Отличный отель. Отличные хозяева.

Написано: 25 августа 2016
Время поездки: 1 — 15 июня 2016
Добрый день. Начиталась отзывов и если честно была очень удивлена. Да возможно есть недочёты. Это есть в любом отеле...... Я отдыхаю в этом отеле уже третий раз и всем довольна. Если вы хотите отдыхать в отеле 5* почему не платите деньги и не едете туда? Но нет вы покупаете мини отель домашнего типа со скидкой, а требуется обслуживание 5-го отеля. Радушные хозяева во всем пытаются услужить. Стараются сразу решить проблему, помогают во всем. Хотите шашлык пожалуйста, хотите домашнее вино пожалуйста, хотите на экскурсию пожалуйста, вас привезти и отвезти пожалуйста. Все что хотите все решат и сделают. (Естественно что какие то вопросы и развлечения стоят денег). Море далеко....тоже не соглашусь! ! ! 15 минут прогулочного шага вдоль красивых Леманов и это между прочим полезно для здоровья!! ! ! Мне и моим детям нравится Оленевка. И очень нравится останавливаться именно в Солнечном Джангуль. Там очень радушные хозяева, уютные и комфортные номера. Они стараются и исправляют недочёты. Всегда идут на уступки и о цене можно всегда договорится главное не забывать что все мы люди))))). Спасибо за чудесный отдых!! ! !