не советую , отпуск слишком редко чтобы такое терпеть.

Написано: 30 августа 2016
Время поездки: 4 — 13 августа 2016
3.0
Отдыхала в Фениксе в августе 2016 года. Оплатила номер комфорт с кондиционером и душем. При заселении нашу группу из 40 человек начали распределять по номерам и оказалось , что у некоторых нет номеров , которые они заказывали в том числе и у меня! Вместо комфорта меня поселили в стандарт , на возмущения и просьбу вернуть деньги, сказали что якобы их не получили и впервые такая ситуация, в чем я сомневаюсь. Поселили на второй этаж, душ общий на первом , и за три дня вода не ледяная была только вечером. На четвертый день я после долгих поисков нашла администратора Олесю, напомнила , что пора бы перестать меня мучить бессоными ночами от жары , давайте мой номер. На что получила ответ что номера опять нет, туда расселили семью, которая приехала со мной в заезд, потому что в маленьком номере жили муж с женой и двумя взрослыми детьми(хотя они оплатили два двухместных номера). После потрепанных нервов, звонков туроператору , меня переселили на третий этаж, в номер, который вообще не был предназначен для постояльцев( местных завхоз Александр сказал что номер хозяин делал для себя ) , номер хороший, кондиционер есть, НО! в душе ТОЛЬКО ГОРЯЧАЯ ВОДА!!! ! ! я отказалась, на что мне сказали что других нет ...типа без вариантов....Опять разговоры с туроператором, после того как я просто начала ругаться , согласились вернуть разницу за стандарт-комфорт. Так я весь отпуск прожила в номере на третьем этаже, с кондиционером, в душ ходила на первый. Многие не хотят себе портить отпуск, не возмущаются, и такие вот хозяева этим пользуются. Судак красивый город, от Феникса до Генуэзской крепости я доходила за 10 мин, по прекрасным холмам и горам, любовалась видом на Алчак, на виноградники, старалась вообще поменьше в Фениксе бывать. До пляжа тоже близко, но городской всегда заполнен, если есть желание можно немного прогуляться до г. Алчак, вода чистая, народа не много) Феникс не советую никому, за эти деньги вдоль пляжа множество гостевых домов, с прекрасными условиями.