Марлін 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Оленевки
Мини-отель находится в поселке Оленевка, курорте, знаменитом кристально чистой и прозрачной водой и километрами белоснежных песчаных пляжей. Туристам сдаются номера в двух и трехэтажном корпусе. Номера однокомнатные, двухкомнатные и апартаменты.Подробнее →
аватар alenadydykina86
 •  ездил(а) 1 год назад
Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Ездила с молодым человеком. Отель очень красивый, весь просто цветёт. Встретили гостеприимно и заселились в номер. Цены средние, но номера чистые и аккуратные, а также вид с балкона выходит на море. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле.

Ездила с молодым человеком.

Отель очень красивый, весь просто цветёт. Встретили гостеприимно и заселились в номер. Цены средние, но номера чистые и аккуратные, а также вид с балкона выходит на море. Море чистое, но отсутствие тротуаров по дороге к морю мешало ходить на каблуках. В ресторане было всё вкусно.

Ходили по территории и увидели павлинов, они были ухожанными и красивыми. Также мы были на дайвинге, подводные места очень яркие. Рекомендую для посещения
аватар dydykina_alna
 •  ездил(а) 1 год назад
Всем привет! Хотела бы рассказать о моей поездке в самые лучший отель "Марлин". Ездила на 3 дня, но оторвалась по полной. Заселилась, вы бы видели мой вид с балкона, это что то невиданное. … Еще ▾ Всем привет! Хотела бы рассказать о моей поездке в самые лучший отель "Марлин". Ездила на 3 дня, но оторвалась по полной. Заселилась, вы бы видели мой вид с балкона, это что то невиданное. Решила сходить в ресторан, всё было на высшем уровне.

Конечно, как же без бассейна. Он был с подсветкой, так как была уже ночь, а также играла очень классная музыка. На следующий день я пошла на пляж, он был в 15 минутах ходьбы от отеля. Хочу сказать что пляж чистый, ведь не на всех пляжах чисто. Попробовала дайвинг, у них очень красивые подводные места, много рыб, вода прозрачная. В следующий раз поедем всей семьёй, я им покажу очень красивые и необычные места. Единственный минус камушки на территории, по ним неудобно ходить на каблуках, да и сам поселок этого не предполагает.
аватар sens142
 •  ездил(а) 1 год назад
Не зря пишут, что отель "Марлин" одно из самых лучших мест в Крыму. Прошлым летом ездили всей семьёй на 7 дней. Эта была самая лучшая неделя в моей жизни. Хочу сказать, что там есть условия для каждого члены семьи. … Еще ▾ Не зря пишут, что отель "Марлин" одно из самых лучших мест в Крыму. Прошлым летом ездили всей семьёй на 7 дней. Эта была самая лучшая неделя в моей жизни. Хочу сказать, что там есть условия для каждого члены семьи.

Встретили нас очень гостеприимно, сразу же мы заселились и решили пойти пообедать. Был очень аутентичный ресторан, а главное очень вкусный. Решили сходить к пляжу, он был в шаговой доступности, минут 12 ходьбы, что меня очень обрадовало. На территории находился чистый бассейн, парковка, большая детская площадка, а что меня поразило так это павлины, которые гуляли по территории. Дочка прыгала на батуте, мы жарили шашлык в мангальной зоне. Также попробовали дайвинг, очень красивые и подводные места, ждали нас. Спасибо инструктору Петру!

Были очень красивые места, вид с балкона прямо на море. Лучше один раз увидеть, это райское место. Рекомендую всем.
аватар andeygrig
Мы школа художников, решили съездить на майские праздники в «Марлин». Обосновались в 5 номерах. Внутри красиво и чисто. Местечко само по себе довольно уютное, и планировка отеля тоже неплохая. … Еще ▾ Мы школа художников, решили съездить на майские праздники в «Марлин». Обосновались в 5 номерах. Внутри красиво и чисто. Местечко само по себе довольно уютное, и планировка отеля тоже неплохая. Территория всем нам очень понравилась, вся такая зеленая, живописная. Руки так и тянулись сделать пару набросков. В итоге написали несколько картин с местных красот. На одном из пленэров к нам прибегала рыжая лисица, выпрашивала еду. Ну мы подкормили кто чем. Откуда она взялась непонятно, но запомнится это надолго. В «Марлине» тоже не подкачали, чудесный отель, нам все понравилось!
аватар alinochkasergeeva1989
Вообще я заранее прогуглила отель и посмотрела фото, меня устроила обстановка, но в жизни все выглядит уютнее. Номер тоже внутри аккуратно обставлен, полотенца в ванной белые, зеркала чистые. … Еще ▾ Вообще я заранее прогуглила отель и посмотрела фото, меня устроила обстановка, но в жизни все выглядит уютнее. Номер тоже внутри аккуратно обставлен, полотенца в ванной белые, зеркала чистые. Все понравилось. Жаль, завтрак ранний, вот бы его попозже ставили. Но я сама по себе сова, что одному поздно для меня рано)). Ну, это так, мои личные пожелания.
На местных экскурсиях не бывала, но мне рекомендовали «Чашу любви», может кому эта информация пригодится. Пробыла я в отеле не очень долго (всего 4 дня), но это не помешало оставить теплые воспоминания. Хотя вид из окна мог быть и получше.
аватар maksimger
Долго сомневались, стоит ли ехать в Крым. Все-таки ситуация между Россией и Украиной непростая, и попасть в горячую точку вместо райского уголка не хотелось. Мы рискнули и очень удивились. … Еще ▾ Долго сомневались, стоит ли ехать в Крым. Все-таки ситуация между Россией и Украиной непростая, и попасть в горячую точку вместо райского уголка не хотелось. Мы рискнули и очень удивились. Никаких перестрелок, солдат, все тихо, мирно. У меня аж от сердца отлегло. Отдыхали там с 1 по 3 мая этого года.
По поводу пребывания могу сказать: очень порадовал вежливый персонал, в прошлый раз, в другом отеле попались горничные-хамки, у жены настроение испортилось на весь отдых. В «Марлине» же обращались с нами очень обходительно и быстро заселили. Номера в светлых домашних тонах, чистые и просторные, хотя, на мой взгляд пустоватые. Ездили до начала купального сезона, поэтому в воду лезть не стали, но прогулялись по пляжу. Там тоже все чисто.
Территория вокруг отеля большая, пока всю обойдешь, проголодаешься. Кстати, жена и сын были в восторге от местной еды! Очень им понравились мясные блюда, а мне блинчики с творогом. Все только с кухни, теплое, еще дымящееся.
Из минусов только пустоватые номера и то что минимальный срок проживания — 3 суток. Если захотите вырваться только на уикенд, Вам не подойдет.
А вообще больше всего порадовала цена. Адекватная, не завышенная. То, что надо, когда едешь с семьей. В следующем году выберемся в отпуск и снова туда.
аватар londdicasla1985
Отдыхали в данном отеле во время отпуска. В целом за проведенные 4 дня в Крыму, получили много эмоций и впечатлений. Отель чистый и ухоженный как внутри так и на прилегающей территории. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле во время отпуска. В целом за проведенные 4 дня в Крыму, получили много эмоций и впечатлений. Отель чистый и ухоженный как внутри так и на прилегающей территории. Персонал хорошо выполнял свою работу, что просили у администрации все любезно предоставляли, за это особый плюс. Так же понравился ресторан, большое меню, но некоторых блюд которые хотелось бы не оказалось, надеюсь скоро это поправят, но все равно из того что было, все очень вкусно и сытно. Номера довольно уютные и прибранные. Нам за время отдыха понравилось как находиться в номере так и гулять в отеле. Хорошее расположение отеля это еще один весомый плюс. Думаем в следующий раз снова приехать сюда, особенно в данный момент когда из-за специальной военной операции на Украине нигде не спокойно, но здесь чувствуешься себя в безопасности, все тихо и спокойно.
аватар loner.2002
Безумно понравился отдых в мини-отеле "Марлин", расположенном в уютном посёлке Оленевка. Начну с того, что в свете последних событий я испытывал стресс почти каждый день. … Еще ▾ Безумно понравился отдых в мини-отеле "Марлин", расположенном в уютном посёлке Оленевка. Начну с того, что в свете последних событий я испытывал стресс почти каждый день. Всё, что мне хотелось в наше беспокойное время - спокойствие, тишину и комфорт. К моему счастью, времяпровождение в Крыму позволило мне и моей семье насладиться этим сполна. Уютный номер, куда нас проводил вежливый и приятный в общении руководитель отеля - Юрий; прелестная природа, включающая в себя все оттенки зелёного цвета( что особенно успокаивало и радовало глаз); хорошая еда и даже доступ к wifi. Всё вышеописанное отвлекло меня от беспокойной городской жизни.

Стоит однако отметить, что дорога к морю слегка затруднительная, грунтовка. С коляской, мы шли минут 20. Но красивый пляж и прозрачная вода все перекрывает.

Обязательно рекомендую посетить от отеля экскурсионный маршрут "Тропа здоровья".
аватар vladorllovv
Ездил туда с друзьями. На фото местность кажется больше, но все и правда такое зеленое. Под расписание отеля подстраиваться не хотелось, поэтому завтракали мы гораздо позже в кафе и ресторанах поблизости. … Еще ▾ Ездил туда с друзьями. На фото местность кажется больше, но все и правда такое зеленое. Под расписание отеля подстраиваться не хотелось, поэтому завтракали мы гораздо позже в кафе и ресторанах поблизости. До пляжа расстояние не критичное минут за 15 дойти можно, тогда особо было не поплавать, но поиграть в волейбол или пикник устроить вполне можно. Никаких бутылок и мусора на песке нет, все довольно прилично. Жили мы в номерах рядом друг с другом на втором этаже, по обстановке номера однотипные, внутри кровать, тумбочка, шкаф. Цвета не яркие, приглушенные. Матрасы хорошие спать удобно и спина с утра не болит. В принципе рекомендую. Будете ехать — смотрите, чтобы навигатор вас повел по Тавриде на Евпаторию, оттуда на Черноморское и Оленевку, там дорога отличная.
аватар viktoriamajer5337
Решила я мать свозить отдохнуть. Идею с санаторием отмела сразу — это попахивает прошлым веком и старостью, а она у меня только начала наслаждаться жизнью. Отель выбирала в России и поближе к морю, чтобы в случае чего она смогла вернуться домой. … Еще ▾ Решила я мать свозить отдохнуть. Идею с санаторием отмела сразу — это попахивает прошлым веком и старостью, а она у меня только начала наслаждаться жизнью. Отель выбирала в России и поближе к морю, чтобы в случае чего она смогла вернуться домой. По средствам нам подошло несколько вариантов, но выбрали «Марлин». В молодости мама бывала в Крыму и ей очень хотелось туда снова попасть. Сказано — сделано. Я забронировала ей номер на 2 недели. Ей там понравилось, уютная обстановка в комнате, мягкий матрас и подушки. В помещении не холодно, в ресторане красивые плетеные стулья. Еда ей очень понравилась, подача аккуратная и приятный вкус у блюд. Оформление внутренней части территории (правда, она небольшая) очень гармоничное, мама привезла собой много фотографий клумб, кустиков и т. д. Из минусов пляж расположен дальше, чем она думала и в номере нет ни картин, ничего из декора и стены однотонные, скучные, хотя цвет теплый персиковый. В общем, ей понравилось (по большей части), может быть поедет туда еще раз.

аватар oly_ch
Хотим забронировать номер на 16.07.2012 по 29.07.12 . Нас 4. Двое взрослых и двое детей. Спасибо.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар oly_ch
Добрый день. На ЧЕТВЕРО. Двое взрослых и 2 ребенка 8 и 3 лет. Хотим узнать стоимость на номер и забронировать. Спасибо [email protected]
аватар egkazakova
Семья 2 взр и 2 детей (3 и 9 лет)
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Vikulea
Мы собираемся 1-2 августа в Оленевку..... Хотели бы знать можно к вам попасть так просто?? Или нужно заказывать номера? Просто едим 2 семьи . В одной 3 человека в другой 4 и хотели бы к вам...
13 лет назад  •  3 подписчика 8 ответов

Расположение 15 минут пешком до пляжа.
Описание пляжа Песчаный с очень чистой водой, плавный вход для детей.

Бассейн (с подогревом), шезлонги, беседки, мангал, барбекю. Ресторан.

• сейф  FREE
  • размещение с животными  FREE
Для детей Батут, детская игровая площадка, качели.
Развлечения и спорт Джакузи с подогревом и гидромассажем.
  • джакузи
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • серфинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

15 номеров: однокомнатные – 11 номеров, двухкомнатные – 2 номера, апартаменты – 2 номера.

Кровати, раскладывающийся диван, TV, холодильник, кондиционер, санузел (душ, туалет, умывальник).

Адрес Оленевка, ул. Комсомольская 47
Телефоны: +79787194626,
+79774838384
Сайт: Марлін
У отеля песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга, виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).