Отдохнули хорошо

Написано: 17 октября 2016
Время поездки: 1 — 7 июня 2016
Отдыхали с маленькой дочуркой в июне 2016, жили в номере & quot; Стандарт& quot; . Все очень понравилось. Все как будто создано для отдыха с малышами. Персонал прекрасный, доброжелательный. Детская площадка супер, таких комплексов даже у нас в Москве нет. Море шикарное - теплое. На пляже бесплатные шезлонги и зонты. Ребята помогают с коляской и дают всякие детские игрушки (совочки, ведерки). Вечером работает бесплатный батут, ребенок в восторге! Оставляла в детском саду пансионата свою девочку, оставалась с удовольствием с замечательным воспитателем Татьяной Григорьевной. Сама в это время ходила в парикмахерскую на маникюр. Номер в котором я жила очень уютный, светлый и чистый, к уборке никаких претензий. Питание хорошее, можно выбрать всегда что-нибудь. Вечером всегда был вкусный кефир. Покупали дополнительно только фрукты на рынке возле пансионата, а также у администратора на стойке клубнику, только что собранную з грядки. Из минусов - отсутствие мойки для ног по пути с пляжа. В остальном все хорошо. На следующий год собираюсь снова, дочке понравилось : -)