Не стоит этих денег

Написано: 2 мая 2017
Время поездки: 4 — 17 июля 2016
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Мы с семьей отдыхали в июле 2016. С первой минуты меня начали ощипывать как курицу: за стоянку плати, за чайник плати, за завтрак плати в корпусе, но за стирку плати в столовой и т. д.
1. Лечение. Уровень 1934 года, 6 процедур морских ванн например, 6 массажей и 6 электрофорезов бесплатно, а за все остальное плати. Я лично за лечение 10 тыщ заплатила.
2. Номер был в 5 корпусе. Этот 5 корпус просто проклятье какое-то, на такой верхотуре, нормального серпантина нет, только практические отвесный подъем без перил. Регулярно раздавались проклятия несчастных навьюченных женщин с малышами в колясках. С меня сошло 800 потов, пока туда заберешься.
3. Я два дня дня пытала обслугу, где канатка, где пляж и т. д. Никто нам ничего не пояснил, не показал, не рассказал. Идите в столовую, а вот где она?
Обслуга хамит, каждая медсестра считает своим долгом отчитать тебя по любому поводу.
4. Врачи хорошие воспитанные, особенно лор и аллерголог.

5. Питание уровня заводской столовой. Питание у нас было улучшенное за 1500 в день, нас трое итого 4500, посмотрите фото, все поймете, догонялись хлебом и на пляже угощались. За 4500 можно люля каждый день кушать и мускат красного камня пить, а не два огурца и паровую котлетку.
6. Вечером не выйти, некуда, набережной нет нормальной, а избушку на клюшку закрывали рано, часов в 22:30, охранники тоже хамят.
7. Боулинг, бильярд и бар не работали.

Теперь плюсы:
1. Красивая ухоженная территория и потрясающий вид из окна.
2. За пляж ставлю твердую 5. Еще бы туалетной бумаги в туалете и вообще отл. Пляж большой, битвы на лежаки нет. Кафе на пляже спасает от лечебного питания. Вход в море хороший, особенно на 2 карте.
3. Канатка бесплатно.
4. Кино бесплатно.

Итог. Для социальной путевки для здоровых тренированных людей санаторий нормальный. Для отдыха с детьми мимо! Для комфортного отдыха мимо! Для хорошего лечения мимо! Для хорошего настроения мимо, его вам будут портить методично и профессионально!
Вообщем это был первый и последний отпуск в санатории Белоруссия.