Замечательный вариант для романтичного отпуска

Написано: 26 июля 2016
Время поездки: 1 — 21 июня 2016
Подарили нам родители на свадьбу номера в отеле Лексе. Подарок такой мы взяли с большим удовольствием, так как очень хотели куда-то выбраться и отдохнуть.
Закончив все дела, мы с большой надеждой и верой в хороший отдых поехали в Коктебель. Сама дорога в отель из аэропорта нам очень понравилась. Встретили наш хорошо, быстро и с комфортом довезли до отеля, время в дороге прошло незаметно, что неудивительно, ведь нас полностью захватила дорога и в пути мы наслаждались живописной и очень красивой дорогой. Горы и сплошная зелень по пути невероятны и очень воодушевляют на прекрасный отдых в краю с такой природой.
В самом отеле нас встретили прекрасно. Персонал такой отзывчивый, видно, что им своя работа приносит удовольствие. Нас не встречали с кислыми минами. Улыбаясь, девочка на ресепшене все нам объяснила, и потом нас провели в наш номер. Кстати территория отеля ухоженная, такие ровненькие кустики, идеальный газончик, большой и чистый бассейн.

Номер нам забронировали просто потрясающий. Большой, с хорошей мебелью, с видом на бассейн и горы, замечательным сигналом вайфай (нужно же хвастаться подругам фото)) Горячая вода была постоянно. Были мелкие недостатки, например, не было шампуней-гелей, но все же мы остались довольны.
Отличные спа в отеле. Я готова петь баллады спа-центру! Мы выбрали парные процедуры, и такой опыт нас очень впечатлил. Два с половиной часа, а сколько нового мы открыли для себя. Получили удовольствие, расслабились, отдохнули, да и еще тело в порядок привели. Супер!
Но самым главным нашим любимчиком стал клуб активного отдыха. Его руководитель, Александр, большой молодец. Мы попробовали то, о чем давно мечтали, но боялись. Полетали на воздушном шаре, спустились под воду к рыбкам, прыгнули с парашютом. Кстати, кто давно мечтает о прыжке с парашютом, очень рекомендуем, такой прилив адреналина и невероятный кайф стоит ощутить! Наша пара еще погуляла с лошадками, два раза. Лошадки очень-очень очаровательные и мииилые. Мирные и лояльные к таким эмоциональным туристам, как я)
Пляж был рядом, но мы посмотрели на пляж и решили, что лучше время проводить в бассейне, так как он и возле него намного чище, чем сам пляж.
Кормили нас хорошо, правда меню для завтрака было немного скудным. Сами порции и блюда были неплохие, еда достаточно вкусная. Но мы практически все попробовали, некоторые блюда по несколько раз, так как мы привереды и не все едим, хотелось выбор побольше. Зато пицца и итальянский хлеб выше всяких похвал. Вкусные потрясающе, сытные очень, хлебушек внутри мягкий и с хрустящей корочкой. Ммм. .
Подводя итог, хочется сказать, что мы остались довольны нашим подарком. Наш медовый месяц длился всего 20 дней, но количество новых эмоций, полученных впечатлений, знакомств, просто зашкаливает. И мы точно знаем какой подарок хотим на нашу первую годовщину! =)