Троянда 3*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Коктебеля
Гостиница расположена в самом центре знаменитого курорта юго-восточного Крыма — поселка Коктебель, на территории парковой зоны Дома творчества писателя Максимилиана Волошина. Отель состоит из двух корпусов. Корпус №1 (3-этажный) — построен в 2007 году, полностью выполнен из дерева. Корпус рассчитан на 22 номера (2-3-местные стандарты, двухкомнатные люксы). Корпус №2 — построен в 2005 году. Двухэтажное каменное здание, состоящее из 16 номеров (2-3-4-5-местные) категории «стандарт».Подробнее →
аватар janna220
Ездили с мужем по крымскому побережью. После отдыха в Евпатории и Ялте приехали а Коктебель, где уже отдыхали наши друзья. Номер в "Троянде" сняли случайно, по об'явлению на воротах. … Еще ▾ Ездили с мужем по крымскому побережью. После отдыха в Евпатории и Ялте приехали а Коктебель, где уже отдыхали наши друзья. Номер в "Троянде" сняли случайно, по об'явлению на воротах. На момент написания отзыва я нахожусь здесь. Номер чистый, постель удобная. Белье постельное не новое, но и не застиранное, чистое, полотенца мягкие. Сантехника не новая, но полностью рабочая. Напор воды неравномерный, но это оттого, что вода подаётся насосной станцией. У меня дома также. Wi-Fi работает безупречно, уверенный прием сигнала на 1 этаже деревянного корпуса. Кондиционер работает отлично. Музыки с набережной при закрытых окнах не слышно совершенно.
Достойное место для людей без завышенных претензий. Я ещё сюда приеду.
аватар ksnsvg
За все время нашего пребывания в этой гостинице нам не разу не провели уборку в номере по причине отсутствия персонала как такого го. На вопрос об уборке номера было предложено взять пылесос и самим убраться в номере. … Еще ▾ За все время нашего пребывания в этой гостинице нам не разу не провели уборку в номере по причине отсутствия персонала как такого го. На вопрос об уборке номера было предложено взять пылесос и самим убраться в номере. Wi-Fi для этой гостиницы что то сверхестественное в номере он не работает, начинает принимать только если находится возле роутера. Это на улице вне номера. Постельное белье приходилось ходить и брать самим. Простыни застиранные, рваные. На всей территории гостиницы не убрано, везде под кустами валяется мусор. Парк находится в ужасном запустении. Подача воды работает в ненормальном режиме, напор не постоянный волнами, из за этого не возможно нормально помыться из крана течет либо горячая либо холодная вода. Гостиница находится на первой линии, а это орущая до пяти утра музыка о которой персонал гостиницы не предупреждает. Бассейн который есть в гостинице, вернее на рекламных фотографиях находится в нерабочем состоянии. Бассейн в состоянии после взрыва, вздыбленные плиты, торчащая арматура, лужа с лягушками и все это ни как не огорожено. В общем категорически не рекомендую данное место для отдыха.
аватар juna1993
за свою цену, вполне. 1600 на двоих. Номер в каменном здании, чисто, пастельное белье приличное, мебель в очень хорошем состоянии, сантехника не новая совсем, но чисто, плитка приличная, если не приглядываться к душевой кабинке: немного обшарпана. … Еще ▾ за свою цену, вполне. 1600 на двоих. Номер в каменном здании, чисто, пастельное белье приличное, мебель в очень хорошем состоянии, сантехника не новая совсем, но чисто, плитка приличная, если не приглядываться к душевой кабинке: немного обшарпана. Очень неудобный вьезд: ворота с висячим замком, чтобы заехать, нужно сначала дойти до админа, который потом прийдет и откроет ворота. Басейна нет, точнее он стоим пустой, полувыкопанный. Территория чистая, оригинально оформлена, но не очень ухоженная, этакий дикий колорит. Пляж совсем рядом, лежаки бесплатные. Но музыка действительно грохочет.
аватар Olga_Samara1987
Добрый день! Отдыхали на базе Троянда с 14 по 22 августа. По своей глупости оплатили проживание за 10 суток, пробыли 9. Оплата за сутки составляла 1800, однако, любезная администратор сделала скидку и сутки стоили 1700. … Еще ▾ Добрый день! Отдыхали на базе Троянда с 14 по 22 августа. По своей глупости оплатили проживание за 10 суток, пробыли 9. Оплата за сутки составляла 1800, однако, любезная администратор сделала скидку и сутки стоили 1700. Цены на сайте очень завышены. Также, действительности не подлежат фотографии, размещённые на сайте. В действительности, бассейн, расположенный перед трехэтажным деревянным теремом, выкопан и огорожен желтой лентой на расстоянии 20-30 см от земли. Водоканал, ведущий к бассейну, также вскрыт, глубина образовавшейся ямы примерно 1 метр. От бассейна исходит не приятный запах, а ещё там живет лягушка))). Данное место облюбовано детьми, бассейн вызывает у них интерес в любом состоянии. Пробраться к нему не составляет ни какого труда, но это очень опасно, не составит большого труда оступиться, потому что, по мимо территории около бассейна, по всей территории базы отдыха не ровные дорожки, заросшие травой, в некоторых местах ямки. Также, все дорожки огорожены острыми камнями.
Не стоит верить фотографиям с зеленой парковой зоной, так как большая часть деревьев высохшая, территория не ухоженная, по всей земле лежат желто-оранжевые листья, иголки, шланги, бутылки, пластиковые тарелки, листы железа, решетки. Около мангала установлены светильники, плафоны которых разбиты, а на одном, вместо плафона установлена пластиковая пятилитровая бутылка.
Fi-Wi в номерах и на балконах номеров не работает. Интернет появляется только около мангала. Неоднократно обращались к администратору с просьбой разрешения данной проблемы, так как находясь на базе отдыха Троянда, мы элементарно не знали, что происходит в мире, телевизоры в номерах не работают, Fi-Wi не работает, связаться с родственниками не возможно, сотовая связь в Крыму очень дорогая. О пожаре в Ростове, о селевом потоке под Судаком мы узнавали от местных жителей, после чего бежали к мангалу, с целью добычи Fi-Wi, чтобы связаться с родственниками и сообщить, что у нас все хорошо. Администратор нам в день по несколько раз говорила, что вопрос с Fi-Wi решается, что они вместе с директором оставили заявку и сегодня-завтра придёт сотрудник фирмы, который все исправит, и ещё обещала ночью перезагрузить роутер (правда мы не понимали почему ночью именно это делать и как это может исправить ситуацию). Два раза мы задавали вопрос о работе Fi-Wi директору, но особо общаться с нами у него желания не было он "на бегу" отвечал, что вопрос решается и тут же уходил.
За все 9 дней, которые мы там находились ни кто из сотрудников не подходил к бассейну, с целью его ремонта; ни кто не решал проблему с Fi-Wi; ни кто не пытался восстановить телевидение.
Единственный плюс Троянды, это близкое расположение от моря. Однако, ночью это превращается в минус, так как музыка с набережной, с ресторана Троянда не умолкает до 5 утра.
Вместе с тем, спать не даёт кондиционер, установленный в номере, который с безумным грохотом отключается, охладив воздух в помещении до заданной температуры, и который через несколько минут снова включается.
Лестницы ведущие на 2 и 3 этажи гостиницы требуют капитального ремонта, ни раз с них падали, но их подпирают большими камнями, а перила, которые еле держаться, подпирают длинным деревянным брусом.
Стирка платная, чтобы постирать свои вещи, за 1 раз нужно отдать 100 рублей.
Когда мы подошли 22 числа к администратору и попросили вернуть нам деньги за сутки, так как хотим уехать в ночь домой, она превратилась в полную противоположность любезной женщины. В конечном итоге, совместно с директором, они нам сообщили, что их бухгалтерия закрыта, и что рассчитают нас на следующий день после 10:00. Хотя при нас "любезная" администратор оформила на отдых женщину, которая оплатила ей проживание. Спорить мы не стали, дождались утра. Деньги за сутки нам вернули в размере 800 рублей, в связи с тем, что сделанная ею вначале скидка на 100 рублей в сутки, аннулировалась, так как мы захотели уехать на день раньше. Не приятно то, что из-за их причуд, в части отсутствия у администратора денег, мы не смогли уехать домой в ночь, когда дорожная обстановка до парома проще.
Советую Вам не раз подумать, перед тем как ехать отдыхать на базу Троянда.
Спасибо хочется сказать горничной Наталье, которая качественно выполняет свою работу, вежливая, приятная девушка, без лживой улыбки, которая не старалась кому-либо понравится, а она в действительности хороший человек.
аватар dorokhinavera
Бронировали отель "Афродита" в Феодосии, прилетели ночью, водитель заказанного хозяином трансфера привез в Троянду, типа, переночуете, отдохнете, а хозяин приедет и перевезет. … Еще ▾ Бронировали отель "Афродита" в Феодосии, прилетели ночью, водитель заказанного хозяином трансфера привез в Троянду, типа, переночуете, отдохнете, а хозяин приедет и перевезет. В 3 часа ночи нас поселили без оформления в номер, даже в темноте заметна разруха на территории, убожество постройки и наряшливый вид управляющей, пытались спать но за окнами дико шумел ночной клуб тоже "Троянда" того же владельца. Утром разглядели куда попали, ужаснулись. Вопиющая антисанитария, грязные комнаты и санузел, шаткие грязные лестницы, постельное белье непонятно когда стирали, территория засыпана гнилой падалицей с растуших как сорняки деревьев алычи и на этой гнили сидят стаи радужных мух, роями взлетающих из под ног, вонь, растительность как бурьян, раздолбанный грязный бассейн, просто кошмар. В 7 утра я позвонила хозяину Пацикивскому Степану Николаевичу, он клятвенно обещал приехать за нами, жаловался, что ему нена что будет жить зимой, больше в течении дня он на звонки не отвечал. К вечеру мы поняли, что ждать нечего, нашли в Феодосии другой отель и вызвали такси, написали письмо Пацикивскому что уезжаем и ждем возврата денег, иначе идем в полицию. Завтра уезжаем из Феодосии, деньги нам не вернули, заявление в полиции вместе с документами и показаниями, ребенка лечим от чесотки.
аватар juiia.ua
Здравствуйте, хочу оставить отзыв об этом так называемом отеле. Забронировали мы номер в отеле через букинг, приехали подошли к воротам, а они на замке, на наши звонки хозяин не отвечал(потом мы поняли почему), на воротах был номер телефона, мы позвонили сказали, что у ворот ждем, на что нам ответили, что они обедают в столовой соседского пансионата и нам надо подождать еще. … Еще ▾ Здравствуйте, хочу оставить отзыв об этом так называемом отеле. Забронировали мы номер в отеле через букинг, приехали подошли к воротам, а они на замке, на наши звонки хозяин не отвечал(потом мы поняли почему), на воротах был номер телефона, мы позвонили сказали, что у ворот ждем, на что нам ответили, что они обедают в столовой соседского пансионата и нам надо подождать еще. Мы ждали (после звонка минут 30), пока ждали с отеля выходили люди и говорили нам, что если мы еще не оплатили-бегите. На территории грязь, бассейн не работает(пустой и грязный), в прудике квакают лягушки и не приятно пахнет. На территории из работников 2 женщины пенсионного возраста, одна из них встретила нас, и тут оказалось, что брони нашей нет, но вообщем то они могут сделать нам одолжение и принять нас. Мы посмотрели номер (пустых оказалось много), заказывали люкс с видом на бассейн, но увидев номер и сам вид на грязный пустой бассейн отказались и пошли заселились в соседний пансионат "Таврическая волна". Если сравнить два соседствующих пансионата это ад и рай. И вид на бассейн в Троянде на бассейн пансионата "Таврическая волна".
аватар grigorivnainna
Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв! На майские праздники, мы с мужем и нашими детками (мальчики 8 и 1.7 лет) решили поехать отдохнуть на море. По совету друзей, выбрали п. … Еще ▾ Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв!
На майские праздники, мы с мужем и нашими детками (мальчики 8 и 1.7 лет) решили поехать отдохнуть на море. По совету друзей, выбрали п. Коктебель, гостиницу Троянда. Заказывали трансфер, нас встретили вовремя, авто большое и вместительное, поместились все и наш багаж.
Приехав, нас очень приветливо встретили и поместили в 2-х комнатном люкс номере. Те деньги, которые мы оплатили, себя оправдали. Все на высшем уровне, и деткам понравилось. Уютно, просторно, чистенько. Душ, краны рабочие, мебель в хорошем состоянии. На територии басейн, уже подготовлен к лету. Есть мангал, беседки, столики, а парк какой красивый и чистенький, и воздух в нем. Питание нам тоже понравилось, мы заказывали что хотели, и нам предоставляли.
Минус только в том, что мало времени было насладиться этим незабываемым отдыхом. Завтра уезжаем. .
Будет возможность, приедем еще обязательно.
РЕКОМЕНДУЮ ГОСТИНИЦУ ТРОЯНДУ ! ! !
аватар kruizer2014
Отдыхали с семьей в 2015 году в Коктебеле, в гостинице "Троянда". Все очень понравилось, и обслуживание в номерах, и приветливость девочек горничных. Особенно хочу выразить свою благодарность администратору гостиницы Людмиле Дмитриевне. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в 2015 году в Коктебеле, в гостинице "Троянда". Все очень понравилось, и обслуживание в номерах, и приветливость девочек горничных. Особенно хочу выразить свою благодарность администратору гостиницы Людмиле Дмитриевне. Каждый раз, когда мы встречались с ней, всегда поинтересуется- все ли у нас в порядке, всем ли мы довольны, нет ли замечаний. Номер у нас был очень хороший - просторный, светлый, уютный. На территории гостиницы прекрасный бассейн. Это очень удобно. Сама гостиница утопает в зелени. Очень хорошо дышится и отдыхается. Море рядом, в нескольких минутах ходьбы от гостиницы. Вобщим нам понравилось все. В этом году, если получится, собираемся опять приехать сюда же.
аватар ostapenko22
Моя тетя захотела уехать пораньше и забрать деньги на что ей ответили мы деньги не возвращаем считайте что вы их потеряли по деньгам выходило около 10 тыс. рублей. При этом чистоты не какой я не могу фото к сажеленью выложить, бассейн грязный везде опавшие листья мусор не убирается. … Еще ▾ Моя тетя захотела уехать пораньше и забрать деньги на что ей ответили мы деньги не возвращаем считайте что вы их потеряли по деньгам выходило около 10 тыс. рублей. При этом чистоты не какой я не могу фото к сажеленью выложить, бассейн грязный везде опавшие листья мусор не убирается. Такое чувство что отзывы оставляли работники отеля так для пиара.
Мусор и плитка разрушина Бассейн загрязнен Мусор Бассейн Мусор Мусор Гадюшник ...
аватар Kuklashow
Отель Троянду выбирали днем. Понравилась большая зеленая территория и так как после долгой дороги очень устали, то решили больше ничего не искать. И зря! Все равно пришлось, причем на следующее утро. … Еще ▾ Отель Троянду выбирали днем. Понравилась большая зеленая территория и так как после долгой дороги очень устали, то решили больше ничего не искать. И зря! Все равно пришлось, причем на следующее утро.
Бассейн на территории очень грязный, купаться там не тянет(хотя мы с мужем и не собирались, море то рядом).
Номер маленький, в туалете пахнет сыростью, ну да ладно, зато балкончик свой с видом в парк, утешили мы себя.
Но самое ужасное началось вечером, когда выяснилось, что за соседней стеной находится ночной клуб"Троянда", принадлежащий хозяину нашего отеля! В 9-10 вечера громкость была еще терпимой, но с 11 становилось все громче и громче! Ужасно громкий звук и орущий диджей не дали уснуть до 5 утра! ! ! НИКТО из персонала не предупредил о таком соседстве! Такой отель подходит только для любителей дискотек и ночной жизни.
Утром мы потребовали свои деньги (уплаченные 100% вперед) обратно. И тут разгорелся скандал. Деньги нам возвращать никто не собирался! Хозяин Степан Николаевич в телефонном разговоре сказал, что мы все врем и в номере ничего не слышно! И только после того, как мы написали заявление в милицию, деньги были возвращены.
Троянда - это грязное пятно на карте Коктебеля! ! !

аватар SvetlanaRB
Сориентируйте, 2 взр+2реб 4и11 лет. Конециюня начало ибля. 10-12 дней. Спитанием. Сколько будет стоить? Чисто условно?

Описание пляжа собственный галечный, в 150 м от отеля.
Адрес Коктебель, ул. Ленина, 110
Телефоны: +38 (050) 672 11 07