Русь 2*– Отзывы

"Русь" - это современный коттедж, расположенный в сорока метрах от моря - в пгт. Песчаное на территории Крымского полуостроваПодробнее →
аватар 050878
Отдыхали с сестрой и нашими детьми в июле 2010 г. Отдых просто замечательный. Понравилось абсолютно все - условия проживания, очень уютная территория, отличное питание (большие порции и очень-очень вкусно). … Еще ▾ Отдыхали с сестрой и нашими детьми в июле 2010 г. Отдых просто замечательный. Понравилось абсолютно все - условия проживания, очень уютная территория, отличное питание (большие порции и очень-очень вкусно). Отдельное спасибо хозяйке пансионата- Анжелике, а также всему персоналу Руси. Всем рекомендую отдыхать в Руси. Не пожалеете. Там очень классно.
аватар T_Y_N
Сидим в летнем кафе уютной гостиницы "Русь". Наслаждаемся погодой и природой. До моря 3 минуты ходьбы, утром слышно, как плещет прибой. "Русь" - отличный выбор для любой категории отдыхающих, кому нравится отдых в Песчаном. … Еще ▾ Сидим в летнем кафе уютной гостиницы "Русь". Наслаждаемся погодой и природой. До моря 3 минуты ходьбы, утром слышно, как плещет прибой. "Русь" - отличный выбор для любой категории отдыхающих, кому нравится отдых в Песчаном. Уютная, ухоженная территория в соснах, комфортные номера со всеми удобствами, очень доброжелательный персонал. Питание на уровне хорошего ресторана, есть возможность выбора блюд. Автомобиль стоит на закрытой стоянке отеля. Все цивилизованно и продумано. Рекомендуем всем.
аватар VIP-69
Недавно вернулись с долгожданного отпуска! ! ! Вот решили написать о гостинице в которой отдыхали! ! Ездили на собственном авто, хотя если бы приехали на поезде нас бы встретили (по словам администрации). … Еще ▾ Недавно вернулись с долгожданного отпуска! ! ! Вот решили написать о гостинице в которой отдыхали! ! Ездили на собственном авто, хотя если бы приехали на поезде нас бы встретили (по словам администрации). Во-первых наша машина стояла на охраняемой стоянке, что не маловажно: ) Номера уютные и аккуратные (гостиница работает второй год , а все как новенькое)Питание шикарное, каждый день на завтрак обед и ужин по два варианта на выбор, и не разу не повторилось, повара отменные, муж и я очень привередливы к еде, а тут придраться не к чему было. Территория закрытая , очень удобно парам с маленькими детьми, (как мы) мы о нашем полуторогодовалом ребенке не беспокоились, бегал где хотел. . Везде сосенки , белочки, травка зеленая , молоденькие ели.... красота!! ! Единственный недостаток нашего отдыха - это погода... с ней нам не повезло, в основном лил дождь, но против природы не попрешь. . .
аватар zaykina-iv
Очень чистый и уютный отель. Отдыхали вдвоем с ребенком 5 лет. Очень хорошо кормили. Еда вкусная, разнообразная, очень большие порции (поэтому кто кушает много голодным не останется). … Еще ▾ Очень чистый и уютный отель. Отдыхали вдвоем с ребенком 5 лет. Очень хорошо кормили. Еда вкусная, разнообразная, очень большие порции (поэтому кто кушает много голодным не останется). До моря 2 мин. На пляж можно брать специальные гобеленовые коврики, что очень удобно, потому что не надо тащить из дома огромные пляжные полотенца. Мы их стелили на лежаки. Лежаки на пляже конечно платные. На территории отеля небольшой уютный бар. Кругом зеленая травка, сосны, белочки. Территория очень ухоженная. Ведется видеонаблюдение. Номер небольшой, но есть все необходимое. У нас в номере было две раздельных кровати и кресло-кровать, телевизор с множеством каналов, холодильник, кондиционер, полотенца по 3 шт на каждого. На балконе есть напольная сушилка для белья, а ванной тазик для стирки. По поводу интернета не знаю, мы тогда не пользовались. Трансферт до отеля и обратно организовывают. Большое спасибо хозяевам отеля особенно Анжелике. Все продумали, обо всём позаботились. Всегда спрашивали, может чего-то не хватает в номере, на территории, что бы в дальнейшем исправить это. Отдельное спасибо Ольге.
Вид из номера

Пользование сауной с залом для отдыха.

Блюда на мангале (в меню трёх-разового питания не входят).

Трансфер в любое время суток.

Организация и проведение приватных экскурсий на автомобиле в любую точку Крыма.

Бронирование номеров через интернет.

Предоставление ячеек камеры хранения.

Для комфортного пребывания в «Руси» Вам предлагается 24 комфортабельных номера оснащённых современной системой кондиционирования, спутниковым телевидением, холодильным шкафом, имеется внутренний санузел, а также душ, где холодная и горячая вода подаётся строго круглосуточно. На Ваш выбор предоставляются 21 номер - "полулюкс", и 3 номера "люкс" – двухкомнатные.

Адрес Коттедж семейного отдыха «Русь» ул. Набережная, 7/61 пгт. Песчаное, Бахчисарайский район, АР Крым, Украина.
Телефоны: т. + 38 (099) 257-51-33 - Александр
т. + 38 (098) 388-04-97 - Анжелика