Вопросы о Курортном

Еще о Курортном
Здравствуйте!! Сколько стоит заказать трансфер от Симферополя до вас.И еще - мы забронировали номер на июнь месяц,№ брони 929661736 , на 2 человека.Хотелось бы узнать в каком корпусе,номере соответственно мы будем проживать.Как он выглядит(если есть фото).Спасибо. Ответ можно послать на адрес электронной почты[email protected]
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
В отзывах пишут , что территория пансионата - проходной двор!!!!!????
Есть ли летняя кухня? Входит ли питание в стоимость?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Входит ли питание в стоимость? Есть ли летняя кухня?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Ищу агента для подбора жилья в частном секторе села Курортное. Подскажите кто знает телефон такого человека! Очень срочно! Ищем дом со всеми удобствами из 3 комнат. Рассмотрим любые варианты. Сроком на 16 дней с 21.07 по 05.08.
Подскажите, пожалуйста, ни на одном сайте нет цен на проживание и питание в данном отеле, где можно узнать?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Есть ли доступ к интернету
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
планируем ехать в мае
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хотелось бы узнать мнение тех, кто уже побывал в этом отеле, или хотя бы видел его со стороны. Он расположен рядом с "Крымским приморьем".
Мы в июля собираемся в Крым, хотели бы остановиться в частном секторе в пос.Курортное недалеко от Коктебеля. Может ли кто-нибудь поделиться адресами, где можно там остановиться.Можно без особых изысков. Заранее благодарна
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Я еду отдыхать в пансионат Крымское Приморье,меня интересует,можно ли там пользоваться интернетом
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Район гостиницы Украина под Феодосией, Золотой пляж, какие варианты отдыха в частном секторе?
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
это дискотеки, клубы, парки, вообщем, места, где собирается молодые люди... много ли их??? далеко ли они от пансионата??? и достаточно ли там безопасно??? заранее спасибо!!!!
15 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа