аттракцион " комната ужасов» за 2000 рублей.

Написано: 22 июля 2016
Время поездки: 14 июля 2016
1.0
Забронировали номер в отеле, соимостью 2000 руб в сутки, в марте месяце 2016 года, опираясь на положительные отзывы в интернете. Не знаю кто пишет эти отзывы, но все ложь.

Во первых искали эту «ВИЛЛУ» больше часа с водителем такси (сначало на звонки по телефону, данному на сайте, нико не отвечал; когда наконец-то удалось дозвониться ответили, что не знают как к ним доехать, знают только адрес. В итоге позвали кого-то, кто обяснил что-то более менее внятное. Проезжали мимо отеля три раза. Никаких обозновательных знаков, что это вилла дельфин, нет. Вдоль дороги (гравийка) в частном секторе забор и калитка. )

«Доброжелательная» хозяйка лет 60-ти сидела в какой-то пристройке каморке (как потом объяснили — это кухня). Окинув нас взглядом прокурора, спросила фамилию и приказала ждать, выдавив на лице что то на подобии улыбки. Через 5 минут нас провели в комнату хозяйки, при этом по пути настойчиво поясняя, что питаться надо исключительно у них, т. к. цены у них как в кафе, а ходить куда-то не нужно. Не показав комнаты проживания, потребовали паспорт и деньги. Только после того как взяли деньги, показали комнату, где нас должны были поселить.

Комната…. О боже… Бросок во времени лет на 30 назад. Когда за нами закрылась дверь, мы минут 8 просто стояли молча. По нашему это шок). Две кровати, заправленные оранжевыми тряпочками (покрывала), с комплектом полотенец (все разноцетные, очень б/у). Маленький холодильник, на котором телевизор с антеной «усики», транслирующий одну программу по двум каналам и крупную рябь. Правда был кондиционер (не проверяла работает или нет). В туалете древняя сантехника. Балконов нет (их в принципе нет, во всей «ВИЛЛЕ»). Отойдя от первого потрясения, мой ребенок (14лет) сел на кровать, и тут нас ждал новый сюрприз… Из днища кровати посыпались деревянные рейки и матрасс просто просел на пол. Подняв матрасс, мы собрали кроватную конструкцию, и в надежде поднять настроение пошли на море.

Дорога к морю… Жара адская, гравий, пыль, укрыться в тень негде. По времени затратили около 20–30 минут. Возвращались назад с одной мыслью, не возвращаться в «ВИЛЛУ». Слава Богу, на побережье полно домов, гостевый домиков, гостиниц и т. д. , где за эти же деньги можно снять вполне приличную комнату, что мы и сделали.

Возврат денег… Вернувшись, мы сообщили хозяйке, что не будем проживать в «дельфине» и попросили вернуть деньги. Её не удивило наше решение, деньги вернули сразу, но минус 2000 рублей (1000 руб за бронь +1000 руб за то что мы зашли в комнату). Вот такой аттракцион " комната ужасов» за 2000 рублей.