Хороший отель

Написано: 22 июля 2016
Время поездки: 21 — 30 июня 2016
Сначала по делу:
подъезд - удобный, парковка есть внутри территории;
территория - обнесена забором с магнитными замками на калитках, на ней находится 7 корпусов в несколько этажей. Территория достаточно большая и ухоженная, с зелеными насаждениями вдоль дорожек и высокими деревьями;
персонал - приветливый, уборщицы убирают чисто и во время вашего отсутствия;
номера - уютные, много номеров с видом на море (см. фотографии), санузел чистый и современный, есть кондиционер, холодильник, примерно 2/3 номеров с лоджиями или балконами;
питание - без высоких изысков, но разнообразно и вкусно.
пляж - есть собственный;
акустический комфорт - здесь тихо (мои номера выходили на море), ненавязчивый шум прибоя или ветра в листве;
для детей - организуются игры и занятия, родители смогут отдохнуть;
лечение - не пользовался, но помещения, людей в них и прейскурант цен видел;

Мы здесь уже второй раз. Нам нравится, что здесь можно отдохнуть от суеты и грохота города. Кроме того, сразу за забором парк-отеля находится Мисхорский парк, известный своими лечебными свойствами. Через него, кстати, пролегает дорожка на море. При этом парк не настолько густой чтобы быть лабиринтом дорожек. На улице (20 метров по территории) 2 магазина и множество лотков с овощами и фруктами. Там же, 1 остановка общественного транспорта в сторону Алупки - канатная дорога Ай-Петри, а 2 остановки - подвалы Массандры и Воронцовский дворец. А в другую сторону (на Ялту), ~5 км Ласточкино гнездо и ~ 10 км - Ливадийский дворец. Пешком можно дойти до Юсуповского дворца (меньше 2 км). А вечером на балконе прекрасно провести время за бокальчиком вина.