может ворваться в номер когда ему угодно и кричать что бы в номере снимали обувь и тд или спать не дам. Ну вы бы хотя бы номер убирали, тогда и требуйте снимать обувь, а так я плачу деньги и мне еще напрягаться по теме обуви, шикарный сервис. За это вообще можно было и по голове получить за дерзость. Стучит так же в 8 утра с криками - у вас включен кондей а окна открыты( у нас был 2 х комнатный номер, а кондей лишь в одной комнате, - пользоваться вообще не удобно, одному холодно другому жарко.
3) Ночью вырубают воду - хочешь помыться а воды нет и все тут.

4) в номерах нет даже чайника, что бы жильцы ничего не готовили а покупали еду у них.
5) Нет кухни - кипеток надо просить на кухне, очень весело
6) В номере нет мусорки, нет тряпки чем вытереть пол, стол,
Если бы номер стоил в 2 раза дешевле то все хорошо, но за теденьги что они просят - бегите от туда. Ну или 1 раз отдохните - плюс только один вид красивый, но второй раз уже увидите все минусы.
Парень который там работает молодой - к нему вопросов нет,