Прекрасный Отель для семейного отдыха

Написано: 7 июля 2016
Время поездки: 28 июня — 18 июля 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Десять дней отдыхаем с детьми в Отеле Коктевилль в Коктебеле. В Коктебеле мы первый раз, но уже успели полюбить тихое море, красивую бухту, живописные холмы.
Приехали по рекомендации. Отель Коктевилль находится в тихом центре. Территория Отеля небольшая, очень чистая и ухоженная, много цветов. Два чистейших бассейна - любимое развлечение не только детворы, но и всех гостей.
Встретили нас очень приветливо, быстро разместили. В номере чисто и уютно, есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, TV, Wi-Fi, холодильник, фен. Уборка ежедневная, смена белья 1 раз в 3 дня. Отель ориентирован на семейный отдых, поэтому много приятных моментов для детей: повторюсь - два (! ) бассейна, отличная детская комната, спортивный инвентарь. Превосходная анимация (в течение всего дня). Для родителей - фитнес зал, сауна, ресторан, бар. По меркам морских курортов Отель, возможно, расположен далековато то от моря. Но! ! ! Гостей Отеля доставляют комфортабельным микроавтобусом до пляжа с прекрасным видом на мыс Меганом. А удаленность от шумной набережной, на мой взгляд, только "плюс" Отелю, где много гостей с детьми в возрасте до 10 лет.

Очень нравится персонал Отеля - вежливый, приветливый, ненавязчивый, готовый помочь в любую минуту, ответить на любой вопрос.
Отдельная тема для меня, как мамы - питание. Завтрак входит в стоимость номера. Сказать, что он вкусный и разнообразный - не сказать ничего! В меню: свежая выпечка (булочки и хлеб), салаты, каши, блинчики, вареники... два блюда на выбор. Вкусно - прямо по-домашнему! Обед: комплексный или по заказному меню.
Если есть интерес посмотреть достопримечательности Крыма, в Отеле помогут с экскурсионным обслуживанием.
Подводя итоги могу сказать, что если вы планируете комфортно и интересно провести отпуск - обратите внимание на Отель Коктевилль!