Кіор 2*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Рыбачье
Частное домовладение Киор работает с 2011 года.Подробнее →
аватар _73732
Написала отзыв на сайте отеля, но он был удален. Там не все так замечательно. У хозяйки улыбка через оскал). Питание не фонтан за такие деньги, да еще без выбора. Для совсем всеядных. … Еще ▾ Написала отзыв на сайте отеля, но он был удален. Там не все так замечательно. У хозяйки улыбка через оскал).
Питание не фонтан за такие деньги, да еще без выбора. Для совсем всеядных. Завтрак каша средненькая с 2мя хиленькими бутербродами или омлетом, чай из пакета-250 руб. Обед: специфический суп, салат, второе-450 рублей(Мы обедали в Рыбачьем стане-супы наивкуснейшие, порции второго на 2х). УЖин: обычное второе(дешевые макароны с курицей, например), салат или выпечка, чай из 1го! ! пакетика на чайник на 4х! ! по 350 рублей с каждого. . По меню предзаказ блюдо от 350-выбор не большой...После 2.00 даже разговаривать нельзя не шепотом, детям скучно, не шуми, не бегай, не трогай ничего. Испачкали простынь шоколадом чуть- целая трагедия.
Мы люди не шумные и так, не скандальные, ребенок (6л. ) очень даже спокойный. . но не могли спокойно расслабиться и отдыхать. .
Для сравнения скажу , что в подобном отеле в Сочи чувствовали намного лучше себя.
Плюсы все же есть. Просторные номера с балконами, ухоженный отель, достаточно чисто.
До моря минут 10-15 Далеко.
Пысы:
На просьбу мужа, дать пепельницу для курения на балконе был ответ: - У нас на Украине в общественных местах не курят. .
от моря до отеля часть дороги около отеля
аватар rebikgs00
Отдыхали в Киоре два раза. Нашли его случайно в интернете. В пик сезона за двое суток до отъезда! Хозяйка Нина Филипповна организатор замечательный, нашла возможность нас принять (жили сначала в одном, потом в другом номере). … Еще ▾ Отдыхали в Киоре два раза. Нашли его случайно в интернете. В пик сезона за двое суток до отъезда! Хозяйка Нина Филипповна организатор замечательный, нашла возможность нас принять (жили сначала в одном, потом в другом номере). Очень чисто и уютно, тихо, для семей с детьми просто находка. Уборка номеров через день, смена постельного и полотенец регулярно. Готовят при отеле. Кухня там сверкает чистотой. Еда не столовская, а домашняя, есть меню на выбор. Цены разумные. Это то место, куда хочется вернуться. Пляж в Рыбачьем очень широкий. Да, в этом году народу было мало, но даже в 2012 всегда было место у воды! "
аватар kostyuk15
Отель расположен вдали от шумных дискотек, ночью тишина, можно нормально выспаться. До моря минут 10-ть, ступеньки абсолютно не напрягали ни нас не ребенка, кроме того в этом месте море намного чище, чем на городском пляже. … Еще ▾ Отель расположен вдали от шумных дискотек, ночью тишина, можно нормально выспаться. До моря минут 10-ть, ступеньки абсолютно не напрягали ни нас не ребенка, кроме того в этом месте море намного чище, чем на городском пляже.
Изначально искали отель с питанием, так как с маленьким ребенком это очень актуально, было много сомнений и страхов, но действительность превзошла все ожидания, кормили вкусно, все блюда моя дочка (очень привередливая) ела с огромным удовольствием.
Очень порадовало отношение хозяев, семейная и теплая обстановка, на территории есть небольшая детская площадка так что по вечерам детки всегда находили себе занятия.
Хороший, качественный и спокойный семейный отдых.
аватар doktorpiglet
Только недавно приехали с отдыха. отдыхали в июне, в этом году остановили свой выбор на Рыбачьем, много слышали про этот поселок, действительно очень большой и хороший пляж, сам поселок маленький, но природа великолепная, тихо и спокойно. … Еще ▾ Только недавно приехали с отдыха. отдыхали в июне, в этом году остановили свой выбор на Рыбачьем, много слышали про этот поселок, действительно очень большой и хороший пляж, сам поселок маленький, но природа великолепная, тихо и спокойно. про отель хочу сказать, что понравился. такого уровня мы и не ожидали четсно говоря, все чисто, очень внимательный персонал, но самое главное - очень красиво и уютно...все как-то с душой...гуляли много по поселку, гостиниц достаточно, но нам повезло и с гостиницей, с хозяевами, питание хорошее. То, что на берегу в кафешках кушать было как-то страшновато, поэтому мы питались в гостинице. Не ресторан конечно, но все вкусно и по-домашнему. читала отзыв про то, что до моря далеко идти - это кому как наверное, нам было совсем недалеко, я до метро в Москве на работу дольше намного иду))))а там выходит до моря минут 8, не больше. Вобщем, Рыбачье нам понравилось, даже очень! отдыхом довольны, спасибо всем большое! надеюсь кому-то помогу в выборе))))
аватар tati1
Нашли "Киор" на сайте. все понравилось. Приехали. Номер - без обмана. точь в точь как на фотках. До моря, ну ни какие ни 300 метров. Кто сайт создавал, тот забыл еще 0 приписать. Дааалеко. … Еще ▾ Нашли "Киор" на сайте. все понравилось. Приехали. Номер - без обмана. точь в точь как на фотках. До моря, ну ни какие ни 300 метров. Кто сайт создавал, тот забыл еще 0 приписать. Дааалеко. Да еще, если самым коротким путем идти, то с горы 156 ступенек, ну ладно вниз, а наверх? Мы жили на последнем этаже в отеле, а потому еще там подниматься 48 ступенек, по крутой лестнице. Но кому хочется тишины подальше от суеты, послушать, кваканье лягушек, стрекотанье цикад, кто хочет пару кило сбросить, то туда. Что касается воды . то была круглые сутки и холодная. и горячая. В отеле готовить нельзя, можно там же питаться за дополнительную плату. Кормят хорошо, но дороговато, поесть можно в кафе на берегу дешевле, да к тому же не придется идти в отель - далековато. Убирали в номере хорошо, полотенца меняли регулярно, по два полотенца на человека, все белье новое, даже предложили одеяла. В номере все работало исправно. Нюанс - проживание в нашем отеле стоило в два раза дороже, чем такого же уровня, но рядом с морем. у нас 400 гр, а рядом с морем 200гр. Так, что не верьте 300 метрам - это не так. Море хорошее, чистое, глубоко сразу от берега. шаг- 0.5 метра, еще шаг уже метр глубина и тд. Если маленькие дети - не советую ехать туда. На пляже навесы, раздевалки бесплатно, если лежак займете, то тоже без денег, но можно лежак взять за плату. На берегу много кафе. все доступно. А поскольку я люблю Крым, то отдохнула ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ! !

Курорт Канака
Крым, Рыбачье
Активный отдых, Природа

Частное домовладение Киор работает с 2011 года.

Расположение В 300 метрах от мелкогалечного пляжа.
Пляж
  • галечный пляж

Зона отдыха во дворе, трансфер, услуги прачечной.

19 номеров категории люкс.

Балкон, кондиционер, холодильник, кабельное телевидение, новая мебель и сантехника.

Адрес АР Крым, г. Алушта, с. Рыбачье, ул. Б. Хмельницкого, 10
Телефоны: +38 (050) 944-70-90
+38 (095) 358-73-79
Сайт: Кіор
У отеля галечный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.