Хороший отель для хорошего отдыха в красивом Коктебеле

Написано: 11 октября 2016
Время поездки: 8 — 20 августа 2016
Останавливались в LEXX и отдыхали в августе. Отель хороший и современный. Здесь очень понравилось. Отель подойдет как для активного молодежного отдыха, так и для семейного вместе с детьми. Мы были вдвоем с парнем, было несколько таких же пар, как мы, и еще несколько компаний-друзей, но очень много было семей с маленькими детьми. Даже встретили семью, которая уже во второй раз приехала. В общем, отель произвел впечатление такого уютного убежища. Выделю основные плюсы отеля, которые больше всего запали в душу:
- красивая территория. Хотя отель и маленький с небольшой территорией, но здесь где развернуться, куда пойти, где отдохнуть и поваляться и при этом риск оказаться в толпе народу очень мал. Бассейн и развлекательная зона – очень круты.
- спа потрясающее. Внимательный и услужливый персонал и здорвские процедуры, от которых я осталась в восторге. Большой плюс отеля!

- клуб активного отдыха. Если Вы приехали вдвоем или веселой компанией, то это то, что доктор прописал. Мы катались на квадриках и летали на воздушном шаре. Дорого, конечно, но это того стоит. Организация на высшем уровне, мы ни о чем не беспокоились, просто потом наслаждались удивительными приключениями.
- номера. Уборка у нас была часто. В номере в самом уютно, просторно и комфортно. Все есть необходимое. Понравилось, что есть достаточно много места.
- персонал. Персонал в основном приветливый и милый, в ресторане парочку раз попадались официанты, которые работали «на отвали», но за исключением этих кадров, все просто душки. Всегда приятно было обратиться к кому-то из персонала.
- питание. Очень вкусное и разнообразное. Нам очень понравилось. Главное, порции сытные. Мы много блюд перепробовали и от всех остались довольны. Все очень вкусно, к тому же, подача блюд весьма интересная.
- море совсем недалеко. Пляж нормальный, чистый и море красивое.
Есть, конечно, и минусы:
- хотелось бы, чтобы вода была непосредственно в номере.
- немного разнообразить завтрак и продлить ужин, так как на завтрак все-таки немного нам не хватило разнообразия, хотя ужин и обед ну широкий выбор.
- и последний минус относится не к самому отелю. Вход в море сложноватый, много камней. Нужно либо приноровится, либо поискать другой пляж.
В целом, все очень понравилось. Надеемся, отель будет развиваться и расти, радуя гостей. А мы, в свою очередь, хотим сказать спасибо и поблагодарить персонал и руководство отеля за крутой отпуск.