![]() |
|
|
|
ОТЗЫВЫ |
Украина - Крым »
Николаевка »
ДЕЛЬФИН 2*
ДЕЛЬФИН
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Отзывы об отелe Дельфин |
|
Вопросы/ответы | ![]() |
Фото отеля | ![]() |
Люди |
|
Коттедж "Дельфин" находится на побережье Каламитского залива Черного моря. Коттедж находится на охраняемой территории. Коттедж расположен на Юго-Западном побережье Крыма (поселок городского типа Николаевка Симферопольского района) в 40 километрах от центра Симферополя. От аэропорта в Симферополе расстояние 50 километров, добраться можно на такси, маршрутном такси, время в пути 40-50 минут. Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
|
|
|
|
Отели Крыма » Николаевка » Дельфин Вообщем отель понравился, тем более что стоимость в июне 2009 была 200 грн за двухместный номер.
Номера в отеле с кондиционером, новой мебелью, балконом, хорошим ремонтом. Есть замечание по душевой комнате - постаянная ... дальше »
| |
Отели Крыма » Николаевка » Дельфин Мы отдыхали в отеле "Дельфин" в сентябре прошлого года. Впечатления остались самыми хорошими. Ездили отдыхать с маленькими детьми (на момент отдыха моему сынуле было почти два года, дочери моей подруги - 3 годика)и до ... дальше »
| |
Отели Крыма » Николаевка » Дельфин Мне очень понравился отдых в коттедже Дельфин!
Добродушные хозяева, приятный обслуживающий персонал, никогда не думал, что может быть такой сервис в Крыму! Поразила очень вкусная домашняя кухня! Особенно мне ... дальше »
| |
Отели Крыма » Николаевка » Дельфин В Николаевке на косе находится частный пансионат Дельфин."Добродушные хозяева" имеют странную привычку- в любое время входить в номер.Их бесконечные семейные праздники в пансионате мешали отдыхать всем! Кто был на ... дальше »
| |
|
|
| confident | 7 дней назад |
| Natasha-Smol | 10 месяцев назад |
| Roma777 | 1 год назад |
| cot | 1 год назад |
|
Средняя оценка отеля: 4 | ||||||||||||
| ||||||||||||
|
Кому советуют отель Дельфин
| ||||||||||||
|
|
|
|||