Спасибо за хороший отдых!!

Написано: 16 марта 2016
Время поездки: 1 — 20 сентября 2015
Здравствуйте, любопытные и тд. Я отдыхала на базе отдыха "Андре" в начале сентября 2015 года возле аквапарка совсем близко к морю. Жила в хорошем 2-х местном номере с кондиционером. Из беседки вид на море, с дорожки между домиками вид на вулкан "Кара-Даг". Впечатляет! ! Столовой здесь нет, только летняя кухня. Обедать ходила в столовую домашней кухни "ПИЛИ-ЕЛИ" на улице Лазурной (дёшево, но вкусно). За вином ездила в Феодосию в супермаркет "Новый свет" на улице Назукина. Понравился ОГРОМНЫЙ выбор всевозможных вин Крымских заводов и РАЗНООБРАЗИЕ цен на них понравилось тоже (от 150 рублей). Домой с собой прихватила 6 бутылочек. Рекомендую всем сходить в музей И. К. Айвазовского в Феодосии и на вулкан "Кара-Даг". Впечатлений вам хватит на долго-долго. Большое спасибо Инне Михайловне, любые проблемы на базе отдыха она легко решит и посоветует. От этого отдых становится ещё лучше. Отдохнула я очень хорошо, чего и всем желаю. Бронировала номер у туроператора "Мультитур".