Вопросы о Коктебеле

Еще о Коктебеле
И касательно трансфера или прочих вариантов как добраться до отеля, кроме как на авто?
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите,пожалуйста. Глубокий бассейн на территории отеля? Тёплая ли в нем вода? Возможно в море купаться или оно действительно грязное и неприятно пахнет? Заранее спасибо всем,кто ответит.
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день. Хотели бы у Вас остановиться. Посоветовали знакомые. На 15 дней. Что можете предложить? И по какой цене?
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
где самое дешевое проживание в Коктебеле (каменное здание) с питанием / без питания (можно пансионат, санаторий, дом отдыха и т.п.)?
Подскажите какая температура воды в море в коктебеле Срочно нужно
Какая вода температура в Коктебеле?
11 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
есть ли бассейн
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
..находится рядом с Жемчужиной Коктебеля,но ближе к городу(3-х этажные коттеджи ,кажется штук 5 и адм.корпус,рядом нудисткий пляж...рядом с холмом на пляже...50 метров до моря.Буду благодарен за название и тлф.
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! Прошу сообщить стоимость проживания в Вашем отеле с 23 августа по 6 сентяря 2 взрослых+1 ребенок (6 лет). Спасибо
12 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Сколько будет стоить проживание с 11 июля по 21 июля 2 взрослых, ребенок 12 лет
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Расскажите об этом отеле
Сориентируйте, 2 взр+2реб 4и11 лет. Конециюня начало ибля. 10-12 дней. Спитанием. Сколько будет стоить? Чисто условно?
кто-нибудь может посоветовать? есть желание попробовать, говорят, возле Кара Дага отличные места, но информации ноль.
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Кто нибудь отдыхал в этой вилле( трёх этажный домик) ? Подскажите хороший он...
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Собрались в середине июля на отдых в Коктебель. Нашли сайт этого приятного домика, правда расположен он в 2 км от набережной, но он очень красивый. И цена (относительно) небольшая - 1300 р. за сутки. Хотелось бы узнать кто-то туда уже ездил или может собирается?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
посоветуйте хороший отель в феодосии
Слышал, что кидалово?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Купили вчера путевку в Коктебель, но прочитав отзывы я испугалась! Что брать с собой? Неужели там не выспишься? Все на столько плохо? Мне уже боязно и я думаю взять с собой постельное белье, и.т.п. Если кто был в 2011 году расскажите поподробней очень Вас прошу!
Подскажите, пожалуйста, кто-то отдыхал на вилле "Анна" по адресу: пер. Школьный 12б. Как впечатления, как отдых? Откликнетесь, если есть кто)) Спасибо!!!
Здравствуйте! Собираемся в Коктебель в начале июня. Подскажите какие там пляжи? Платные все или есть бесплатные? Как с чистотой? (едем с детьми маленькими). И еще: какая там погода обычно в июне? Море теплое? Можно ли купаться?
подскажите пожалуйста как связаться непосредственно с администрацией!а то все на туроператоров попадаю,кто знает телефон?напишите пожалуйста - [email protected]
13 лет назад  •  5 подписчиков 7 ответов Есть ответ отельера
Поясните, пожалуйста.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ном. телефонов отельчиков или домов где вам понравилось в этом году. Заранее огромное спасибо
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Почему нет ни одного отзыва???как там и понравилось ли???я вот выбираю место отдыха и меня заинтересовал этот пансионат
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Есть ли в корпусе Б в 2х местных номерах без кондиционера балкон?
Во всех ли номерах есть балкон???
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день. Скажите, я хочу отправить на отдых: маму, папу, мужа, дочь-4 года и племянник - 6 лет. Сколько будет стоить проживание в вашем отеле и на какой период свободно? Спасибо.
14 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Взял путевку в хостел "Лиора", нигде нет отзывов.
Собрался с емьей в коктебель. Хотелось бы узнать Ваши впечатления от хостела и о коктебеле вообще.
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ