Ужаснее не представляю

Написано: 24 августа 2016
Время поездки: 18 — 25 июля 2016
1.0
Такого ужасного "отдыха" у меня не было никогда. Номера грязные, везде паутина, в санузле не развернуться, а после душа все залито водой. В холодильнике первый раз увидела плесень. Хозяев не интересует ничего, кроме как содрать лишнюю копейку с отдыхающих, в номерах никто не убирается, пытались навязать питание, причем не понятно, кто определяет, чем будут кормить, цена не ясна. За кухню с плитой и двумя грязными чугунными сковородками и одной кастрюлей, без вилок, ложек, половника и т. д. хотели объявить цену в 500 руб. в день. Есть у них еще две кухни, но туда не пускают, рылом не вышли. В общей кухне плиты нет и называется она "кафе", хотя в моем понимании, кафе-это место, где можно выбирать еду, а не есть, что дадут. Одна стирка 300 руб. До моря только на машине, бассейн грязный, мои дети его увидели, и сказали: "А чего вода зеленая? ", на что хозяйка ответила, что это реакция такая на химию, мусор выносят "гости" сами за забор и сваливают его как попало, то есть за забором натуральная свалка, могли бы хотя бы контейнер для мусора поставить. Причем это все никто не объясняет при заезде и все это надо выпытывать у хозяйки, а она так все время удивляется и на любой вопрос по поводу уборки, готовки, выноса мусора делает круглые от удивления глаза, как будто я приехала, и уже знаю, что у них свалка за забором, или что в плафонах и в углах паутина, что "надо сначала намыливаться, и только потом включать воду, они же ее покупают", ну и всё в том же роде. При заезде паутина была даже в плафонах. Комаров очень много, ванна и туалет вонючие и немытые. Воду хозяин отключает, когда хочет, из экономии, так как вся вода покупная, так что с утра туалета нет. То есть санузел и так вонючий, а без воды вообще беда. Вода, если включить душ когда есть вода, бежит во все стороны, все в санузле мокрое после принятия душа. Сушить белье и купальники негде, никто об этом не думает. Раньше нас заехавшие, предложили сушить на лежаках, а они обгажены голубями. В общем всего не передать, но ужасно. Есть плюс, очень красивый внешний вид, но все вышеперечисленное делает невозможным здесь жить. Отношение хозяев отвратительное, как будто ты бедный родственник приехал к ним пожить бесплатно, а не за деньги. Убежали оттуда, да и не мы одни и дико счастливы, жалеем только, что столько времени потратили на мучение, каждый день думала, что хуже уже не будет, и чем дальше, тем хуже становилось. Последней каплей стала большая компания, которая приехала со своим бумбоксом, который в туже ночь по пьяни разбили. Они плюхаличь в бассейн так, что все вокруг было мокрым, музыка орала, как на дискотеке, на вопрос, когда закончится это безобразие, хозяин только пожимал плечами и прятал глазки. Утром сам в обнимку с мусоркой куда-то шел. Наверно ребята много заплатили, нам такой сервис был не доступен. Так что не советую.