Прекраснейший отель с очень крутым клубом активного отдыха

Написано: 9 сентября 2016
Время поездки: 15 — 31 августа 2016
Этот отзыв будет полон восторга, как и я после отдыха в отеле LEXX. Я совсем недавно приехала с отпуска и пока эмоции еще такие свежие и румянные, решила написать этот отзыв и поделится с другими желающими отдохнуть в Коктебеле и просто отдохнуть.
Первое, что хотелось бы написать и рассказать, это дорога к Коктебелю. Яркая, красивая, захватывающая внимание. Я хоть тетка уже довольна взрослая, но умилялась, как ребенок. Очень понравилось. Парень, с которым я и путешествовала, тоже остался под впечатлением.
Ну, когда дорога закончилась, нас ждал прекрасный отдых. Нам очень понравилась территория. Она хоть небольшая, и нельзя бродить по аллеям целый вечер, находя все новые удивительные особенности места, но очень уютно здесь. Везде красиво, ухоженная зелень, нет мусора, глаз радуется, да и второй тоже счастлив J Понравился большой бассейн в самом центре территории. Возле него всегда много людей, но даже интровертам тут понравится. Так как все как-то ненавязчиво, приятно и спокойно.

Номер нам очень понравился. Просторный, я не люблю, когда номер 2 на 3, а тут хорошо, свободно. Дизайн очень приятный, стильный. Все что нужно есть. В ванной заботливо стоят все моющие принадлежности, есть кондиционер и холодильник, вся мебель новая, но на счет мебели, конечно, нет ничего удивительного, ведь сам отель открылся только в 2015 году. Убирали каждый день. Понравился и балкон с хорошим видом. На балкончике уже была мебель, так что иногда по утрам можно было посидеть.
Кормили нас вкусно. Не хотелось уезжать, ведь «нас и здесь неплохо кормят». Даже не неплохо, а просто отлично. Завтрак был разнообразный, да и ужин с обедом тоже пестрили разнообразием. Порции были совсем не маленькие, можно было легко наестся.
Пляж был рядышком. Он был не от отеля, не его собственность, вполне нормальный. Недалеко от отеля, всего 5-10 минут пешочком. Но большую часть времени мы предпочитали проводить возле бассейна. Все таки здесь была немного другая, более приятная, интересная и захватывающая атмосфера. Тут приятно было находиться что днем, что вечером. Вечером была очень крутая подсветка, что добавляло интереса. Также хочется отметить и про развлекательную зону. Дикая уютная зона. Здесь и было джакузи, удобные диванчики, бассейн, рядышком бар, а также место для концертов. Мы тут здорово проводили время, хотелось постоянно сюда прийти так как очень нравилось здесь проводить время.
И вот мы подошли к самому главному. К тому, что вызвало, что у меня, что у парня неимоверный восторг. Это клуб активного отдыха и его руководитель Александр. Все просто отлично организовывалось, никогда у нас не возникало никаких дополнительных вопросов. А мы к нем обращались за отдых целых 6! раз. Ох, что мы только не попробовали, какие эмоции не пережили. Мы очень довольны. У меня свершилась дальняя мечта, а именно прыжок с парашютом. До сих пор мурашки по телу, как вспоминаю. Страшно, любопытно и нереально кайфово. Мы попробовали и другие услуги, но прыжок запомнился наиболее. Впечатления просто непередаваемые, хочется еще и одновременно опять же страшно. Но тяга к впечатлениям все-таки больше и скорей всего на следующий год мы тоже повторим этот трюк.

Подводя итог, моей триаде, хочется сказать, что я очень довольна выбором отеля, на эту оценку, конечно, сыграли эмоции от прыжка, но даже если их отбросить, отель более, чем хороший. И если сравнить цены на другие отели в Крыму, понимаешь, что еще и недорогой. Здесь к тебе прекрасно относятся, царит какая-то чудесная атмосфера и хочется сюда, как домой, возвращаться. Отель оправдал все ожидания и глубоко залез в сердце своим отношением к отдыхающим, сервисом, качеством и, конечно, клубом активного отдыха. Минусы хоть и маленькие были, но так как отель совсем новенький, ему их можно простить и только пожелать роста и побольше клиентов. Спасибо LEXX за замечательный отдых!