Німфея 2*– Отзывы

2
Оценка 9.510
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
Гостиный Дом "Нимфея" открыт в мае 2009 года. Представляет из себя двухэтажный корпус, расположенный в восточной части поселка Героевка, рядом с г. Керчь. Жилищный комплекс является огороженной охраняемой территорией.Подробнее →
аватар Ilona47
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Здесь нас призывают быть объективными, описывать факты, а не эмоции - так вот, по отношению к этому отелю это невозможно)))Здесь все заслуживает похвалы - прекрасные и очень удобные номера, великолепнейшая еда, интересное общение, что тоже является заслугой хозяев, вложивших душу в свое семейное предприятие. … Еще ▾ Здесь нас призывают быть объективными, описывать факты, а не эмоции - так вот, по отношению к этому отелю это невозможно)))Здесь все заслуживает похвалы - прекрасные и очень удобные номера, великолепнейшая еда, интересное общение, что тоже является заслугой хозяев, вложивших душу в свое семейное предприятие.
К сожалению,мало фотографий..Это внутренний двор. Даже по такой детали можно судить об уровне отеля - не в каждой европейской гостинице есть такие удобства!
аватар DyukinaA
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Отдых должен быть незабываемым! ! ! … Еще ▾ Отдых должен быть незабываемым! ! !


аватар Ilona47
Я заполнила специальную форму для предварительного заказа номера, которая есть на сайте отеля. Наверное, эти заказы никто не смотрит? Во всяком случае, никто не ответил ни с подтверждением, ни с отказом. Для чего тогда нужна эта видимость использования новых технологий? Спасибо за ответ.
13 лет назад  •  5 подписчиков 11 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар exclusivchik
‹ Отель Німфея 2*
Достопримечательности
Гора Митридат
Оценка 9.5
Крым, Керчь
История, Монументы и памятники, Природа

Гостиный Дом "Нимфея" открыт в мае 2009 года. Представляет из себя двухэтажный корпус, расположенный в восточной части поселка Героевка, рядом с г. Керчь. Жилищный комплекс является огороженной охраняемой территорией.

Расположение 150 метрах от моря и 300 метров от раскопок древнего городища "Нимфей".
В отеле

Парковка (платная).

Описание номеров

10 номеров класса полулюкс: однокомнатный номер на 2 человека с отдельной кухней. Оформление номеров выполнено в современном стиле с использованием преимущественно природных материалов - дерево, санфаянс и пр. Холодная и горячая вода круглосуточно.

В номерах

Полный санузел (душ, туалет, умывальник, горячее водоснабжение), кондиционер, ТВ, холодильник и электрочайник, двуспальная кровать, шкаф, столик, микроволновая печь, посуда.

Адрес АР Крым, г.Керчь, (П.Героевка), ул. Угловая 8
Телефоны: +38 (050) 573 0440
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Німфея
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ