Коттедж "Николь" расположен на территории кооператива "Скиф" (рядом с пансионатом "Энергетик" и "Солнечный" московского ДСК) в 100 м от моря в поселке городского типа Николаевка.
Трехэтажный коттедж предоставит 24 номера. Каждый номер оснащен санузлом, душем с горячей водой, холодильником и спутниковым телевидением (5 Российских каналов) и красивой мебелью. Все номера коттеджа отделаны по строгим европейским стандартам с применением современных отделочных материалов.
По желанию предоставляется трехразовое питание.
В 100 метрах от коттеджа находится собственный благоустроенный пляж кооператива "Скиф".
Также рядом с коттеджем "Николь" расположена детская площадка.
Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
НАПИШИТЕ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ КОТТЕДЖ НИКОЛЬ
Поделитесь вашими впечатлениями об отеле!
Это интересно, и ваш отзыв поможет другим туристам.
Благодаря разливу нефти в Керчи, мы решили впервые поехать на Западное побережье Крыма. Долго через интернет и по телефону подыскивали себе место отдыха - выбрали Николаевку. Из всех отелей остановились на "самом ... дальше »
Опасаясь наткнуться на ЮБК на последствия аварий в Керченкском проливе, решили поехать на западный берег Крыма, точнее в Николаевку. Сначала о самой Николаевке: От автостанции (возле ж/д вокзала в Симферополе) можно без ... дальше »
Очень не понравилось отношение хозяев! Позвонили и договорились о номерах, казалось, что все уже хорошо. Взяли билеты. Перезвонили подтвердить свою бронь, и тут выяснилось, что мест нет. Коттедж арендует фирма. Скажите ... дальше »
Итак, Вы всё-таки решились доверить своё самое дорогое, что может быть летом - свой отдых - именно этому "коттеджу"? Ну что ж, представление о Вашем будущем отдыхе Вы можете получить прямо сейчас, не отходя от ... дальше »
пансионат НИКОЛЬ.ИЮНЬ 2008
самые плохие впечатления о отдыхе за последние несколько лет.со стороны хозяина пансионата сплошное вранье,и попытки вас *обуть и развести*.ни одна из устных договоренностей не выполняется.в ... дальше »