Вопросы о Орджоникидзе

Еще о Орджоникидзе
думаю поехать
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Я собираюсь приехать в Крым с 1 июня по 8 июня с двумя дочерьми 20 и 8 лет, т.к мне хотелось побыть на море постоянно эти дни- Но знакомые утверждают, что это будет слишком холодно чтобы жить на пляже. Рассматривая другие варианты- я запуталась, маленькая дочь мечтает купаться, хотя бы в маленьком бассейне или на море с песчанным пляжем, большой важен интернет, мне- чтобы море было все время видно, а еще лучше и слышно. Пытаясь выйти на понравившиеся адреса без посредников, пройдя по ссылкам- попадаю на турфирмы в Москве и Киеве. К сожалению, мы можем рассчитывать на относительно экономный, до 1-1,5 тыс в день на всех, отдых. Можете ли вы помочь мне выбрать место отдыха нат Крымском побережье, т.к прямые ж\д билеты уже есть до Симф-ля
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
бассейн
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
подскажите,есть ли места с 12.08.2012г. Кто-нибудь дайте отзыв о Риеке
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Доброго времени суток! Интересуют отзывы о Вилле Светлана. Насколько вкусная/дорогая столовая. Насколько комфортные номера, ... слышен ли шум ночью с набережной и пр. Заранее спасибо!
Если были, то расскажите пожалуйста как там отдых ?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Добрый день, подскажите пожалуйста как недорого отдохнуть семьей с маленьким ребенком, собираемся ехать в Феодосию с 22 августа до 2 сентября, и не знаем что выбрать,чтобы комфортно и недорого отдохнуть пансионат , отель или снять 2-х ком. квартиру?Начитался уже много отзывов о 3-х поселках(орджонекидзе,береговое и приморский), так как нигде в тех краях не был,очень тяжело что-то выбрать?Может посоветуете или есть контакты по поводу квартиры, огромное спасибо заранее
На сколько надежное руководство данного пансионата? Оформила предоплату, сообщила дату приезда с № поезда,вагона, времени. Прошло больше 2-х недель никакого ответа. Хотя каждые 5 дней посылаю им на эл.почту письмо. Очень волнительно. Как еще с ними связаться не знаю. Подскажите, как быть? Спасибо. Татьяна
Были у Алексеея уже 2 раза - очень понравилось. Может ли кто-то подсказать, как связаться с Алексеем? Телефон, указзанный на сайте не работает.
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Читала много разной информации об отдыхе в Орджоникидзе, но так и не поняла, комфортно ли там отдыхать с детьми. Особенно прошу откликнуться тех, кто останавливался в мини-пансионате "Морской"!!!
13 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
В августе буду три недели в этом посёлке. Раньше там не бывала. Еду с роднёй. Всего нас будет 7 человек. Расчитываем снять квартиру. Есть договорённость, но она не ясна и возможно нам придёться самим на месте себе искать жильё. Подскажите какие там цены на квартиры?На сколько, хоть приблизительно,расчитывать?И вообще,кто там был или знает,как этот посёлок вообще?Чем себя там можно занять с учётом того, что бюджет небольшой? Как развлечься?На экскурсии врядли поедем. Что есть интересного в Орджо?