Пансіонат Рибаче 2*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Рыбачье
Пансионат «Рыбачье» предлагает комфортабельный отдых на побережье Черного моря в курортном поселке Рыбачье на юго-восточном побережье Крыма, в 28 км от Алушты. Пансионат окружен прекрасным ландшафтным парком и является крупнейшим действующим пансионатом в Рыбачьем. Общая площадь территории пансионата – 3,052 гектара. Расстояние до пляжа всего 70 м.Подробнее →
аватар dashulya-ya
Родители пробыли там из 8 дней всего половина! Пришли однажды с пляжа и обнаружили все номера открытыми! А там деньги, телефоны! Был захват полицейскими этого пансионата, … Еще ▾ Родители пробыли там из 8 дней всего половина! Пришли однажды с пляжа и обнаружили все номера открытыми! А там деньги, телефоны! Был захват полицейскими этого пансионата, не особо было понятно, но по причине того, что мальчик из пансионата ушел с какой то группой в горы и умер! Всем раздали расписки на ресепшене, что вернут деньги за не проведенные дни , у моих родителей 4500 получилось! В итоге три дня подряд ходили выспрашивали свои деньги, а они все разбегались по углам, соответственно никаких денег! Будет подавать в суд и за моральный ущерб! Отель сам по себе ужасного состояния, требует ремонта и замены мебели! Откликнитесь работники пансионата!
аватар skazkaisa15
Приехав сюда не взяв питание , 27.06. 18оплатила обед в 350р! ужин в 250! на воротах пансионата и сайте цены другие300.200, сегодня 29.06. 18пришла купить ужин взяла 200руб. мне администратор показывает , , бумажку, , 300обед, 250ужин, я очень удивилась тому что такая нестабильность, вроде большой пансионат, а такая репутация! кому я оплатила 50?? ? и кто решил менять цены через день''''вообщем, я незнаю, что сказать, но все рассчитывают если едут с семьей, кстати, корпус с сзади совершенно не охраняем со стороны холмов, гор, даже сетки нет! только вид с лица! И камеры весят только при входе! даже за эти деньги люди хотят приехать и быть в безопастности и отдыхать со , , стабильными, , ценами хотя бы которые не , , ПЛЯШУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!. … Еще ▾ Приехав сюда не взяв питание , 27.06. 18оплатила обед в 350р! ужин в 250! на воротах пансионата и сайте цены другие300.200, сегодня 29.06. 18пришла купить ужин взяла 200руб. мне администратор показывает , , бумажку, , 300обед, 250ужин, я очень удивилась тому что такая нестабильность, вроде большой пансионат, а такая репутация! кому я оплатила 50?? ? и кто решил менять цены через день''''вообщем, я незнаю, что сказать, но все рассчитывают если едут с семьей, кстати, корпус с сзади совершенно не охраняем со стороны холмов, гор, даже сетки нет! только вид с лица! И камеры весят только при входе! даже за эти деньги люди хотят приехать и быть в безопастности и отдыхать со , , стабильными, , ценами хотя бы которые не , , ПЛЯШУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Вид с номеров,,во двор,,его просто нет! Аллея,вверх,,в некуда,,в горы и разбитый второй корпус!но запах супер! Это ,,лицо,,но красивое. Array Array Данный ,,чек,,мне дала Администратор,и заметьте,цена отсутствует! Ужин,250р,поверьте,выбрать не чего,могло быть и насыщеннее,не стоит того.талон взят 18-55,в 19-38,питание все,холодное,без подогрева,ужин с 19-20,ассортимент совсем маленький!Уважаемые управляющие!Конечно ваш ценовой сигмент,очень мал:НО,просьба хотя бы дотянуть до уровня ,,пансионата,,!за 22000-25000,за 10дней,без проезда,пансионат не соответствует даже этой цене.
аватар Pavel.Glas
Только вернулись с отпуска. Брали студию с видом на бассейн. В целом, нам понравилось: территория пансионата большая, зеленая, больше подошла бы отелю, брали питание и не пожалели, по цене оказалось выгодно и кормили вкусно, хоть и без особых изысков, но было все что нужно и мясо и овощи и молочка. … Еще ▾ Только вернулись с отпуска. Брали студию с видом на бассейн. В целом, нам понравилось: территория пансионата большая, зеленая, больше подошла бы отелю, брали питание и не пожалели, по цене оказалось выгодно и кормили вкусно, хоть и без особых изысков, но было все что нужно и мясо и овощи и молочка. Море действительно рядом, пляж широченный, галечный, есть навесы. По номеру, достаточно простоный, мебель страровата, но это пансионат, так что мы не придирались, санузел в номере, у нас была душевая кабина, у соседей-ванная, тут не угадаешь, но все работало, горячая вода была постоянно.
В общем, отдыхом довольны, если специально минусы не искать их и нет.
парк парк
аватар anyasol
Отдыхали в прошлом году всей семьей общее впечатление хорошее, мы знали что едем не в турецкую 5*, из минусов у нас не работал телевизор при заезде, починили после звонка на ресепшн. … Еще ▾ Отдыхали в прошлом году всей семьей общее впечатление хорошее, мы знали что едем не в турецкую 5*, из минусов у нас не работал телевизор при заезде, починили
после звонка на ресепшн.
а так территория большая, есть детская площадка, есть где погулять. К морю рядом, пляж длинючий галька, лежаки были. свои деньги оправдал.
вид с балкона наш номер номер
аватар Glushhirina
Пансионат Рыбачье - ето просто ужас !!!!!!!!!!!!!!! ! ! я отдыхала там 19.07-30.07 2012г хуже отдыха не найдеш как говорят врагу не пожелаеш вообщем что могу сказать -вода в номерах даже класа люкс бывает в течении часа в сутки , помытся сами понимаете не возможно чтобы сходить в туалет набирали воду в баски в общем туалеле (вонючем до ужаса) в номерах воняет сыростью холодильники стоят еще СССР гудят так что на ночь выключали , телевизор маленький помигивал после часа работы , постель не миняют вообще (можно приставить без воды , потееш )кровати скрепят что просто ночью сам себя будиш СТОЛОВАЯ -папа с мамой на 3-тьи сутки ужасно говорить даже травонулись (на пляже и у сомнительных личностей ничего не покупали) кушали все в столовой чено говоря от туда 1 человек из 50 выезжал без отравления в пансионате все списывали на морскую воду но все вранье даже персонал на так званом рецепшене в тихую говоили что от такого питания как здесь даже в больницу попадали . … Еще ▾ Пансионат Рыбачье - ето просто ужас !!!!!!!!!!!!!!! ! ! я отдыхала там 19.07-30.07 2012г хуже отдыха не найдеш как говорят врагу не пожелаеш вообщем что могу сказать -вода в номерах даже класа люкс бывает в течении часа в сутки , помытся сами понимаете не возможно чтобы сходить в туалет набирали воду в баски в общем туалеле (вонючем до ужаса) в номерах воняет сыростью холодильники стоят еще СССР гудят так что на ночь выключали , телевизор маленький помигивал после часа работы , постель не миняют вообще (можно приставить без воды , потееш )кровати скрепят что просто ночью сам себя будиш СТОЛОВАЯ -папа с мамой на 3-тьи сутки ужасно говорить даже травонулись (на пляже и у сомнительных личностей ничего не покупали) кушали все в столовой чено говоря от туда 1 человек из 50 выезжал без отравления в пансионате все списывали на морскую воду но все вранье даже персонал на так званом рецепшене в тихую говоили что от такого питания как здесь даже в больницу попадали . Потом и я отравилась и температура 37.5 держалась 4 суток а напротив в номере ребенку даже скорую среди ночи вызывали , одним словом мы были в ужасе все вокруг ходили с кислыми лицами , а доктор (месный бабник ) ганял по номерах то туда то сюда . Так что от питания лучше всего отказатся . Питатся вам будет где там много ресторанчиков и маленькиг забегаловок . Роднинькие мои я вам клянусь не слова не приувеличила всю правду написала каждый как хочет так и решает но если хотите отдохнуть не за какие деньги не едьте в этот панионат в кавычках
аватар Oleghat
Отдыхали с женой по 50 процентной путевке (из-за чего и поехали, хотя собирались в болгарию). Мне 37 лет, Киев. Считаю себя нетребовательным в смысле условий отдыха. Но пансионат Рыбачье меня просто убил. … Еще ▾ Отдыхали с женой по 50 процентной путевке (из-за чего и поехали, хотя собирались в болгарию). Мне 37 лет, Киев. Считаю себя нетребовательным в смысле условий отдыха. Но пансионат Рыбачье меня просто убил. Если взять полную стоимость путевки- получалось 600 грн за номер(3 на 3 метра, 2 кровати, шкаф для одежды, 2 тумбочки, зеркало, постель неплохая). Рядом отдыхали люди из Харькова -сказали что в 2 раза дешевле у них путевки. Понятно что номер надо только для провести ночь. На балконе 3 стула один поломан. Питание в столовой- у меня претензий не вызвало тем более хотел похудеть, не отравился и на том спасибо. Что мне очень не понравилось: стены в трещинах, потолок залит, мебель советских времен, кровати ужасные, уборка - видел один раз за 10 дней как в центре комнаты протерли, в углах все в 2см слое пыли и паутины. Уборщицы крайне вежливы. Отдельная песня - санузел на 2 комнаты. Такого кошмара я давно не видел: кафель отпадает, в сколах, трубы снаружи, на полу плитка под ногами отлетевшая, слив забит, Смеситель полностью покрыт коррозией(самая отвратительная деталь, см фото). Горячая вода появляется из проточного нагревателя и ее температура зависит от струи которую вы накрутите краном. Нагреватель поломался на 1 день, вызвали электрика. на 7 день электрик поковырялся и ни слова не сказав ушел. На 8 день нам пообещали прислать с их слов хорошего электрика. На 9 день нагреватель починили ни слова нам не сказав. На 10 день у нас был счастливый отьезд...Кто думаеет что я преувеличиваю- смотрите фото. По поводу того что бы поменяли номер обращались к администраторам (парень лет 30 и девушка покрытая синяками)почти каждый день но ответ один -номеров лучше даже с доплатой нет возможно завтра... Теперь о поселке. Пляж очень большой, галечный. Если нет шторма вода чистая, множество медуз. В кромке кое где торчат ржавые срезаные трубы. В воде лежит оторваный причал с трубами. 5 дней из 10 был шторм до 3.5 балов, на соседнем пляже 3 человека утонули. Никакой службы спасения мной замечено не было, поранившихся приносили в палатки масажа(которые через каждые 40 метров) где им делали перевязки. Как и много где в ЮБК в море впадает ручеек со всеми стоками поселка. Хотели попробовать свежую жареную рыбу, обошли все кафе на набережной -нам чуть не в лицо смеялись- рыба только мороженая, свежая(? ) была только барабулька. Территория пансионата Рыбачье неплохая, есть аллея с пальмами. Неплохие виды. Все познается в сравнении конечно же но лично мне в той же болгарии за те же деньги было намного комфортней и веселее. Надеюсь кому то помогу сделать выбор для отдыха.
Галька Вид с балкона Вид  с балкона Пляж поселка Шторы Затекший потолок Стенка возле кровати с трещиной
аватар owl_green
Нам очень понравилось в этом отеле. Провели совсем немного дней, но впечатления остались потрясающие. Приятные хозяева и замечательные условия. Бассейн во дворе особенно радовал после жарких прогулок к морю и назад. … Еще ▾ Нам очень понравилось в этом отеле. Провели совсем немного дней, но впечатления остались потрясающие. Приятные хозяева и замечательные условия. Бассейн во дворе особенно радовал после жарких прогулок к морю и назад. Номера тоже отличные, все удобства + чисто, уютно. Также замечательный балкон, на котором очень приятно пить чай вечером или отдыхать с книгой днем. Спасибо!
аватар olya_y
‹ Отель Рибальське 2*
Только что вернулись из Крыма, описывать достопримечательности и прекрасные виды нет смысла, поскольку всем они хорошо знакомы)). Хотим поблагодарить Корпорацию DMS за предложенные условия проживания. … Еще ▾ Только что вернулись из Крыма, описывать достопримечательности и прекрасные виды нет смысла, поскольку всем они хорошо знакомы)). Хотим поблагодарить Корпорацию DMS за предложенные условия проживания. Мы останавливались в новенькой мини-гостинице в пос. Рыбачье, это под Алуштой. Условия отличные, цены лояльные. Нам двухместные номера обошлись по 150 грн. /сутки. В общем, получили массу положительных эмоций, потому что не было привычных неудобств с поиском места пребывания, долгим поселением и прочим. По прибытию нас встретили и быстро поселили. А несколько минут ходьбы до пляжа ежедневно заменяли нам зарядку))
Вообще, открыли для себя Восточное побережье. Раньше отдыхали только на ЮБК, но финансовые условия и желание новых впечатлений заставили пересмотреть привычки. Не пожалели.
Если соберетесь в Алушту или близлежащие районы, рекомендуем пос. Рыбачье и нашу гостиницу: хорошее место как для активного, так и тихого семейного отдыха, а уровень сервиса и условия проживания не уступают фешенебельным курортам Крыма.

Всем теплого лета!
аватар lana70
Вид с балкона номера пансионата … Еще ▾ Вид с балкона номера пансионата
аватар lana70
… Еще ▾
Фото пансеонат Рыбачье Фото пансеонат Рыбачье Фото пансеонат Рыбачье Фото пансеонат Рыбачье Фото пансеонат Рыбачье Фото пансеонат Рыбачье Фото пансеонат Рыбачье Фото пансеонат Рыбачье

Курорт Канака
Крым, Рыбачье
Активный отдых, Природа

Расположение 28 км от Алушты.
Описание пляжа Участок мелкогалечного пляжа на муниципальном пляже поселка.
  • песчано-галечный пляж
  • автостоянка
  • бильярд
  • диско-клуб  FREE

4-этажное здание на 2 спальных корпуса. Всего 157 номеров.

Холодильник, телевизор, кондиционер, две отдельные кровати, балкон, WiFi.

Адрес г. Алушта, с. Рыбачье, ул. Новоселов, 1а
Телефоны: +7(978)740-06-40,
+7(36560)2-11-52
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.