Вопросы о Саках

Еще о Саках
Здравствуйте!Возможно ли в летний период купить курсовку на лечение в этот санаторий и какова цена,может кому приходилось так проходить лечение?
6 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
7 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Как далеко от вас морская 6,дом отдыха ФСБ "Прибрежный"? Там будут отдыхать родственники по путёвкам.
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Что для развлечения есть в танжере для детей 11 и 5 лет? Слышала, что фрукты и овощи в меню дефицит? Почему? И сто необходимо взять с собой в Танжер для себя и деток?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
по наполнению, по квадратуре? вид одинаковый из двух спален? на пляже песок или все же галька мелкая?
цены на проживание 1взрос.+1ребенок 7лет
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Добрый день. Мы с мужем едем в санаторий в начале апреля. Расскажите, какая ситуация в городе, какой валютой расплачиваться за путевки, есть ли отдыхающие в санатории?
Добрый день, у нас путевка на 11 марта 2014 г., какая ситуация в вашем городе, насколько безопасно добираться к вам из Симферополя учитывая сложившуюся ситуацию в стране, Очень переживаем, сможем ли вообще выехать и к вам добраться, не говоря уже о спокойном отдыхе. Спасибо.
10 лет назад  •  18 подписчиков 48 ответов Есть ответ отельера
когда появится? и появится ли?
11 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
Удалили работы с конкурса, почему?
нужно для работы
нужно найти частный магазин стройматериаллов
Расскажите, пожалуйста, что лучше забронировать, если нужен пляж недалеко от места проживания, пологая местность, песок и природа. И еще. Насколько это все далеко от большой цивилизации? Заранее благодарю. Ирина
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
в гривнах
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Планируется ли к сезону 2012г создать зону беспроводного доступа в интернет-WI-FI ?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите пожалуйста,а что за территорией пансионата Юрмино. Есть ли магазины, рынок ,аптека или нужно добираться до города Саки. Ходят ли маршрутки до города и как часто
Отдых планируем в июле вдвоем
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
база "Прибой" стоит ли туда ехать семейной паре?
здравствуйте очень впечатляет отзывы о санатории полтава-крым. Вот что меня интересует: 1- комфорт в санатории какой 2- чистота и перснал 3- питание 4 - лечение (т.е. - проседуры) 5- расстояние от моря и пляж какой 6 - пагода в августе 7 - чте имеется в санатории для отдыха и развлечение - бассейн бани (русские и финские) и танцы дискотеки и т п (хотя мне уже за 40)если кто то пошлет ответ в мой е-маил [email protected] буду благодарен 2 раза больше. пожалуйста жду ответа
13 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Не поняла что тут надо пояснять :)
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов Есть ответ отельера
В апреле я собираюсь замуж,фамилию менять не буду.На следующий день планируем отправится на поезде в Крым.Будут ли у нас проблемы на таможне?
13 лет назад  •  5 подписчиков 31 ответ
Добрый вечер! Скажите ,пожалуйста ,когда и где можно забронировать путёвки в санаторий Полтава-Крым из Москвы с середины апреля 2011 г. на 21 день (нужен двухместный улучшенный номер,кроме первого этажа ,с видом на море)?
Хочу дочь и себя полечить в "Полтаве"06.2011.Дочь не делает меня бабушкой,а я волнуюсь.Можно ли взять курсовку.Заранее все хочу узнать ,с уважение Валентина.
Уважая ваш благородный труд , прошу уделить мне время и ответить на мой вопрос . Моему брату ожидаем путевку в Полтава - Крым и я его сестра ( с одной фамилией ) ОЧЕНЬ прошу вас разлелить путевку . Жить согласна хоть где . Главное , я НИКОГДА самостоятельно не смогу позволить себе отдых по материальным трудностям .
14 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Стоит ли снимать квартиру, в целях экономии или же луче купить путевку?
14 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов Есть ответ отельера
хотели бы проехать к вам на отдых в июле 2010 года. интересует стоимость жилья в июле 2010
14 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
срочно нужно для дипломной работы.Помогите пожалуйста!
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ