Хороший пансионат для детей. Отличный SPA-центр

Написано: 9 декабря 2016
Время поездки: 3 — 13 августа 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с мужем и ребенком в пансионате Азовский в этом году. Ну не все так плохо как многие пишут. Мы уже отдыхали на наших курортах, поэтому есть с чем сравнить. Дорога нормальная – трасса. От Симферополя ехали примерно часа 4. Конечно, долговато, но можно посмотреть окрестности Крыма. Номер скромный, мы брали стандартный с кондиционером, выбирали, чтобы был недорогой, но и с удобствами. В принципе все, кроме фена есть, но я бы немного осовременила интерьер, с уборкой проблем не возникало. Горячая вода была бесперебойно, стоит нагреватель в номере (как я понимаю у каждого свой). Территория просторная можно пройтись, но опять же нужно подкрасить лавочки, урны, где то что-то обновить. Питание не плохое, но не хватало выбора в меню, так как мои муж и ребенок не всё могут есть. С детьми обязательно нужен выбор, взрослые потерпят. Для взрослых отличный Спа-центр, советую, ребенка не водили, поэтому ничего про детский массаж сказать не могу. Зато для детей полно развлечений – батуты, горки, площадки, аквапарки, бассейны, анимация, вечерние просмотры мультфильмов. До моря идти по дорожке минут 5, но это не напрягает, так как по обе руки поле, нет рядом стоящих отелей и пансионатов. Море теплое, но не всегда спокойное, пару раз было за весь наш отпуск. Пляж ракушечник, ногам не очень приятно, хотя дети носятся на ура. Кафе на территории в котором можно заказать кофе/чай, выпечку и пиццу – вкусно и не дорого. Магазин с нормальным ассортиментом. Мед. сестра приветливая, если уходит спать или на обед ее всегда позовут и она придет, первичная помощь есть. Администрация не плохая, если не скандалить, а по доброму подойти с просьбой (я думаю везде так) – с улыбкой помогут. Ну мой итог таков – хороший пансионат с развлечениями для детей, но можно сделать косметический ремонт и ввести шведский стол – тогда будут все на 100 % для отличного отдыха!
P. S. на 2017 год уже купили, ввели шведский стол.