Отель ужасный!

Написано: 25 августа 2016
Время поездки: 28 — 31 июля 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 3.0
Чистота: 7.0
Питание: 4.0
Отель ужасный! Остались только негативные впечатления! Цена совершенно не соответствует качеству. Проживали в номере "Полулюкс"!! ! ! Что же мы получили: 1. Панорамные окна загажены птичьим пометом, так что шторы открыть было нельзя. 2. Wi-Fi в номере не работает совсем. 3. Воду в душе приходилось включать за 5 минут до самого принятия душа, чтобы она прогрелась. 4. Вода из крана раковины лилась еле-еле, в связи с чем приходилось умываться в душе. 5. Пляжные полотенца были настолько застиранными и выцветшими, что в них образовались дыры. Приходилось таскать свои. 6. Сейф был сломан.
7. Снэк-бар у бассейна работает в самые неудобные часы. Вино наливают в пластиковые стаканчики размером как для водки - аж смешно. Канапе разбирают за 5 мин, потом их никто не докладывает заново. Зато сухарей хоть отбавляй! В общем, считайте, что этого бара нет. 8. Персонал вроде вежливый, но ничего не знающий. 9. Само местоположение отеля ужасное. Единственный плюс - вид. 10. Еда: подача в виде шведского стола, но добавку взять нельзя и подойти к столу за уже другим блюдом тоже !!! ! ! Порции мизерные! 11. Самый большой кошмар, из-за которого подали на них в суд: По семейным обстоятельствам пришлось уехать на 1.5 дня раньше (по стоимости это 12.300). Предупредили о выезде за 24 часа, написали заявление о возврате денег, пообещали вернуть, уехали. Однако, деньги так и не перечислили обратно!!! ! ! На письма не отвечают, по телефону администратор не в курсе, а того, кто в курсе никогда на месте нет!! ! ! Так что теперь через суд решаем этот вопрос. И в данном случае суд на стороне потребителя, естественно. Жаль только потраченные силы и время.


В общем, от отдыха не получили никакого удовольствия, проживая в этом отеле. Так что второй раз туда точно не поедем! И никому не советуем туда ехать! ! !