ДеАЗ 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Керчи
Семейный частный пансионат «ДеАз» расположен на Восточном берегу Крыма в Ленинском районе на берегу теплого Азовского моря в курортном посёлке Юркино. Принимает всех желающих,а так же семьи с детьми на оздоровление и отдых.Подробнее →
аватар moreazova2012
Нашли по интернету, близко от переправы. Удобно что принимают в любое время суток. Мы заехали в 3 часа ночи, нас расселили. да еще и покормили. В номерах всегда круглосуточно горячая вода. … Еще ▾ Нашли по интернету, близко от переправы.
Удобно что принимают в любое время суток.
Мы заехали в 3 часа ночи, нас расселили. да еще и покормили.
В номерах всегда круглосуточно горячая вода.
Оплатили 10 дней, а надо было уехать раньше на день.
Нам без проблем вернули стоимость одного дня.
И еще важно считают не въезд днем, а сутки от въезда до выезда. то есть не переплачиваешь лишнее!
аватар edutuda
Отель выбрали потому что ближе всего к Переправе Порт Крым, и с детьми бываем обычно на Азовском море. Азовское в мае уже приглашает купаться. Было около 2-х ночи, как перепавились на пароме в Крым. … Еще ▾ Отель выбрали потому что ближе всего к Переправе Порт Крым, и с детьми бываем обычно
на Азовском море. Азовское в мае уже приглашает купаться.
Было около 2-х ночи, как перепавились на пароме в Крым.
Созванивались еще на Кавказской стороне, нас заверили, что встречают в любое время суток.
Приехали к отелю после двух ночи, нас встретил хозяин,
и что удивительно сразу спросил "Вы наверное голодные? ". Ну конечно - и нас покормили.
Планировали только переночевать, но остались на неделю.
Территория отличная, ну прямо все мелочи предусмотренны для нас.
Все в тени, кругом все в цветах. И детям очень понравилось, есть все для них развлечения.
Номер наш имел все удобства, и видно что новый внутри.
Питание разнообразное, мне например очень понравились отбивные и борщи.
Компоты каждый день были из свежих фруктов и с булочками и пирожками, которые пеклись тут же.
Удобный пляж песчаный с пологим дном и всего в 3-х минутах хотьбы.
Еще мы много поездили по экскурсиям, попробовали даже яичницу из страусиных яиц!
Не понравилось только что мало дают нам отпускных дней!
Отель
Хочу написать об пансионате ДЕАЗ, в котором были впервые. Нашли по интернету как & quot; отдых в Керчи& quot; . Отдыхали семьей этим летом, впечатление общее очень хорошее. Встретили, как и было обещано у вагона. … Еще ▾ Хочу написать об пансионате ДЕАЗ, в котором были впервые. Нашли по интернету как & quot; отдых в Керчи& quot; . Отдыхали семьей этим летом, впечатление общее очень хорошее. Встретили, как и было обещано у вагона. Приятно когда после вагонного сервиса Вам помогут с чемоданами, и довезут к пансионату, покажут комнату, проведут экскурсию по територии! Как то сразу мы позитивно настроились на приятный отдых. Оказалось что встречал нас сын владельцев пансионата Олег, очень вежливый, предупредительный. Уже во время отдыха узнали, что пансионат принадлежит дружной семье, которая в основном и обслуживает. Номера хорошие, нам достался вообще новый, только построенный с новой современной мебелью, новой туалетной комнатой, плазменным телевизором и большой общей лоджией. Из окна было видно море, а с лоджии прекрасный вид на небольшие горы. Все чисто, аккуратно, было приятно. Мы как приехали, смотрим поселок очень маленький, хотя от Керчи недалеко. Когда выбирали по интернету, искали меньше цивилизации, чтоб тихо было и спокойно, чтобне стоять нигде в очередях, чтоб не бежать занимать место на пляже, и чтоб море рядом-не ошиблись. Питание хорошее, разнообразное, салаты нравились, компоты всегда из свежих фрукт, борщи и супы вкусные. Мясное тоже вкусное, котлетки, свинина гриль, часто рыбные блюда из местной азовской рыбы. Уха обалденная, и булочки, пирожки, все по домашнему. Есть место самим делать шашлык. Вино местное классное! Развлечения радовали, для детей площадка игровая батут, горки, большой надувной городок, всегда весело. Детям заметили больше всего нравился батут, скакали они там без перерыва. Мы даже шутили-& quot; Вот бы взрослым такой батут-после сытных блюд сбросить лишний вес& quot; . Для взрослых караоке было, шашлычный уголок, классная площадка с шезлонгами, столиками, скучно нам не было. Территория, ухоженная, много цветов, фонтанчик, уютный дворик, вечерами хорошо освещена, тенис, бильярд. И главное все под навесами, жарко не было, кроме конечно на шезлонгах, когда загораеш. Пляж понравился, песочек, и длинный, мы купались там где глубже, дети уже немаленькие. Вода очень теплая, плохой погоды не было (говорили второй месяц дождей ни капли). Скажу в общем, отдых нам очень понравился, уютно, располагает, чувствуется забота, хочется приехать туда снова. Все что написано в интернете по пансионату совпало, впечатления даже лучше, чем ожидали. В следующем году хотим приехать и в мае (говорят что в первой половине уже и детям купаться можно) и в сентябре. Осенью там бабье лето - тепло, и совсем тишина, людей меньше. Да, еще-закатов таких красивых как увидели там, прежде не наблюдали. Солнце заходит прямо в море, красота несравненная! И в Керчь экскурсии понравились, и сам город такой уютный чистый, люди спокойные, доброжелательные, с нашим мегаполисом не сравнить.
аватар moremira
Впервые приехали на Азовское море с детьми. Хочу написать об пансионате ДЕАЗ, в котором были впервые. Нашли по интернету как "отдых в Керчи". Отдыхали семьей этим летом, впечатление общее очень хорошее. … Еще ▾ Впервые приехали на Азовское море с детьми.
а с лоджии прекрасный вид на небольшие горы.
Уха обалденная, и булочки, пирожки, все по домашнему. Есть место самим делать шашлык. Вино местное классное! Правда поваров в первые дни нашего отдыха заменили(жаловались отдыхающие)
"Вот бы взрослым такой батут-после сытных блюд сбросить лишний вес".
Осенью там бабье лето - тепло, и совсем тишина, людей меньше.
Да, еще-закатов таких красивых как увидели там, прежде не наблюдали.
аватар anton12
В ЭТОМ ГОДУ МЫ ПРОСТО НЕ УЗНАЛИ ДЕАЗ. НОМЕРА ПРИ ПРИЕЗДЕ НА ОТДЫХ, ГРЯЗНО ПРОТЕРТЫЕ ГРЯЗНОЙ ТРЯПКОЙ СТЕНЫ И ПОЛЫ, ТУАЛЕТЫ ГРЯЗНЫЕ. ДА И ВООБЩЕ КАКОЙ ТО БЕСПОРЯДОК. ПИТАНИЕ ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ В РЕКЛАМЕ. … Еще ▾ В ЭТОМ ГОДУ МЫ ПРОСТО НЕ УЗНАЛИ ДЕАЗ. НОМЕРА ПРИ ПРИЕЗДЕ НА ОТДЫХ, ГРЯЗНО ПРОТЕРТЫЕ ГРЯЗНОЙ ТРЯПКОЙ СТЕНЫ И ПОЛЫ, ТУАЛЕТЫ ГРЯЗНЫЕ. ДА И ВООБЩЕ КАКОЙ ТО БЕСПОРЯДОК. ПИТАНИЕ ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ В РЕКЛАМЕ. КАКОЙ ТО УЖАС. МЫ ДУМАЛИ КРЫМУ МНОГО ПОМИДОР И ОГУРЦОВ, НО ПОЛУЧАЛИ ЧЕТВЕРТЬ ПОМИДОРЧИКА И ВСЕ. ВЕЧЕРОМ ЧЕТВЕРТЬ ПОМИДОРЧИКА , ДВА ЯЙЦА И ЛОЖКА КАШИ, ЭТО ТАКАЯ ЭКОНОМИЯ ЗА 30 ДОЛ. В СУТКИ. ПИТАНИЕ ДАЖЕ НЕ ТЯНЕТ НА СТОЛОВСКОЕ, ЧТО ДОБАВЛЯЮТ В СУПЫ НЕ ПОНЯТНО, ФАРШ КАК БУДТО ПЕРЕКРУЧЕН РАЗ 10. ДА В ОБЩЕМ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ПОВАР ДУМАЕТ ЧТО МЫ И ДОМА ТАК ПИТАЕМСЯ. ДО ЭТОГО РАБОТАЛИ ДРУГИЕ ПОВАРА ПИТАНИЕ БЫЛО ВКУСНОЕ И ПРИЛИЧНЫЕ ПОРЦИИ. НО В ЭТОМ ГОДУ ШОК. ЭТО НЕ 3 ЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ , НЕ ТЯНЕТ ДАЖЕ НА 0. ПРАВДА НОМЕРА НОРМАЛЬНЫЕ, НО ГРЯЗНЫЕ. В ОБЩЕМ ПО ПИТАНИЮ И ЧИСТОТЕ 1.
аватар natashaluparas
Семейный пансионат ДеАз, расположенный на азовском море, в Юркино. Бывшая рыбацкая бухта на сегодняшний день оборудованна частными пансионатами для отдыха всех желающих. … Еще ▾ Семейный пансионат ДеАз, расположенный на азовском море, в Юркино. Бывшая рыбацкая бухта на сегодняшний день оборудованна частными пансионатами для отдыха всех желающих. последний раз мое пребывание здесь, а именно пансионат Деаз, происходило ровно 17 лет назад....На сегодняшний день проживаю в США , по случаю пребывания в Крыму-решила посетить знакомые места. Договариваюсь о резервировании номера . Приятно удивленны большим изменениям. комфорту. радушию, чистоте и заботе со стороны обслуживающего персонала. Отдельно стоящий коттедж с горячей водой. холодщильником, телевизором и кондиционером ждял нас. Оповещение в колокольчик на обед, пробудило все самое лучшее во мне-когда хочешь домашнего и вкусного обеда. . Завела специальную тетрадь с записями подробных рецептов от молодой красавицы повара Инночки. Незабываемые домашние пироги! Удивительные супы ! Салаты из свежей зелени с грядки, бесподобная рыба в ее исполнении, заслуживает многих похвал и удивительных восторгов! Да, да , да- такие прекрасные изменения в лучшую сторону провела семья в развитии пансионата для нас, для отдыхающих. сегодня день закрытия нашего отдыха....Готовимся к вечеру-маринуем шашлык, закупаем местное вино из солнечной лозы, сходили в артель рыбаков купили рыбку....Грустно. Но и радостно, пансионат имеет много достоинств в комфорте, благоутройству и поэтому здесь все чувствуют себя прекрасно и радостно. Ибо радушие со стороны хозяев -бескрайнее. Мой американский супруг удивлен девственной природе, наши прогулки по окрестностям его тронули до глубины души-чистый и богатый на запах цветущих трав и цветов воздух, ребристо-песочный берег дна моря, где по соседству с тобой плавают маленькие рыбки-мальки. И безскрайнее небо над тобой делает тебя радостным и полным счастья!!!!!! ! !
аватар pansionatdeaz
В наш пансионат вечером 12 мая прибыли первые отдыхающие из Томска. А 13 мая они с четырех летним сыном уже купались. Погоды стоят с начала мая просто летние, море прогрелось хорошо +18- +20. … Еще ▾ В наш пансионат вечером 12 мая прибыли первые отдыхающие из Томска. А 13 мая они с четырех летним сыном уже купались. Погоды стоят с начала мая просто летние, море прогрелось хорошо +18- +20.
Начала апреля,прилетели лебеди в нашу бухту. В апреле в нашу бухту прилетели лебеди. Первые дни мая,первые любители моря. Первые числа мая,первые любители моря. Первые числа мая,первые любители моря.
Крым-Керчь-Юркино! Последнее мое посещение этого пансионата деАз 1995 год, август месяц. Тогда только семья начинала направление на прием отдыхающих. Тогда на кухне хозяюшкой была бабушки Иза. … Еще ▾ Крым-Керчь-Юркино! Последнее мое посещение этого пансионата деАз 1995 год, август месяц. Тогда только семья начинала направление на прием отдыхающих. Тогда на кухне хозяюшкой была бабушки Иза.....И вот я решила посетить памятные мне места со своим американским мужем....Экзотика! Прибыли 16 мая убываем 23 мая. удивительные переменны в организации комфорта, а для нас это немаловажно, нетронутая девственная природа. чистота теплого моря и степной цветущий воздух! Колокольчик оповещающий о начале завтрака, пробудил аппетит....свежесваренный кофе взбодрил , а свежеиспеченная домашняя выпечка-умилила. Как у мамы.....Заслуга молодого повара инночки, ее домашняя кухня восторгает и моего супруга и деток, Качество и чистота, натуральные продукты от молочницы т. Оли-соседки, свежая рыбка от местных рыбаков, зелень и салат с грядки и свежие яйца, и песня от знакомого петуха.... Рядом обедают детки с родителями. собираются поливать цветочки, выбирают леечки...Стрекочут кузнечики, ласточки летают по двору, пчелы спешат с полными ведрами меда... и стоит размеренная солнечная погода. Марена витает в каждом уголке-хочется взять шезлонг и лечь среди огорода и слушать. сквозь опущенные ресницы музыку природы! Удивительный покой в душе, забота от обслуживающего персонала пансионата и такая песня радости в душе!!!!...Ради такого радостного состояния мы и на следующий год посетим это теплое уютное место!! ! ! До встречи с Инночкиными пирогами, до встречи со знакомым петухом, друзьями и по-истенно ставшей нам родной семьей-ДеАз!!! ! !
аватар shatova161267
Я независимый отдыхающий. Больше 10 лет я семьей отдыхаю в ДЕАЗЕ. В ДЕАЗЕ выросли мои дети. Предыдущий отзыв о критике и нападках на пансионат меня возмутил. ВСЕ начиналось с маленького, строились удобства, выстроилась огромная и комфортная столовая. … Еще ▾ Я независимый отдыхающий. Больше 10 лет я семьей отдыхаю в ДЕАЗЕ. В ДЕАЗЕ выросли мои дети. Предыдущий отзыв о критике и нападках на пансионат меня возмутил. ВСЕ начиналось с маленького, строились удобства, выстроилась огромная и комфортная столовая. Сейчас действительно все прекрасно, комнаты повышенной комфортности, есть кондиционеры, сан узел в каждой комнате, душевые кабины. Надо просто сказать огромное спасибо хозяевам , за то , что делают нам комфортный отдых ДА И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ ТАК ДЕРЖАТЬ.
аватар pansionatdeaz
Фото пляжа в сентябре … Еще ▾ Фото пляжа в сентябре

аватар roxy61
Судя по фото, автомобили стоят где-попало по всей территории пансионата, что портит вид однозначно. Неужели нет определенного выделенного места для стоянки??? Да и дети, особенно маленькие, бегают получаются среди зелени и машин???? Хотели приехать с ребенком 1,3 годика....
аватар eduvkrym
С ребенком 2-х лет двум взрослым с питанием.Экономная цена есть?
аватар olga.filippovna
подскажите сколько в Деазе будет стоить проживание двух взрослых и одного ребенка 8 лет за сутки? и что входит в оплату? Думаю поехать в конце июля. Заранее спасибо.
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
отдых
Гора Митридат
Крым, Керчь
История, Монументы и памятники, Природа

Расположение 100 м до пляжа, 15 км от Керчи. Прямое сообщение: Авиа, ж/д Москва, Питер-Керчь, затем маршруткой за 1,5 часа до автовокзала Керчь. Самолетом до аэропорта Симферополь, далее автобус, такси.
Описание пляжа Пляжи в 100 метрах, протяженностью 1500 метров, с мелким и крупным песком, мелководные для купания с детьми любого возраста и глубоководные для взрослых.

Столовая на 40 мест с холодильниками и баром (музыка, караоке, видео — мультики, телевизор). В баре можно заказать шашлыки из мяса, мороженное для детей и взрослых. Шашлычная для самостоятельного приготовления, диваны и столы для отдыха. Встреча на ж/д вокзале г. Керчи или Феодосии. На 2-м этаже — крытый балкон с диванами для отдыха, библиотекой.

Для детей На территории кухня, шашлычная для самостоятельного приготовления, диваны и столы для отдыха, караоке, детские видео, спутник, детская площадка (аирхоккей, надувной городок, батуты, горки, качели, песочницы, детский домик).
Развлечения и спорт Крытые площадки для игр (теннис, бильярд), напитки — кофе, чай, тостер (круглосуточно, бесплатно).
  • бильярд  FREE

Водоснабжение круглосуточно.

16 номеров со всеми удобствами (туалет, душевая, умывальник, фен, кондиционер, холодильник,телевизор, платяной шкаф, посуда, 3 кровати, стол, стулья, эл. чайник, спальные принадлежности, полотенце для рук, полотенце для ног, покрывало для пляжа).

4 отдельных друг от друга домика с номерами на 2–3 места со всеми удобствами и двориками перед входом (туалет, душевая, умывальник, кондиционер, холодильник, телевизор, платяной шкаф, посуда, 3 кровати, стол, стулья, эл. чайник).

Туалет, душевая, умывальник, кондиционер, холодильник, телевизор, платяной шкаф, стол, стулья, постельное белье, полотенца для рук, полотенце для ног, покрывало для пляжа.

Адрес Крым, Ленинский р-н, поселок Юркино, ул. Приморская 21
Телефоны: +79787010472
+79788370945
Сайт: ДеАЗ
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).