Хороший отель с небольшими недостатками.

Написано: 30 июня 2016
Время поездки: 23 — 29 июня 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
В конце июня отдыхали в Коктебели отель Ас-эль от туроператора Библио Глобус . По путевки должны были прилететь в отель рано утром 5.00, а заселение было с 14.00 , оператор предложил доплатить 3000р и сразу нас заселят. Когда прилетели, в отели про доплату ничего не слышали, но пообещали за отдельную плату заселить пораньше. После небольшого скандала меня и ребенка заселили бесплатно.
Хороший персонал, вежливый и доброжелательный! До пляжа идти15 минут . Уборка номеров им еще расти и расти. За 7 дней убирались, ну как убирались? Выбрасывали мусор из ведра 5 раз , банки из под сока 3 литровые уборщицы оставляли в номере, мол из магазина- выбрасывайте сами. Пылесосили последних 2 дня из 7, и то я уже пошел и сказал на ресепшен. После моей жалобы они пропылесосили , а в ванной комнате не стали убираться. С ребенком которые всё время ест и сорит это очень заметно. И не приятно когда такие деньги платишь за тур , и живешь в свинарнике- хоть пылесос из дома привози. Я поздно заметила на столбе при входе на лестницу объявление ‘Кто ключ при уходе из номера не сдает- номер не убирают. ” При приезде про это не предупреждают, и графика уборки тоже нет, и я не обязана об этом думать А если я буду чувствовать себя плохо или обгорю, и буду сидеть в номере !! !
Wi-fi ловит только на первом этаже, и у ресторана. Из номера надо постоянно выходить