Отношение персонала испортило все!

Написано: 21 сентября 2016
Время поездки: 4 — 6 сентября 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Неплохой отель, близко к морю. Очень понравился Коктебель. Заселили поначалу нормально, нас было трое-сняли два номера. Сестра была одна в номере(платила так-же как мы за двоих). Постельное белье ей на ДВУСПАЛЬНУЮ кровать принесли как на односпальную, представьте себе вид наполовину застеленной кровати, во сне нужно себя контролировать, чтобы повернувшись, на голом матрасе не оказаться...Сотрудница Люба решила, что так вполне сойдет. Обнаружили поздно, когда ложились спать, Любу искать в ночи не пошли. Меня с мужем заселили в номер, затем через пару часов все та-же Люба попросила переехать в другой-хорошо вещи не успели полностью разобрать. Я человек нормальный, всегда иду навстречу, переселились. На следующий день опять Люба-подходит ко мне и просит, чтобы моя сестра(почему она подошла не к ней, а ко мне остается загадкой) освободила номер до 9 утра(расчетный час 12-00), им номер нужен, а вещи и сама к нам на пол дня переехала....Я человек не скандальный, но нельзя же этим так нагло пользоваться...Попросили пересчитать и дать скидку за раннее выселение, так она больше с нами даже не здоровалась, а при отъезде еще и нахамила. На месте хозяйки я бы подумала о смене персонала. Ощущение осталось, что мы бедные родственники и пустили нас пожить бесплатно. В данный отель больше НИКОГДА! не поедем.