Joy 3*– Отзывы

2
Оценка 2.010
на основе
2 отзывов
2.2 Номер
2.2 Сервис
3.2 Чистота
2.3 Питание
3.0 Инфраструктура
Двухэтажный комплекс, расположенный напротив причала, прямо на пляже. Открытие 15.07.2008.Подробнее →
аватар bobrusya
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 1.0
Данный объект заявлен, как отель с просторными номерами люкс, но даже близко здесь этим не пахнет. 15-метровый номер с кроватью и таким попользованным диваном, что смотреть на него страшно. … Еще ▾ Данный объект заявлен, как отель с просторными номерами люкс, но даже близко здесь этим не пахнет. 15-метровый номер с кроватью и таким попользованным диваном, что смотреть на него страшно. Один общий балкон, на котором все курят, рядом дискотека с пьяными отдыхающими, орущими полночи. В номере затхлый запах сырости, кондиционер не работает. Есть телевизор размером со спичечный коробок, хотя заявлен плазменной панелью. Стены номера заляпаны жирными пятнами, шторы тоже далеко не первой свежести. Из персонала на месте только бармен, которая на все отвечает незнанием. Ни утюга, ни стиральной машины, ни сушилки для белья вы здесь не найдете. Парковки тут тоже нет. Своей территории у отеля нет. Единственный плюс - это море под окном. Видимо, за него и берут такие деньги. Хотя, море-то у нас бесплатное.
Это телевизор в номере
аватар KTM2010
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Вчера вернулись с Крыма, а в ушах до сих пор шум прибоя... Спасибо Вам большое за отдых! Было здорово! ! ! Рекомендую всем посетить это чудесное местечко! Очень удачное расположение гостиницы, все что нужно рядом: хорошая кухня, места на пляже у самого моря, вкусные десерты и ох уж эти Асины коктейли! ! !. … Еще ▾ Вчера вернулись с Крыма, а в ушах до сих пор шум прибоя... Спасибо Вам большое за отдых! Было здорово! ! ! Рекомендую всем посетить это чудесное местечко! Очень удачное расположение гостиницы, все что нужно рядом: хорошая кухня, места на пляже у самого моря, вкусные десерты и ох уж эти Асины коктейли! ! !


аватар dnblade
??
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Двухэтажный комплекс, расположенный напротив причала, прямо на пляже. Открытие 15.07.2008.

В отеле

ресторан на 40 чел., ресторан быстрого обслуживания с домашней кухней на 70чел, кондитерская, бильярд, настольный футбол, бесплатные шезлонги и детский бассейн на пляже.

Описание номеров

8 номеров все люксы. Просторные номера на 2-4 чел с ванной комнатой (душевая кабина, туалет), вода (горячая, холодная) круглосуточно.

В номерах

двухспальная кровать, раскладной диван-софа, сейф, плазменная панель со встроенным dvd и usb спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер

Адрес пос.Курортное, ул.Курортная 1
Телефоны: +380503253037
+380503258854
Сайт: Joy
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ