Вопросы о Керчи

Еще о Керчи
Два взрослых и ребенок 9 лет-цена номер стандарт
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Всем Здравствуйте.Не могу не одного комента найти про базу отдыха "Пролив"!Люди добрые напишите,как там?что там?народу на пляже много.Мы с детишками хотим ехать,хочется спокойного отдыха.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ищу мужчин,парней,которые с 2005 по 2010гг сидели в ИТК126.нужна информация.тел:0668307391
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
стоимость номера в гостинице Керчь3
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
стоимость номера в гостинице Керчь3
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Судя по фото, автомобили стоят где-попало по всей территории пансионата, что портит вид однозначно. Неужели нет определенного выделенного места для стоянки??? Да и дети, особенно маленькие, бегают получаются среди зелени и машин???? Хотели приехать с ребенком 1,3 годика....
13 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа Есть ответ отельера
С ребенком 2-х лет двум взрослым с питанием.Экономная цена есть?
Я заполнила специальную форму для предварительного заказа номера, которая есть на сайте отеля. Наверное, эти заказы никто не смотрит? Во всяком случае, никто не ответил ни с подтверждением, ни с отказом. Для чего тогда нужна эта видимость использования новых технологий? Спасибо за ответ.
подскажите сколько в Деазе будет стоить проживание двух взрослых и одного ребенка 8 лет за сутки? и что входит в оплату? Думаю поехать в конце июля. Заранее спасибо.
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов Есть ответ отельера
Хотелось бы уточнить Ваши цены.
едим с дочкой в пансионат "киев".и меня очень интересует питание и обслуживание.так же мне интересно какие есть экскурсии для детей.
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
отдых с ребенком числа с 20 июня
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
хотели семьей съездить в августе. Были там в 2007 году, очень понравилось, но сейчас что-то нет информации в инете (
kak mowna ozdorovitsa v kerche
отдых