Отзывы и рассказы об отелях Мисхора

Рассказы туристов о Мисхоре добавить рассказ
Прекрасное место
Все соответствует заявленному в интернете, просторные чистые номера, уютная вилла со всем необходимым, мангальная зона, беседка, детская площадка, в окружении цветущего оазиса.
 •  3 года назад
Не огонь
Может новый отель был не плох, но сейчас это сильно уставший, обшарпанный гестхаус, из всех сил пытающийся выглядеть отелем. Уборка - только вынос мусора. На протяжении всего проживания, паук Гоша плёл красивую паутину на балконе и ему в этом никто не мешал.
 •  3 года назад
Санаторий с хорошим лечением и питанием
Привёз жену на лечение в санаторий. Жили в первом корпусе. Номера на мой взгляд в хорошем состоянии. Мебель крепкая, чисто, влажную уборку проводили каждый день. На вид из окна можно было сутками смотреть.
Остались довольны санаторием
Мы приехали 3 марта. Это первый заезд в санатории. Кругом чистота. Проживали во 2 корпусе. Вид с балкона был просто потрясающий. Также стояла сушилка для белья и кресла на балконе.
 •  4 года назад
Хороший отель! Отличное место, свежий воздух
Нам понравилось все! Бассейн прекрасный, только жаль, что не подогревался. Обещали на 8 Марта, так что приедем и проверим ; )
 •  4 года назад
Это потрясающее место, со своей богатой историей
Решили наконец то заняться своим здоровьем. Захотели жить во 2 корпусе в полулюксе. Мебель целая, не новая, выглядит хорошо. Кровати раздельные. Светильники над кроватью были, я люблю читать перед сном, поэтому мне угодили.
Клево
Мне очень понравился санаторий. Переживала за погоду, но она не подкачала. Брала номер повышенной комфортности. Постель и полотенца меняли несколько раз. Женщина приходила убирала каждый день.
Полезные процедуры
Много интересного повидали. Но во дворце никогда не жили. Наша путёвка была с 21 октября по 4 ноября. 1 и 2 корпуса очень красивые внешне и внутри. А вот 3-й корпус выглядит более современно.
Хорошая территория
В прошлом году весной здесь отдыхала моя жена с подругой. Им понравилось. Мы с сыном приехали на 2 недели посмотреть Крым. Жили в 3 корпусе, номер большой, мебель старого образца, душ туалет в номере.
Время быстро летит
Санаторий Дюльбер встретил нас с мужем в октябре доброжелательно. Куда бы вы не пришли везде почувствуете тёплое отношение персонала, особенно на ресепшене. Проживали в 3-м корпусе.

Еще о Мисхоре