Мусон 2*– Отзывы

Мыс Тарханкут, центр курортного поселка Оленевка в створе бухты Караджа, недалеко от грязевого лимана. Расстояние до пляжной зоны 500 метров. Мыс Тарханкут — самая западная точка Крыма. Тарханкут окружен многовековой легендарной историей, долгими поэтичными закатами, сказочными гротами и дивами — скалами, голубыми лагунами и самым чистым на побережье Черным морем.Подробнее →
аватар 1611ko
Мы жили 1 ночь в этом пансионате. И слава богу что только 1! ! ! Тут ужасное отношение к гостям хамят, не гостеприимны. Встречает некая «Инна» с ховором, которая элементарно не может объяснить как пройти к ним (номера дома нет, вывески тоже) - искали час! Она нам сказала - «Да шо вы первые это нэ нашёл нас, город знать надо». … Еще ▾ Мы жили 1 ночь в этом пансионате. И слава богу что только 1! ! ! Тут ужасное отношение к гостям хамят, не гостеприимны. Встречает некая «Инна» с ховором, которая элементарно не может объяснить как пройти к ним (номера дома нет, вывески тоже) - искали час! Она нам сказала - «Да шо вы первые это нэ нашёл нас, город знать надо». Я попросил книгу жалоб - не дали! Инна сказала чтобы я перестал ходить за ней!

В номере грязно, ужасный запах плесени, как у старой бабки в квартире, у которой не убираются! В туалете тоже грязь и запах плохой. Все заляпано! Отваратно и тошнотно. Мне отказали дать чек об оплате (некий молодой человек, наверное, директор) в сланцах очень нагло и грубо ответил что у них нет книги и чека не будет И на жалобы ответил «вы почему отзыва не читали если ехали сюда ваши проблемы, уезжайте».
Это худшее место где я жил. И это все 2600 сутки!
Как таким дали разрешение на заселение людей? Куда смотрят органы надзора? Блевотно. Одежда вся пропахла вонизмой за сутки.
аватар lebedeva.olga-i
Очень доброжелательные администраторы заселили нас мгновенно. Номер скромный, но чистый, горячая вода, WiFi, телевизорчик небольшой, холодильник. Есть кухня с микроволновкой и чайником. … Еще ▾ Очень доброжелательные администраторы заселили нас мгновенно. Номер скромный, но чистый, горячая вода, WiFi, телевизорчик небольшой, холодильник. Есть кухня с микроволновкой и чайником. Все, что необходимо, одним словом. Есть парковка, мангалы, уютные навесы. Ехали наобум, не особо рассчитывая за такие деньги хоть на какой-то комфорт, поэтому действительность нас приятно удивила. Пансионат, конечно, не подойдет любителям роскоши - но для тех, кто планирует спокойно отдохнуть, без особых претензий, но добротно - "Муссон" самое лучшее место. Отдельное спасибо хочется сказать хозяевам кафе на территории пансионата - очень вкусная еда, очень хорошее отношение. Вообще все без исключения работники гостеприимного "Муссона" приветливы и доброжелательны, нам было жаль уезжать так быстро... Кстати, ехать в Оленевку лучше все-таки на автомобиле, пляж огромный, всегда можно выбрать место по вкусу, а также самостоятельно осмотреть другие достопримечательности Тарханкута.
аватар tatkay
отвратительно, все отвратительно! начиная с фасада и заканчивая душевой и хозяевами хамами. Начну по порядку: отдыхали мы в середине сентября 2013г. людей мало, тихо, спокойно, дискотеки уже не крутили - мертвый сезон. … Еще ▾ отвратительно, все отвратительно! начиная с фасада и заканчивая душевой и хозяевами хамами. Начну по порядку: отдыхали мы в середине сентября 2013г. людей мало, тихо, спокойно, дискотеки уже не крутили - мертвый сезон. Так получилось, что приехали под вечер заселятся, почти сразу нашли где находится этот горе пансионат, открываем ворота заходить во двор и нашему взгляду открывается сооружение, похожее на двухэтажный хлев для скота, по другому это назвать сложно. повели нас показывать номера, на втором этаже, типа где более менее нормальные номер есть, оказалось, что номера не убраны, только недавно предыдущие постояльцы выехали и заселить нас туда не могут (хотя мы в течении дня созванивались с хозяином несколько раз! и подготовить номер для двоих я считаю не сложно). Мы спустились на первый этаж где находится пищеблок, и поэтому там воняло какими то харчами подгоревшими, и еще несколько номеров, уже по их разумению чистых и пригодных к проживанию. Описываю то что я увидела: темный номер, голые стены поклеенные страшные ободранные обои с пятнами крови от убитых комаров, стоял пластиковый стол вес толи в ржавых пятнах толи прожженный чем то непонятно, ставить продукты на такой стол просто преступление, вешалка для одежды, две кровати две тумбы убогие, никакого заявленного шкафа и прекрасного сада за окном я не заметила. Показали нам (почему то с гордостью, как мне показалось) санузел - душевая поросшая плесенью с черными пятнами на стенах и тому подобное и самое интересное дырка в стене чуть выше головы - на месте где должна быть вытяжка. Я в предобморочном состоянии от увиденного сказала, что жить в таком номере не буду. нас повели показывать номер рядышком, в котором мы в последствии и жили, слава богу только 3 дня). номер был немного светлее со столом из дсп (как и вся мебель) и в душевой уже была решеточка на месте дыры в стене, все остальное почти такое же, та же пыль по углам, часть окна, которая открывалась, была заделана марлей, полагаю от комаров, еще на окне весела веревочка сделанная из бинта, могу предположить для сушки мокрых плавок, в ванной грязная раковина посыпанная, наверное, стиральным порошком, проржавелый кран из которого какое то время вытекала грязная вода, в унитазе постоянно журчала вода (хотя мне показалось, что хозяин за копейку удавится, но тут он допускал непозволительное расточительство), стены со сколотой шпаклевкой и самое знаменательное конечно же грибок, которому уже было тесно в ванной и он пройдя через стену вылез с другой стороны и красовался черными пятнами на обоях. В том что номера не убираю мы убедились когда начали сдвигать кровати, нашли опять же пыль клубами и пару и всякую дрянь оставленную предыдущими отдыхающими, а еще было немного стремно спасть на постели с тигровым рисунком, тупо потому что не видно стирали ее перед тобой или нет, пятен же не увидишь как на белой простыне. Еще пришлось выпрашивать одеяла и полотенца (некоторым отдыхающим как мы потом узнали и этого не дали – то есть кто первый попросил тому и дали). Номера кстати закрываются оригинальным способом, знаете есть такие межкомнатные круглые ручки и встроенным в них замком, вот все свои драгоценные вещи вы будете закрывать на такой замок. И это еще не все, как то переночевав на следующий день отправились на завтрак, сели себе тихонечко с краю, на соседних столиках уже было накрыто и не зная что да как взяли порции которые уже стояли на столе, через минуту вбегает злобная кухарка с заявками кто вы такие, что это вы тут делаете, и сначала необходимо к ней идти сообщать что мы будем завтракать и вообще что это за отдыхающие которые ночью приезжают, и не туда мы сели и т. д и т. п - завелась на долго, завтрак и без того не вкусный и холодный был окончательно испорчен, когда ей замечание сделали (уже не мы) по поводу холодного блюда, она сказала что хозяин сказал на 8 утра накрывать стол и на нас ей наплевать, если мы завтракать приходим позже 8-ми. И в разговоре с кем то она так и сказала что претензии такие уже не впервой ей слышать, но она то знает как с этим бороться - нахамить и накричать и постояльцы уже и не пикнут. В последующие дни отдыха мы старались показываться администрации и в самом отеле крайне редко, приходили только переночевать, потому как находится в таком свинарнике не хотелось. Плюсов в отеле не наблюдалось, нет было одно большое зеркало в холе на первом этаже в человеческий рост в красивой гипсовой состаренной раме, проходя мимо всегда себя представляла Алисой в зазеркалье))) Честно не верила что такое еще где то в Украине есть, должны же быть органы которые дают разрешение на данный вид деятельности, такое ощущение что про Муссон не знает ни санэпидем служба ни пожарная ни отдыха и туризма еще какие либо уже не знаю - но отдых в таком пансионате надо запретить!! ! !
аватар nedoperepil
И так, хочу поделиться своими впечатлениями о проживании в пансионате "Муссон". Проблемы начались когда мы приехали и оказалось что один и бронируемых номеров занят, хотя был проплачен. … Еще ▾ И так, хочу поделиться своими впечатлениями о проживании в пансионате "Муссон". Проблемы начались когда мы приехали и оказалось что один и бронируемых номеров занят, хотя был проплачен. Приехали мы поздно ночью и деваться было не куда. В номерах "Люкс" всё бы ничего, но санузел крайне грязный. На второй день отдыха (а мы всего приезжали на 2 дня) не было горячей воды, а спустя какое-то время её вообще отключили, я не буду придираться по поводу остального. Отдых оставил не приятные впечатления. Так что я буду думать что только нам так не повезло. . .

аватар anastasya09
подскажате телефон отеля МУССОН в Оленевке (Тарханкут)
15 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов

- залежи целебных грязей озера Караджа

- летняя площадка — кафе

- вечера отдыха

- настольный теннис

- библиотека

- парикмахерская

- косметический кабинет

- автостоянка — бесплатно

- отделение банка

2-х местные номера с удобствами (туалет, душ) в блоке на 2 номера. ТВ в номере.

3-4-х местные номера с частичными удобствами (туалет, умывальник) в блоке на 2 номера. Душ на этаже.

Номера «люкс».

Адрес АР Крым, Черноморский р-н, пос.Оленевка, Кирова ул., 22А, пансионат «Муссон»
Телефоны: +380( 0652) 75-02-76
+380 (06558) 9-62-11