Вопросы о Оленевке

Еще о Оленевке
Два взрослых и один ребенок 13 лет.
1) Есть ли у них в каких-то номерах двуспальные кровати? 2) Есть ли поблизости продуктовый магазин?
Здравствуйте, нужна стоимость проживания в Вашем отеле в период с 9 по 15 июля, размещение двухместный номер питание только завтрак или вообще без питания. Стоимость в рублях.
4 взрослых и 4 детей 3, 9,16 и 9 лет. Две машины. Возможные варианты размещения 2 трехместных и 1 двухместный или 4 двухместных. В номерах кондиционеры, на всех можно один душ и туалет. Возможность готовить, холодильник. с 4-5 августа по18-19августа. Писать на почту [email protected] Елена.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Мы хотим отдыхать в автокемпинге с нашими палатками. Если кто знает - напишите Где именно можно остановиться и цену проживания (с человека, с палатки и с машины). Спасибо!
Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в Оленевке специалисты, которые могут проконсультировать как проводить лечение местными грязями ревматоидного артрита. Спасибо!
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хотим забронировать номер на 16.07.2012 по 29.07.12 . Нас 4. Двое взрослых и двое детей. Спасибо.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день. На ЧЕТВЕРО. Двое взрослых и 2 ребенка 8 и 3 лет. Хотим узнать стоимость на номер и забронировать. Спасибо [email protected]
Примерно с 11 июля по 25 июля, хотела бы пожить в Вашем прекрасном отеле...
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Семья 2 взр и 2 детей (3 и 9 лет)
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Собираемся с подругой на следующей неделе, не можем решить где жить в домиках 3-го городка или в главном корпусе? Подскажите, пожалуйста???
Хочу приехать в середине сентября. Смотрю на сайте, не во всех корпусах есть места. Неужели так много народа у вас?
есть ли в столовой маленькие столики на двоих?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Мы собираемся 1-2 августа в Оленевку..... Хотели бы знать можно к вам попасть так просто?? Или нужно заказывать номера? Просто едим 2 семьи . В одной 3 человека в другой 4 и хотели бы к вам...
13 лет назад  •  3 подписчика 8 ответов
Расскажите пожалуйста, как там...цены на жильё, можно и без удобств, как море?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Посоветуйте куда лучше:Донузлав,Тарханкут,Коса Беляуса
Если ехать дней на 10 в каком месте в Тарханкуте лучше остановиться дикарем? И есть ли там "места общего пользования"?
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
подскажате телефон отеля МУССОН в Оленевке (Тарханкут)
15 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов