Самый лучший!

Написано: 4 сентября 2016
Время поездки: 1 — 7 августа 2016
Хочу поделиться своим отдыхом в Коктебеле, надеюсь, будет кому-то полезен. Отдыхали в Коктебеле с 02.08. 16 по 15.08. 16 с ребенком 6-ти лет. После долгого поиска в интернете и выбора отеля мы остановились на Фаворите. Оказались правы в выборе! Отличное расположение, до моря 3 минуты по прямой без подъемов и спусков, ночью тихо, шум набережной не слышно. Персонал и администрация внимательны настолько, насколько это необходимо, внимательны к каждой просьбе. Уборка каждый день, в номере все чисто и опрятно, неожиданно для нас, крутили лебедей, сердечки и всякие фигурки из полотенец. Очень было неожиданно и приятно. При отеле есть повар, готовит вкусно по-домашнему, особенно понравилось, что можно заказать приготовление еды к назначенному времени, на третий день пребывания в Коктебеле перешли исключительно на питание в отеле (и ни разу об этом не пожалели)). Из любопытства, интереса и сравнения ради обошли другие отели. Точно могу сказать, такого сочетания цены, качества, сервиса, а тем более такого уютного дворика не найти больше в Коктебеле. В общем, если в Коктебель, то только в Фаворит, цена действительно соответствует качеству, не пожалейте денег. Рекомендую! ! ! Большое спасибо управляющей Наталье Федоровне, администратору Алене, горничной Светлане! Спасибо Сергею Ивановичу за дешевый и быстрый трансфер. Привет черепашкам! Из мест, обязательных для посещения – Тихая бухта и пешеходная экскурсия по Кара Дагу, виды там… необыкновенные, уникальное место. P. S. Если честно, я совсем не понимаю, как им удалось так хорошо подготовить персонал... пора курсы в Крыму открывать))