Отзывы и рассказы об отелях Нового Света

Рассказы туристов о Новом Свете добавить рассказ
Прекрасный отель со своим парком и пляжем
ОТДЫХ В ПАРАДИЗЕ Парадиз - это рай, а ещё это прежнее название посёлка Новый Свет, и оно наиболее соответствует ощущениям от поездки в посёлок, и от гостиничного комплекса "Новый Свет".
 •  9 месяцев назад
Ужасно
Отношение 100% безразличия. Была бронь. При оформлении администраторы видели, что я на костылях, взяли деньги, оформили номер на 10 этаже, а потом сообщили, что лифт не работает.
 •  1 год назад
Очень комфортный отель не смотря на реконструкцию
Я в четвёртый раз приезжаю в этот отель. На этот раз по работе. Мне здесь невероятно комфортно! Комплекс, по сути, расположен в заповеднике - вокруг сотни заповедных можжевельников.
 •  2 года назад
Чудовищное отношение к клиентам в ГК "Новый Свет", приезжающим уже в 23-й (!!!) раз
В этом году я и жена поехали в Крым в пос. Новый Свет уже в 23-й раз, проживание планировалось 12-22 июня в ГК Новый Свет. Ездим с начала 80-х. С 2014 г приезжаем каждый год.
Красиво, уютно, современно
В "Новый Свет" поехали по рекомендации коллег, которые ежегодно здесь отдыхают. Удобное расположение - и у моря, и у гор, и в поселке! Очень ухоженная территория, сосны, можжевельник, цветы.
 •  3 года назад
Уютный отель с хорошим уровнем сервиса и красивейшей природой
Гостиничный комплекс "Новый Свет" имеет большую, закрытую, зеленую территорию. У него удачное расположение на побережье, к морю спускаться по аллее по ступенькам, сразу при выходе за территорию - набережная и пляж.
Хороший отель
Этот отель мне посоветовали друзья. Заселили нас без проблем, помогли поднять вещи в номер. Территория отеля закрыта для посторонних. Много цветов, растет можжевельник. Имеется бесплатный сероводородный душ.
 •  5 лет назад
Отличный гостиничный комплекс, но требуется еще один скоростной лифт
Гостиничный комплекс «Новый Свет» находится в 7-8 километрах от Судака в одноименном поселке. Главные фишки населенного пункта – местность, где он находится. Здесь невероятно красиво, воздух наполненным ароматами можжевельника и сосны, которые растут повсюду, даже на камнях на высоте 400-500 метров.
ТОК Новый Свет
В прошлом году заехали на 4 дня (на разведку)) Описывать можно много, но конкретно))) в этом году едем на 2 недели) Отель понравился, очень приятный персонал. Мы жили в домике на территории.
Плохой сервис
Ранее отдыхали в этом отеле 2009 году, остались в восторге и решили вернуться снова в 2018, были огорчены и разочарованны, больше сюда не вернёмся !! ! Из крана вода течёт с мусором ржавчины - трубы необходимо обновлять!
 •  6 лет назад

Еще о Новом Свете