Якір 2*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Коктебеля
Высотное здание - комплекс, где расположились жилые 2-3-х местные, только что отремонтированные номера со всеми удобствами, столовая с трехразовым питанием по заказному меню, библиотека и профилактическая лечебная база. По назначению врача здесь можно получить следующие процедуры: ингаляции, лечебные души, жемчужные ванны, физиотерапевтические процедуры. К услугам отдыхающих детский спортивный комплекс, хорошо оборудованный пляж с теневой зоной, лежаками, прокатом скутеров, катамаранов, бананов.Подробнее →
аватар vesstell
Засели нас на базу ночью в три часа, т. к. наш самолет задержали на 4 часа. Ехали до места более трех часов, на дорогах пробки, приехали измученными, но хочется сказать о персонале хорошие слова. … Еще ▾ Засели нас на базу ночью в три часа, т. к. наш самолет задержали на 4 часа. Ехали до места более трех часов, на дорогах пробки, приехали измученными, но хочется сказать о персонале хорошие слова. Все очень приветливые и отзывчивые, всегда помогали при любой просьбе.
Поэтому не было проблем с заселением, сразу ночью разместили по номерам, без заморочек.
Мы с мужем жили в двух местном номере 304 на третьем этаже, брали без питания.
Балкон был с видом на горы и на пристройку кухни, так сказать не очень хороший был вид. Утром будили петухи, но хорошо, что не слышно было шума машин и гуляющих, т. к. от набережной наш отель расположен аж минут в 15-ти спокойного шага.
Номер маленький, не знала куда разместить наши два чемодана. Холодильник и телевизор времен СССР, кондиционер гудит по страшному, тоже таких же времен. Да и вся мебель убогая, очень скудная. Шкаф встроенный, хорошо, что были вешалки для одежды.
Из посуды графин для воды и два стакана.
Белье чистое, сухое, но меняли его не раз в пять дней, а только на восьмой день и то спросили, надо ли поменять?
Комнатка для унитаза, раковины и душа очень тесная. Когда открывала дверь, она мне все время мешала и я на нее натыкалась задом.
Откуда-то по утрам на раковине ползали очень мелкие муравьи, там подтекал кран и похоже, что они приходили на водопой.
Несколько дней страшно мешала вода в канализации, я все -время думала, что не выключила воду. Вода шумела всю ночь, как-будто кто-то мылся и спускал воду в унитаз.
Интернет работал очень хорошо, не успевали подходить к отелю , как у меня уже начинал сигналить телефон.
Услугами отеля мы не пользовались, поэтому ничего не могу сказать об этом.
Из любопытства посмотрела меню, такое простенькое, макароны, суп, курица, каша, кондитерские изделия, чай и т. п.
Ходили за продуктами в гастроном в 6-7 минутах ходьбы и на рынок , чуть подальше. Цены очень большие, все дорогое. Местные персики стоили 160 рублей.
Вечером до отеля надо было ходить по дороге без освещения, иногда горели пару фонарей. Поэтому брали с собой фонарики.
Больше в этот отель не хочу ехать.
Персоналу хочу выразить благодарность, особенно Веронике. Очень отзывчивая девушка, помогла мне когда я заболела.
Отдыхали в & quot; ЯМАре& quot; двумя семьями, и почему то так получилось , что я заплатил за эту & quot; дыру& quot; на 1000 руб дороже чем друзья , хотя ничем номера не отчаются. … Еще ▾ Отдыхали в & quot; ЯМАре& quot; двумя семьями, и почему то так получилось , что я заплатил за эту & quot; дыру& quot; на 1000 руб дороже чем друзья , хотя ничем номера не отчаются. Конкретного ответа на вопрос -ПОЧЕМУ? , никто не дал. Теперь о номерах: это что -то , во первых полная & quot; совдепия& quot; с грязью и пылью , а началось со входа в номер 203, в котором нас поселили- дверь открылась с трудом а закрыть ее вовсе не получилось, ригелек в замке запал и закрыть можно только ключом дабы дверь не открывалась и не хлопала о дверной блок. В прихожей голый пол покрытый ковром из пыли. Далее в комнате похожей на спальню при входе слева стоит холодильник в котором теплее чем в комнате и дверь оного скоро сгниет , снизу пошла явно выраженными рыжиками. Три кровати списанные лет так ннадцать назад устелены матрасами из которых вата лезла как из спаниеля шерсть при линьке, простыни застираны до такой степени что можно читать через них, наволочки на подушках разорваны. Три прикроватные тумбочки , на двух из которых стоит телевизор при просмотре которого потребуется монокль как в театре с галерки, также списаны вместе с кроватями. На полу & quot; спальни& quot; свободно прогуливается семья из неисчислимого количества МУРАВЬЕВ!! ! Управление климатом- естественная циркуляция воздуха сквозь щели деревянных дверей балкона и кондиционера при включении которого спать не будут не только жители номера но и соседи прилегающих номеров. Сан. узел оставляет желать лучшего - при входе в & quot; душевую кабинку& quot; нельзя не удариться об множество выступающих углов, занавеска внизу покрылась плесенью. Канализация это что -то, два раза ночью вставал проверить не течет ли вода потому что сливная труба верхнего этажа с раковины шла к нам в основной стояк канализации, гениальное решение.....Можно много поведать & quot; интересного& quot; про данный ОТЕЛЬ с оплатой за проживание за сутки в 3600 руб!! ! ! Ув ген директор сего & quot; сарая& quot; будьте немного разумнее и для ускорения прихода к вам разума нужно что бы вас посетили товарищи из Рос . птореб. надзора , СЭС ну и налоговой. Товарищи не вздумайте посещать сие мрачное заведение, рядом находятся множество других достойных мест для проживания с преемлемой ценой!! ! !
аватар kazyavonka333
Номера хорошие, чистые, приятно жить. есть кондиционер ...но он шумит как трактор... сам отель в хорошем состоянии. По питанию ожидала хотябы разнообразия. каждый день одно и то же почти. … Еще ▾ Номера хорошие, чистые, приятно жить. есть кондиционер ...но он шумит как трактор... сам отель в хорошем состоянии. По питанию ожидала хотябы разнообразия. каждый день одно и то же почти. . приедается, в итоге не съедается. Ну очень сухо кормят. Думаю надо было брать просто проживание. покушать можно где угодно , и очень доступно по цене.
Развод на деньги полный фейк в лесу в палатке круче чем на базе тыкорь не верите? Можете проверить .....как так можно сервис шляпа кухня уровень школьной столовой бесплатно не поеду чудесное место для душевно больных хотите закиснуть? Тыкорь ваш плюс вас еще и aбсудят. … Еще ▾ Развод на деньги полный фейк в лесу в палатке круче чем на базе тыкорь не верите? Можете проверить .....как так можно сервис шляпа кухня уровень школьной столовой бесплатно не поеду чудесное место для душевно больных хотите закиснуть? Тыкорь ваш плюс вас еще и aбсудят.......так что местечко что надо лови момент..... на лицо ужасные добрые внутри...житуха в якорьке забавна и трудна но может вам так и надо?
Отдыхали в Коктебеле, жили в Якоре. Очень хочется сказать слова благодарности в адрес обслуживающего персонала и адмнистрации базы. В номере чисто, есть холодильник, чайник, санузел. … Еще ▾ Отдыхали в Коктебеле, жили в Якоре. Очень хочется сказать слова благодарности в адрес обслуживающего персонала и адмнистрации базы. В номере чисто, есть холодильник, чайник, санузел. Один минус - не работал лифт. Для тех кто предпочитает спокойный сон и ненавязчивый сервис, то вам понравится. До моря примерно 10-12 минут, рынок и автостанция в 5 минутах ходьбы. Для тех кто предпочитает бюджетный отдых вам в Якорь.
Привет из 80-х и мебель и техника и обслуживание. Описание сплошной обман. … Еще ▾ Привет из 80-х и мебель и техника и обслуживание. Описание сплошной обман.
Отдыхали всего недельку в июле 2016, нам очень понравилось- тихо и спокойно. Персонал ненавязчивый, кормят хоть и не деликатесами , но вкусно и по домашнему. Правда мы несколько дней не могли найти пляж от пансионата- искали название & quot; якорь& quot; на набережной , а надо было & quot; морская параллель& quot; . … Еще ▾ Отдыхали всего недельку в июле 2016, нам очень понравилось- тихо и спокойно. Персонал ненавязчивый, кормят хоть и не деликатесами , но вкусно и по домашнему. Правда мы несколько дней не могли найти пляж от пансионата- искали название & quot; якорь& quot; на набережной , а надо было & quot; морская параллель& quot; . А целом на городском пляже не отдыхали-там сильно пахнет тухлыми яйцами и вода у берега мутноватая- ездили в тихую бухту- там и песочек и вода почище. Из минусов отеля- очень старые советские кондиционеры, которые сильно шумят по ночам и все услуги за доп. плату соответственно.
Жили в этом отеле 14 дней семьей (в июле 2016 года). В номере чисто, уютно. Есть душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер. Питание отличное, объедались! Можно было заказывать меню на день. … Еще ▾ Жили в этом отеле 14 дней семьей (в июле 2016 года). В номере чисто, уютно. Есть душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер. Питание отличное, объедались! Можно было заказывать меню на день. Сотрудники на ресепшн доброжелательные, вежливые, хорошо выполняют свою работу. Для кого-то может стать минусом удаленность пляжа(около 500 метров), но для нас это было плюсом: )В отеле есть спортзал, но он очень древний, и почти все сломано. Но это было не критично для нас. В целом мы остались довольны.
Приехали отдыхать в Коктебель всего на два дня, на дороге расселители нам посоветовали Якорь. Подсказали, как добраться до отеля. Мы ехали на машине, переживали куда поставить и сколько будет стоить парковка. … Еще ▾ Приехали отдыхать в Коктебель всего на два дня, на дороге расселители нам посоветовали Якорь. Подсказали, как добраться до отеля. Мы ехали на машине, переживали куда поставить и сколько будет стоить парковка. Абсолютно бесплатно на территории отеля под охраной! Были удивлены, что такая огромная территория отеля. Есть где разгуляться. В комнатах убрано, чисто. Есть балкон. В номере был чайник, холодильник и минимальный набор посуды. Кофе с бутербродами можно сделать! ) В итоге, нам очень понравилось и мы решили остаться еще на недельку. Да, и цены здесь дешевые на проживание, таких в Коктебеле уже не найдешь!
Ребята! Отдохнули нереально круто в Якоре! этот потрясающий воздух, теплое море, морепродукты, милые и креативные людишки))) Отелю респект! очень дружелюбный персонал, всегда помогут, подскажут и посоветуют. … Еще ▾ Ребята! Отдохнули нереально круто в Якоре! этот потрясающий воздух, теплое море, морепродукты, милые и креативные людишки))) Отелю респект! очень дружелюбный персонал, всегда помогут, подскажут и посоветуют. В номерах всегда было убрано и чисто. Вид красивый на горы) да и на море думаю тоже! очень много на базе услуг за которые не надо платить, такие как бильярд, большой и маленький теннис, спорт зал есть, ребята! ! ))) Есть мангал, можно пожарить шашлычок! Территория огромная, редко можно пересечься с другими отдыхающими) Думаем еще к вам приехать, к концу августа на Джазовый Фестиваль

аватар tanya42
проживание с ребенком 5 лет. С.Тоимость
15 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ

Расположение База отдыха находится в центре пос.Коктебель, в 10 мин. ходьбы от набережной, вблизи от пляжа.

• библиотека

• оздоровительный центр