Вопросы о Щёлкино

Еще о Щёлкино
Семья с двумя детьми, 10 и 12 лет. Хотим отдохнуть именно на Азовском море во второй половине июля. Посоветуйте, пожалуйста, варианты размещения в оптимальном соотношении цена-качество. Всем откликнувшимся - огромное спасибо.
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Кто отдыхал в Азовском поделитесь пожалуйста информацией. Где лучше поселиться, как питание, какое море и погода в начале июня и в конце мая. и есть ли в это время комары? Еду с ребёнком 4-х лет. Спасибо.
Кто недавно отдыхал в этом отеле? Расскажите, расположение от моря - какое там море - тихое или штормит? Чистое ли и пляж чистый? Какое питание и обслуживание? Спасибо? Комфортно ли с детьми?
хотелось бы поподробнее узнать про ваши номера
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите пожалуйста. Мы едем в сентябре с ребенком, но не в этом дело. Как бы получить номер с двуспальной кроватью, говорят есть там такие,дело в том что ребёнок не спит у нас один. А сдвигать кровати, возня и это несерьёзно... СПАСИБО!
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Какой номер сосиднее "Домик с верандой" или "Комфорт"?
Азовский и Азовский 1 бывший пионерский лагерь это всё одно или разные места а то что то не поймем? Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, прямой телефон отеля и как можно заранее забронировать
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Мы из Питера, читали отзывы почти все оплачивали наличкой, А Кто-нибудь платил за путевки по безналу? А то напрягает такие деньги в никуда посылать.
В отпуск в 2012 поедим в июне прибл. с 16 числа..
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
сказали, что на границе могут придраться к ламинированному свидетельству о рождении ребенка
Помогите, пожалуйста, с выбором отеля (пансионата и ли прочее). Хотим с молодым человеком поехать в Щелкино в сентябре, но не могу определиться с местом для проживания. Я хочу такое местечко, что бы был бассейн. Единственное что я нашла это пансионат Азовский, впринципе там все устраивает (только кажется что нам там будет скучновато), но мне хочется в самом Щелкино или так что бы можно было пешком дойти до города. Подскажите, если кто знает что может подойти. Заранее спасибо!!!
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
первый раз едем с ребенком 9 лет в Щелкино, посоветуйте отель или гостиницу, в крайнем случае пансионат, со всеми удобствами+кондиционер, телевизор, не далеко от пляжа.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
цены в начале июня номер с туалетом и душем 2 взрослых 2 детей 6-8 лет с питани
Хотелось бы договориться о встрече у вагона поезда водителя с машиной, способного помочь донести вещи женщене с детьми. Оплата достойная.
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
сколько стоит проживания в 2-х местном номере в июле-августе
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Я с дочкой планирую отдых на август 2010 года.
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
мы хотели бы отдохнуть семьей в конце мая начале июня: мама, папа, дочери (17,9 лет). Обещанные бассейны работают?
есть ли в Щелкино какие нибудь бары?дискотеки?ресторанчики?была в коктебеле и мне очень понравилось..и кино можно в баре посмотреть и дискотек полно!и ресторанчики есть!
14 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Расскажите о г.Щелкино.Что там можно посетить?есть ли что то интересное?ходят ли автобусы?просто хочется там отдохнуть,но зная что можно доехать без проблем куда ниб!
собираюсь на отдых в июле,почитала отзывы-противоречивые!Сомнения терзают...