Добротно...

Написано: 30 августа 2013
Время поездки: 20 — 21 августа 2013
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок
Останавливались 20.08. 2013 на одну ночь, т. к. в Ялте нас ждал номер лишь с 21.08, решили не рисковать в поисках ночлега в Ялте и взяли в итоге президентский люкс ( около 10 тыс. руб. за ночь). Плюсы: 1. Номер- двухкомнатный, в каждой из которых кондиционер и плазма на стене, в гостиной сервант с набором посуды и приборов, отличный диван и несколько кресел, развешены картины и очень добротное освещение (включая маленькие итальянские торшеры), хорошая ванна с окном и набором гигиенических принадлежностей (причем шампунь и гель производства Германии), халаты- тапочки и в качестве комплимента от отеля две бутылки минеральной воды. 2. Сервис- размещение происходит за 2 минуты: сканирование одного паспорта, оплата и вручение ключей. 3. Завтраки- приличные: чай-кофе, омлет, неплохой выбор сыров и колбасы, были еще бульон и овсяная каша на молоке, три-четыре вида выпечки, из фруктов- арбуз, порезанные персики и виноград, из напитков пакетированный яблочный сок и узвар ( то-то вроде компота из сухофруктов), йогурт ( а еще для нас как для проживающих в люксе полагался отдельный от всего зала стол на завтраке, мы могли заказать капучино, глазунью или омлет с добавлением ветчины, сыра, томатов и т. п. , апельсиновый фреш также полагался только нам- мелочи вроде бы, а приятно). Минус- один- в отеле отсутствует лифт.