Бриз-Морське 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Морского
"Бриз" находится в пос. Морское.Подробнее →
аватар alexeenko.olia
Отдыхали с 28 мая по 4 июня. Побывали в сказке спокойствия и блаженства Приветливая хозяйка Ларионова Лариса Николаевна. В гостиннице состояние тепла и уюта, прекрасная кухня, внимательный персонал. … Еще ▾ Отдыхали с 28 мая по 4 июня. Побывали в сказке спокойствия и блаженства Приветливая хозяйка Ларионова Лариса Николаевна. В гостиннице состояние тепла и уюта, прекрасная кухня, внимательный персонал. Море 200 метров. Кто хочет спокойствия и умиротворения -это для вас))))))) Номера с удобствами, караоке, стоянка автотранспорта , Можно приготовить шашлык))) Очень хочу вернуться. Отдыхали семьей в пять человек)))) Алексеенко О. А.
Ночное море))))
аватар vscvl89s
Ну что ж, вот мы и вернулись из Крыма. Впервые побывали здесь, выбрали для проживания гостиницу "Бриз-Морское": по описанию на сайте всё устраивало - включено питание, приемлемая цена, есть все удобства. … Еще ▾ Ну что ж, вот мы и вернулись из Крыма.
По сути, описанию действительно соответствует. Но это, как гласит, проставленная мной оценка, "если не искать недостатков". Правда, специально их никто и не искал. Сами, так сказать просились на глаза.
Во-первых, возник "косяк" при заселении. По документам забронировали нам номер 32 на третьем этаже. На месте оказалось - 22 номер и на втором этаже. Показали электронный лист бронирования, который заполняли в Москве, - всё верно, 22. Видимо, произошла какая-то перетрубация. Не принципиально, конечно, но могли предупредить.
Далее. Территория у гостиницы небольшая, но зелёная и ухоженная. Автовладельцам, скорее всего, покажется маленькой автостоянка, но мы были не за рулём, так что по этому поводу не волновались.
Номер нам достался довольно уютный, отделанный деревом. Чего не хватало? Большого зеркала в комнате. Кроме того, стол и стулья, которые значатся в описании, - это пластик. Они хороши для посиделок на балконе тёплым вечером. По мере надобности стол заносили в комнату, но однозначно - простого столика, к примеру, журнального в комнате не хватает. Санузел уже не в идеальном состоянии. Пол выглядит неопрятно сам по себе - такое впечатление создают плитка грязно-голубого цвета и желтоватый неровный шов. Крышка унитаза поцарапана, как и поддон душевого уголка. То же самое - со стенами в комнате. Они белые, поэтому любое пятно бросается в глаза. Тем более - если оно большое и желтоватое, как это было у нас. Не особо приятно.
В столовой довольно опрятно, персонал приветливый. Питание? Мы остановились только на завтраках. Они здесь довольно сытные и вкусные: как правило, это бутерброд, чай/кофе, какая-нибудь каша, яйцо, оладьи, творожники или нечто в этом роде. Пару раз оставались на обед. В принципе, неплохо - за счёт большой и вкусной порции супа. Но обычно предпочитали обедать в поселке или покупать домашние обеды у частников - всегда было вкусно и сытно. Ужины не впечатлили: мало. Да, возможно, мы обжоры. Но после насыщенного дня хочется сытно покушать. Поэтому опять-таки предпочитали домашнее или столовые.
Кстати, на сайте гостиницы указано, что при необходимости гостю в дорогу могут собрать с собой сухой паёк. Так вот на деле в этот паёк вам положат максимум пару бутербродов. Впервые мы с этим столкнулись, когда уезжали на экскурсию рано утром. Предупредили с вечера, нам ответили - не вопрос, приходите раньше (в 7:30), накормим. Пришли. Нам подали по бутерброду, куда вошло по два кусочка сыра вместо одного, как обычно. Оказалось, это и есть наш завтрак (который, к слову был оплачен как и обычно). Правда, недоедание утром нам согласились компенсировать в обед - выдали суп и салат. В дальнейшем мы делали так ещё несколько раз, в том числе - перед отъездом домой. Тогда мы спросили о сухом пайке и снова услышали о бутербродах. Нет уж, лучше суп накануне отъезда...
Посетили мы и здешнюю сауну. Внутри вполне уютно. Но внутри самой "парилки" больше трёх человек вряд ли поместится. Есть холл со столом, телевизором и караоке. Не то, не то не работает. Предусмотрен и небольшой бассейн - воду в него не наливают, почему - нам объяснить не смогли. В общем, посидели, попотели, обмылись и назад.
В целом, вывод такой. Гостиница задумана и сделана вполне хорошо. Но в настоящий момент она требует ремонта и какого-то, что ли, освежения. Поизносилась, так сказать. А так - нормальное доступное жилье.
аватар TRysHuNa
В этом курортном месте я отдыхала первый раз с внуками. Отель хороший, везде чисто. Уборка в номерах производится ежедневно. Номера со всеми удобствами. Персонал в том числе и администратор Лариса Николаевна доброжелательные. … Еще ▾ В этом курортном месте я отдыхала первый раз с внуками. Отель хороший, везде чисто. Уборка в номерах производится ежедневно. Номера со всеми удобствами. Персонал в том числе и администратор Лариса Николаевна доброжелательные. Питание хорошее, свежее и разнообразное. Нам очень понравилось. Это курортное место для отдыха отличное. Думаем приехать сюда ещё, советуем и вам. Наталия. 2.07 2013
аватар rudyuk
Очень хорошая гостиница, предлагает великолепные скидки по акциям, удобная система оплаты-проживание с завтраками оплачивается сразу, а обед с ужином, либо один обед или ужин-потом. … Еще ▾ Очень хорошая гостиница, предлагает великолепные скидки по акциям, удобная система оплаты-проживание с завтраками оплачивается сразу, а обед с ужином, либо один обед или ужин-потом. При этом действует скидка 20% на комплексное питание-в случае приобретения и обеда и ужина. Территория-аеликолепная, и пальмы, и бананы, зеленые беседки, фонтан, в сауну-первое посещение-бесплатно. Питание разнообразное, были и куриные окорочка, и рыба, и даже кабачковые оладьи. ни одно блюдо не повторялось. Кухня домашняя, обслуживание-ресторанное с подачей блюд(горячих). Везде чисто, уютно. Уборка номера-ежедневная. В номере все из натурального дерева, с лоджии-великолепный вид на море. Ничуть не хуже. чем в Турции(мы там были раньше). Спасибо администраторам Ольге и Ларисе Николаевне за внимание и организацию великолепного, незабываемого отдыха!! ! !
аватар Alla_SPb
коротко про Крым не написать!! ! Если ехать в Крым, то: есть 2 вида Крыма – степной и горный. Рекомендую горный, ибо в степном из развлечений только пляж. Степь красива, есть поля маков, но гулять, кроме пляжа, там негде. … Еще ▾ коротко про Крым не написать!! !

Все самое-самое находится в горном Крыму. Горы тянутся вдоль побережья от Феодосии (Восточный Крым) через весь ЮБК (Южный берег Крыма) и заканчиваются за Севастополем (это уже Западный берег).
ВБ (Восточный берег) имеет ряд преимуществ:
1. Более демократичен по ценам.
2. Климат супер!
3. На ЮБ почти нет доступных пляжей, в зоне сплошных городов (Алушта, Алупка, Ялта, Симеиз, Гурзуф и т. п. ), перетекающих один в другой и имеющих общее название «Большая Ялта» бесплатных пляжей мало и море зачастую не совсем чистое. Фрукты и проживание дорого. И народу значительно больше. Туда надо ехать «платья прогуливать», любоваться Ялтинскими дворцами (Массандра, Ливадия, Воронцов дворец) и ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить Никитский ботанический сад. Едут туда в основном любители потусоваться.
И надо забраться на Ай Петри, хотя теперь вершина горы оккупирована татарами, не хуже арабов пристающих ко всем с предложениями покататься на верблюде или поесть (не советую) в лавчонке шашлыков. Кстати, крымчане гораздо более тактичны и не так бесцеремонно навязывают свои услуги.
Восточный берег:
Есть несколько мест, идеальных для счастливого отдыха.
1. Судак. О, Судак, город солнца!! !
Небольшой сравнительно городок с кучей пансионатов, санаториев, частных домов и т. п. Но! Это все-таки городок, так что совсем слиться с природой не выйдет.
2. Новый Свет. ОБЯЗАТЕЛЬНО прогуляйтесь (и не на катере, а по тропе, если чадо выдержит) по Новосветским бухтам. У меня это в альбоме Тропа Голицына. Это сказка, это невероятно! К сожалению, с прошлого года закрыли спуск на Царский пляж из-за туристов, мусорящих на нем. Но все равно – рекомендую! Для проживания Новый свет прекрасен, но дорог. Это самое дорогое место в Восточном Крыму. Что и говорить – там даже есть база отдыха космонавтов, а они не просто так именно там релаксируют! И еще там есть завод шампанских вин. Если и покупать НАСТОЯЩЕЕ шампанское («Новый свет», «Лев Голицын»), то именно ТАМ! Уже в Севастополе – подделки. И остальное вино на восточном берегу НАМНОГО лучше и дешевле, чем на Западном . После Крымского вина я на наше «шампанское» даже смотреть не могу – помои…
3. Коктебель – бывала проездом, не очень мне глянулось… Но там есть завод фирменного коньяка – можно запастись на подарки.
4. поселок Морское!!!!!!!!!!!!!!! !
МОЕ место отдыха! ! ! Маленький поселок, самый длинный пляж. Ничего особенного – село как село. Домики, утопающие в зелени, кругом розы как кочны капусты, все увито виноградом, воздух – ОООО! Ароматы горных трав, запах морской воды, нагретой гальки! Как она искрится в прибое – россыпь драгоценных камней! Я каждый год привожу ее домой…Если туда ехать, то с собой надо брать НЕПРЕМЕННО: 2 купальника (пока один сохнет, купаться во втором), пляжные резиновые шлепки (ни в чем другом просто не пройти), кепку (бейсболку) и подстилку на пляж + сарафан или парео. Для женщины (хотя все можно купить и на месте): крем для рук (очень сохнет кожа рук), для лица, и от загара/для загара/после загара и т. п. . Обгореть на солнышке там – раз плюнуть!
+ шорты, несколько футболок, кроссовки или тапочки на резиновой подошве типа кед (для лазания по горам) и кофту (джемпер, куртончик) в 1 экземпляре - после захода солнышка гулять. Ничего больше из шмоток (ну еще носки/трусы) пожалуй и не нужно. На месте купить или взять зонтик! Их там везде продают! Иначе сгорите!
По проживанию в Морском: полазайте по отмеченным мною группам, там есть ссылки на все пансионаты и гостиницы, есть и частный сектор. Частный сектор не очень рекомендую: возиться с кастрюлями лениво, а детей кормить надо. Есть кафешки и столовые, но выйдет не очень экономично. И с водой горячей могут быть проблемы.
Мы из года в год ездим в пансионатl Бриз Морское. Если будете туда писать (в Москву, компания Рубес-Тур), пишите Наседкиной Юле – очень милая девушка, она занимается бронированием). На мой взгляд, он оптимален по соотношению цена/качество/близость к морю. Там и кормят вкусно, и в номерах все удобства. И, если Вы поедете на экскурсию, можно договориться - дадут с собой сухим пайком. И постирают, если что. В общем, с вас – только отдых! Конечно, это не ***** отель, но комфортно отдохнуть сможете.
Пляж – галька, ходить понему конечно труднее, чем по песку, зато море чистое, прозрачное. А где песок, там волны его баламутят и получается грязновато.
Остальное – в моих фото. Именно в них я пыталась признаться в любви к Крыму! И все перечисленные мною места там есть.
Да! Еще можно посетить в детьми аквапарк в Судаке.
Еще одно место, не побывать в котором НЕЛЬЗЯ: Зеленогорье (см. фото). Если хотите, расскажу про него подробнее. Кратко не могу – мое самое любимое место на земле – это Зеленогорье! Туда (и в Судак) лучше ехать на водителе. Их много встретите на подходе к морю. У нас есть «свой» водитель, его зовут Игорь. У него Шевроле-ланос, Он знает Крым на 5, очень любит его и классно водит. Даже на горной дороге с ним не страшно! Надумаете, дам его тел. , можете попросить его встретить Вас в аэропорту (вокзале). Игоря все знают! Кстати, в Ялту и Никитский ботанический сад + дворцы, и в аквапарк в Судаке можно купить экскурсию – на улицах под зонтиками сидят экскурсоводы и продают их. А если ехать в Зеленогорье или другие места – лучше брать машину (очень рекомендую Игоря), ибо чадо может устать, у Игоря его спокойно можно в машине положить отдохнуть, а на общей экскурсии нет.
Помимо вина, из Крыма все везут:
Чаи из трав (очень полезные)
Мед (разновидностей меда там невероятно много, как и варенья).
Ароматические масла. Их продают и в Морском, и в ботаническом саду и вообще везде!
Поделки из ракушек
ОЧЕНЬ недорогие шмотки, но если есть желание, смотайтесь в Судак на рынок и по магазинам – в Морском выбор небольшой, в основном блестки-люрексы. Этакий турецко-китайский шик…
Лакированных крабиков покупать не советую: сломаются и завоняют…

Когда ехать:
Если есть возможность выбора, то, по мне, лучше всего в июне:
1. Черешня (см. фото – это не фотошоп – с натуры!! : )))
2. Народу поменьше
3. Море чище
4. Нет самой жары
5. цены на минимуме.
6. водопады питаются тающими снегами и в это время достаточно полноводны.
пляж комната

аватар imadama
Хотелось бы узнать сколько стоят номера, а то нигде нет информации.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Башня Чобан-Куле
Крым, Морское

"Бриз" находится в пос. Морское.

Расположение Гостиница расположена в 200м от моря в центральной части села Морское.
Описание пляжа оборудованный пляж в 3-4 минутах ходьбы от гостиницы.

Экскурсии, услуги пикников на горных озерах.

• автостоянка
  • аквапарк или горки
  • бильярд
  • центр верховой езды
  • дайвинг
  • рыбная ловля

Автономная котельная обеспечивает бесперебойную круглосуточную подачу горячей и холодной воды.

В гостинице имеются 16 однокомнатных и 4 двухкомнатных номера.

Адрес г. Судак, с. Морское, ул. Карла Маркса, д.23.
Телефоны: 38(06566)38-174, +38(067)6489750
У отеля собственный
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. В отеле есть аквапарк или горки. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.