Вопросы о Морском

Еще о Морском
Взяли с женой 2 путевки в солнечный камень на 08.07.15г.хотим взяь с собой дочь 5ти лет.если ребенок не будет питаться в столовой,его пустят с нами в номер,без доп.оплаты?бюджет не позволяет даже 50%оплаты.есть надежда?
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Жду ответов на [email protected]. Буду благодарна за любую информацию по данному мини-пансионату!
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Сколько стоит номер на 2 в августе?
Семья 2 взрослых + 2 детей (14 и 7 лет). Спасибо.
12 лет назад  •  2 подписчика 6 ответов
Нас интересует цена на 2-х местный номер в сентябре 2-10 число
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотелось бы узнать сколько стоят номера, а то нигде нет информации.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
з
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Прошу помощи , кто отдыхал в Морском ? Частные отели(с нормальными ценами, расчитываем примерно комната со всеми нормальными условиями 50долл., ) И если там нормальн. кафешки где можно вкусненько покушать? Нас 2 взросл и 1реб.-11лет. Рассмотрю и другие варианты.
14 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хочу поехать а июле на море в Крым по путёвке, не знаю куда...?
Хочу посетить пансионат этот (с 20,07,2010 по 31,07,2010) , но как забронировать номер на 2х незнаю, в инете есть номера, но звоню и ни кто не не беререт трубку, как быть????? помогите мне с этим вопросом! за ранее спасибо!
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
подскажите пожалуйста кто в курсе номера телефонов администрации пансионата Солнечный камень,все номера что есть на сайте они не обслуживаются,т.е недействительны.В агенстве пеплата за отдых 50% переплачивать не охота,а так ехать на обум и спать в машине тоже не получается-у нас маленькие дети.Подскажите пожалуйста кто в курсе,кто напрямую бронировал номера в пансионате и это было реально(судя по некоторым письмам люди забронировавшие номер,уже будучи на месте спали в машинах)вот так тоже бывает