Екватор Будинок відпочинку 2*– Отзывы

Частный дом отдыха Экватор - это комфортабельные условия проживания, вкусное, здоровое питание в столовой, расположенной прямо на территории дома отдыха. Мыс Тарханкут - экологический чистый уголок Крыма с уникальным микроклиматом и природными ресурсами. Оленевка - излюбленное место отдыха родителей с детьми и дайверов, так как именно в глубинах близ Оленевки находится подводный музей, а пологое дно моря и золотой песок не оставляет равнодушными любителей солнечных ванн и морских купаний. Именно в этом сказочном месте находится дом отдыха "Экватор".Подробнее →
аватар dariams999
Хочу выразить благодарность. Экватор замечательный небольшой отель. Отдыхали бабушка с внучкой. Отель расположен рядом с морем. Обслуживание в отеле прекрасное, в номере есть все необходимое - 5. … Еще ▾ Хочу выразить благодарность. Экватор замечательный небольшой отель. Отдыхали бабушка с внучкой. Отель расположен рядом с морем. Обслуживание в отеле прекрасное, в номере есть все необходимое - 5.
Питались с столовой на территории - хорошая домашняя кухня. Спокойно можно кормить ребенка.
Пляж общий, но очень чистый. Море чистое, прозрачное. На пляже есть зонтики - платные. Мы брали с собой пляжный зонт.
Территория отеля небольшая - ухоженная.
Оленевка - достаточно тихое, уединенное место. Если хочется спокойного отдыха - это здесь.
Спасибо!
аватар missalla
Хочу выразить огромную благодарность Всему коллективу отеля Экватор! Отличные номера, удобное расположение, очень вкусное и доступное питание, действительно "домашняя кухня"! Особенно понравился ресторан и блюда от шеф повара! Очень, очень вкусно, цены дешевле чем в московских и казанских ресторанах. … Еще ▾ Хочу выразить огромную благодарность Всему коллективу отеля Экватор! Отличные номера, удобное расположение, очень вкусное и доступное питание, действительно "домашняя кухня"! Особенно понравился ресторан и блюда от шеф повара! Очень, очень вкусно, цены дешевле чем в московских и казанских ресторанах. Замечательная детская площадка, тихо, спокойно. Очень комфортно! А само место Оленевка это просто рай! ! ! Как там красиво! Ныряли с масками, ездили на скалы, катались на мопеде, все было супер! До сих пор снится! А персоналу Экватора и руководству большой респект! Так держать, ребята! Молодцы!! !
Единственное пожелание, в номере стандарт без балкона - поставить какую нибудь вешалку для одежды или тумбочку. А то у нас вещи валялись по углам...
А в остальном все очень понравилось!
Очень хочется к Вам еще приехать и не раз!!! ! !
аватар melsev888
Только вернулись-все отлично и условия проживания и замечательный приветливый персонал. А самое главное(могу сказать как крымчанин)последнее в Крыму чистое море и дикие не загаженные пляжи. … Еще ▾ Только вернулись-все отлично и условия проживания и замечательный приветливый персонал. А самое главное(могу сказать как крымчанин)последнее в Крыму чистое море и дикие
не загаженные пляжи. Питание вне конкуренции. Все супер, спасибо. Да здесь нет бассейна, СПА и прочих массажей-
за этим езжайте на ЮБК. Зато офигенная подводная охота и любой летний спорт на выбор, с детьми никаких проблем -пляж, море, детский городок. Выбор за вами.
P. S. Лучше ехать на своей машине-больше мобильности. И хотелось бы какой нибудь анимации для детей когда плохая погода.

аватар ekvatormore
‹ Отель Екватор Будинок відпочинку 2*

Расположение В курортном поселке Оленевка, расположенном в Западном Крыму на полуострове Тарханкут.
Пляж
  • автостоянка
Развлечения и спорт спортплощадка
  • бильярд

Всего насчитывается 10 номеров.

Дом отдыха "Экватор" предлагает разместиться в комфортабельных и уютных 2-, 3-, 4- и 5-местных 1-комнатных номерах класса "люкс" и "полулюкс", а также в 2-комнатных номерах "люкс".

Все 2-, 3-, 4-, 5-местные номера класса "люкс" и "полулюкс" и 2-комнатные номера "люкс" - с видом на море и озеро.

Окна 2-местных номеров выходят во двор.

Для 2х местных номеров предусмотрен общий балкон на каждом этаже

балкон, телевизор, холодильник, кондиционер, спутниковое ТВ, электрочайник, фен, сейф, посуда, душ, санузел, холодная и горячая вода круглосуточно

В 2-комнатном номере "люкс":

2 балкона с видом на море, 2 телевизора, 2 кондиционера, 2 санузла

Уборка в номерах: ежедневно. Смена полотенец: 1 раз в 3 дня. Смена постельного белья: 1 раз в неделю.

Адрес Черноморский р-он поселок Оленевка ул. Ленина 96-г
Телефоны: +7 (499) 112-38-52
+7 (978) 869-84-78
У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.