Прекрасное место с душевной домашней атмосферой!

Написано: 25 июля 2016
Время поездки: 11 — 22 июля 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 9.0
Хотелось бы поделиться положительными впечатлениями от отдыха на Вилле Елена К в июле 2016 года.
Это замечательное и уютное место с теплой атмосферой, которую создают управляющие Оксана и Женя! !

Хочется начать с того, что на всем протяжении пути до виллы Оксана была на связи, подробно объяснила как лучше добраться до места, встретила и накормила вкуснейшим ужином.

Сам отель выглядит очень привлекательно и имеет ухоженную территорию. Перед домом есть просматриваемая с балкона стоянка для авто, а на заднем дворе даже есть беседка, мангал и небольшая детская площадка. В номере (мы брали классический) имеется все, что нужно для комфортного проживания, обстановка полностью соответствуют фото на сайте. Комната и душевая очень чистые, а с балкона открывается просто потрясающий вид на море.


Недалеко от виллы есть платный и общественный (минут 20 пешком) пляжи. Мы остановили свой выбор на ближайшем платном пляже - до моря идти пешком 10 минут (обратно идти в горку сначала немного тяжеловато, но потом привыкаешь).

За относительно небольшую стоимость вы получите пляж со всеми удобствами (лежаки, чистые душевые и туалеты) и приличный контингент (было совершенно не страшно оставить вещи и пойти купаться). Море чистейшее, даже у буйков вода прозрачная и видно дно. Пляж достаточно просторный и не «трещит» от большого количества отдыхающих, как городской.

Отдельно хочется написать про ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ Оксану, Женю, Юлю и Димку – ребята очень приветливые и веселые. Они создают в доме уютную домашнюю атмосферу, заботятся о каждом госте и всегда готовы ответить на любой вопрос. Женя и Оксана дают полезные рекомендации по поводу достопримечательностей, транспорта, магазинов. И, как многие отмечали ранее, Оксана просто ПОТРЯСАЮЩЕ готовит, все очень вкусно и сытно.

Ребятам хочется сказать огромнейшее спасибо за такой замечательный позитивный отдых и теплую атмосферу, которую они создают в доме. Не удивительно, что многие отдыхающие приезжают к вам на виллу уже несколько лет подряд! И мы обязательно туда вернемся! ! ))

До скорой встречи!
Даша и Лена